Перейти к содержанию

Сезон открыт


R1

Рекомендуемые сообщения

вчера был в снежком, сцуки ценник подняли до 900 руб!!! я в акуе!!!!!

 

Спикулируют на отсутствии снега(((

пипец...

Народ на НГ наверное в снежком попреться за снегом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ
вчера был в снежком, сцуки ценник подняли до 900 руб!!! я в акуе!!!!!

 

Спикулируют на отсутствии снега(((

 

Громов знал что так будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья!!! Сезон теперь уже точно открыт! Катался сегодня в Сорочанах. Снега навалом! Народу практически никого... правда пока открыта только одна трасса, вроде №4, плюс учебная горка. Так что все на гору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, да-да-да, все в горы, в смысле на пригорки)) В Волене тоже открыли один склон

Кстати, рекомендую обновить карту поездки в Волен, там, как понял ремонт дороги после съезда с Дмитровки... надо объезжать... http://fotki.yandex.ru/users/park-volen ... album/5821

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Сезон теперь уже точно открыт! Катался сегодня в Сорочанах. Снега навалом! Народу практически никого... правда пока открыта только одна трасса, вроде №4, плюс учебная горка. Так что все на гору!

 

поздравляю)))

Рассказывай: сколько стоит подъем, какие подъемники работают и фото, если есть, выкладывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! Сезон теперь уже точно открыт! Катался сегодня в Сорочанах. Снега навалом! Народу практически никого... правда пока открыта только одна трасса, вроде №4, плюс учебная горка. Так что все на гору!

 

поздравляю)))

Рассказывай: сколько стоит подъем, какие подъемники работают и фото, если есть, выкладывай)

 

подъем до 19-00 стоит 20р, после 25 вроде. подъемник работает четырехкресельный, ну и двухместный, который в самом начале. Фоток нет, поверьте на слово! Кстати снова погнал в сорочи)) У меня антикризисная программа!

а я вот доску свою убил(((

 

так что пока я не каток с вами..

что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот доску свою убил(((

 

так что пока я не каток с вами..

Гринь, у меня доска простаивает уже пару лет (просто пытался еще и на ней научиться, но лыжи меня как-то с 7 лет радуют больше) так что могу с тобой поделиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот доску свою убил(((

 

так что пока я не каток с вами..

Гринь, у меня доска простаивает уже пару лет (просто пытался еще и на ней научиться, но лыжи меня как-то с 7 лет радуют больше) так что могу с тобой поделиться

 

прикольно))) тока мне нужна широкая (под 45 размер) и сравнительно высокая (была 166)

 

на мальенькой не смогу(

 

что случилось?

 

я ж на Эльбрус ездил.. ну по камням покоцал скользяк это фигня

но сендвич видимо из за старости уже не выдержал и кажись лопнул где то внутри.. в общем где то см 15 в районе передней ноги из середины вывалилось и кант голый остался.. это я заделал, но кант дальше пошел расслаиваться.. думаю сильных нагрузок она уже не выдержит (зачетно отпахала 3 или 4 года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мальенькой не смогу(

ну я не сказал бы что она маленькая, какой у тебя размер ноги?

 

 

я ж там в скобках написал 45 )

на своей я цеплял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж там в скобках написал 45 )

на своей я цеплял..

ну в любом случае - я тебе ее дам, покатаешься - понравится - отблагодаришь, нет - вернется обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж там в скобках написал 45 )

на своей я цеплял..

ну ты знаешь, я сам по себе не маленький, поэтому по размерам - как влитой встанешь, прям таки как памятник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не кажется это грусным и уж тем более никакого отношения к чувству собственного достоинства это не имеет! Более того! я порадовался за этих ребят. они молодцы. вот кто действительно ждет прихода зимы!

летунчик, инвентарь портится? объясни? они же не по земле катались

 

Полностью с тобой согласна!!

Мне кажется в человеке с ником ЛЕКСА очень много злости и только от этого она так говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой согласна!!

Мне кажется в человеке с ником ЛЕКСА очень много злости и только от этого она так говорит.

Причем тут много злости? Ты ее знаешь? Зачем говорить о том, чего не знаешь? Она просто высказала свою точку зрения. Кто хочет - пусть катается, свободная страна, никто никому ничего не запрещает. Я лично того же мнения, что нужен нормальный снег для катания. Заодно и не портить доску/лыжи, потому что если поцарапаешь - не айс. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж там в скобках написал 45 )

на своей я цеплял..

ну в любом случае - я тебе ее дам' date=' покатаешься - понравится - отблагодаришь, нет - вернется обратно [/quote']

я ж там в скобках написал 45 )

на своей я цеплял..

ну ты знаешь' date=' я сам по себе не маленький, поэтому по размерам - как влитой встанешь, прям таки как памятник [/quote']

 

оке) спасибки заранее)

 

йа памитник, летящий на крыльях ночи))))

 

а я хоть и в снежкоме катался.. но по настоящему открыл сезон вот так(прыгал от радости)):

x_ede2e526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че..круто в волене ))) зато по любому затормозишь )))))))))))

 

))))) Вчера катал в Волене: ну да снега не очень много, но в принципе достаточно, хотя ледок просвечивает. Поеду сегодня в Степашку: наконец-то ее открыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че..круто в волене ))) зато по любому затормозишь )))))))))))

 

))))) Вчера катал в Волене: ну да снега не очень много, но в принципе достаточно, хотя ледок просвечивает. Поеду сегодня в Степашку: наконец-то ее открыли)))

 

MonstroZaytc Как покатался в Стапашке? Что со снегом и ценами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonstroZaytc Как покатался в Стапашке? Что со снегом и ценами?

Покатался зачетно, хотя в первый день льда было очень много (и склон в т.ч.), даже по краям прям булыжниками и мелкими комочками валялся... снес по этому льду (мелким булыжникам по краям) ограждение, реально спасло - за ним камень такой приличный был, когда летел, думал все кирдык, но ниче увяз благополучно (тьфу 3 раза). Так что увидите дырку в ограждении на 2-м склоне - эт моя)) На второй день тож поехал в Степку снега было чуть поболее, но все равно в Волене больше было... По ценам не соориентирую (у меня сезонка)... можно на сайте Волена посмотреть (http://www.volen.ru/sport/ski-service/).

 

Небольшой совет: старайтесь не улетать за пределы склона, там довольно неприятные ледяные булыжники валяются. Я это ни к тому, что сам любитель улетать, проста пока снега как следует нету, риск на льду сорвать кант немаленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в Волене катались, в целом зашибись, насыпали вполне прилично, работают две горки, местами лед напрягает, а так часок-другой покататься можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...