Перейти к содержанию

Руководство по ремонту Mazda 5


Tologonov

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Я уже не знаю куда обратиться..)
Случилась со мной такая хохма…
Купил себе руководство по ремонту Mazda 5, но поехал в командировку и оставил её в отеле. (Само собой с концами)
Покупать второй раз конечно же не особо хочется, а найти в интернете не могу, так как или ссылки битые, или просто в архиве туфта. Книга полезная, издательство Монолит.
Подскажите где скачать, буду очень благодарен. Не хотелось бы второй раз за ту же книгу платить)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, форумчане! Я уже не знаю куда обратиться..)

Случилась со мной такая хохма…

Купил себе руководство по ремонту Mazda 5, но поехал в командировку и оставил её в отеле. (Само собой с концами)

Покупать второй раз конечно же не особо хочется, а найти в интернете не могу, так как или ссылки битые, или просто в архиве туфта. Книга полезная, издательство Монолит.

Подскажите где скачать, буду очень благодарен. Не хотелось бы второй раз за ту же книгу платить)) 

Здесь посмотри http://mazdaclub.cc/kb/mazdaclub/dokumentatciia-rekomendatcii-literatura-i-druga/rukovodstva-po-ekspluatatsii-i-remontu/mazda-5-r13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, только не нашел на модель 2014 года...

Ты случайно не в автоинформе брал? Если да, тогда просто в комментариях укажи что это повторный заказ, должны скидку сделать 10%. Если в другом магазине, тогда даже не подскажу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...