Перейти к содержанию

решетка sport и губа под ней)


Рекомендуемые сообщения

Собственно купил на днях решетку спорт fl! решил установить на туринг поставил и появилась дыра под ней как этого и следовало ожидать! вопрос в том где взять губу от бампера спорт как я знаю она там литая с бампером ! проблема интересует не только меня хотелось бы узнать ваше мнение и спросить где е> можно достать !??

%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понятен вопрос

 

Что конкретно интересует??? Где взять искомую губу. Так ты же сам ответил, на свой вопрос!!! Она литая с бампером. Так что ищи передний бампер.

 

А еще на будущее, при создании подобных тем, точно описывай на какую машину ставил и от какой ставил (дорестайл, рестайл). А то вообще ниче не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же по фотке, что рестайл...

 

PS Что-то решетка по цвету сильно отличается...

 

это машина не моя это просто фото решетки и дырки под ней!может все таки кто нибудь знает где достать эту губу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же по фотке, что рестайл...

 

PS Что-то решетка по цвету сильно отличается...

 

это машина не моя это просто фото решетки и дырки под ней!может все таки кто нибудь знает где достать эту губу?

а дырка примерно сколько сантиметров получилась?? там по моему надо вырезать самому из пластика,т.к не найдешь такую губу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно же по фотке, что рестайл...

 

PS Что-то решетка по цвету сильно отличается...

 

это машина не моя это просто фото решетки и дырки под ней!может все таки кто нибудь знает где достать эту губу?

а дырка примерно сколько сантиметров получилась?? там по моему надо вырезать самому из пластика,т.к не найдешь такую губу!!

 

 

сколько сантиметров не знаю но видно замок от капота и крепления замка!а каким образом ее вырезать из пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaker788

Заедь кто пластиком занимается(там какой-нибуть сервис,тюнинг компания ну и т.п),покажи ситуацию и вырежут тебе кусочек))Тут кто то так на форуме делал!по моему Давка!я себе буду так делать)),т.к больше никак не получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaker788

Заедь кто пластиком занимается(там какой-нибуть сервис,тюнинг компания ну и т.п),покажи ситуацию и вырежут тебе кусочек))Тут кто то так на форуме делал!по моему Давка!я себе буду так делать)),т.к больше никак не получится((

 

 

ты как сделаешь отпишись мне пожалуйста!вообще можно битый бампер найти спорт и из него вырезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quaker788

Заедь кто пластиком занимается(там какой-нибуть сервис,тюнинг компания ну и т.п),покажи ситуацию и вырежут тебе кусочек))Тут кто то так на форуме делал!по моему Давка!я себе буду так делать)),т.к больше никак не получится((

 

 

ты как сделаешь отпишись мне пожалуйста!вообще можно битый бампер найти спорт и из него вырезать!

Можно и так!!Я буду ставить решетку и вырезать губу эту))ток не знаю когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только где взять бампер))

либо на разборке или покупать в магазине(((

 

 

покупать в магазе новый бампер это жуть и потом его резать!лучше его поставить на машину)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...