Перейти к содержанию

Нужен грамотный авто-юрист


SерегА

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно у меня угнали машину, она была застрахована (КАСКО) в Согласии.

Вчера пришел отказ из страховой со ссылкой на нерабочую спутниковую охранную систему (пункт прописан в договоре).

Нужен юрист с опытом подобных дел для грамотного составления заявления в СК о повторном рассмотрении дела и, возможно в дальнейшем, составления искового заявления в суд.

Отказ СК в данном случае неправомерен!

Вот ссылка кому интересно http://auto.sibkray.ru/story/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Прошу не предлагать конторы, которых полно в инете, специализирующихся на данном вопросе, о них я знаю, в данном случае ищу проверенного человека (с рекомендацией одноклубников).

Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в договоре про спутник написано?

Номер кинь в личку, если ты в теме

заяву в ск мне уже сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Номер кинь в личку, если ты в теме

заяву в ск мне уже сделали

 

 

Всем привет.

Недавно у меня угнали машину, она была застрахована (КАСКО) в Согласии.

Вчера пришел отказ из страховой со ссылкой на нерабочую спутниковую охранную систему (пункт прописан в договоре).

Нужен юрист с опытом подобных дел для грамотного составления заявления в СК о повторном рассмотрении дела и, возможно в дальнейшем, составления искового заявления в суд.

Отказ СК в данном случае неправомерен!

Вот ссылка кому интересно http://auto.sibkray.ru/story/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Прошу не предлагать конторы, которых полно в инете, специализирующихся на данном вопросе, о них я знаю, в данном случае ищу проверенного человека (с рекомендацией одноклубников).

Спасибо.

Писец!!! Серега держись и удачи тебе в войне!!!!

ПыСы сама сейчас воюю с СК, но по медицинской части. Охреневаю от их наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет.

Недавно у меня угнали машину, она была застрахована (КАСКО) в Согласии.

Вчера пришел отказ из страховой со ссылкой на нерабочую спутниковую охранную систему (пункт прописан в договоре).

Нужен юрист с опытом подобных дел для грамотного составления заявления в СК о повторном рассмотрении дела и, возможно в дальнейшем, составления искового заявления в суд.

Отказ СК в данном случае неправомерен!

Вот ссылка кому интересно http://auto.sibkray.ru/story/%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BE-%D0%B2-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B0%D0%B5-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0/

Прошу не предлагать конторы, которых полно в инете, специализирующихся на данном вопросе, о них я знаю, в данном случае ищу проверенного человека (с рекомендацией одноклубников).

Спасибо.

Писец!!! Серега держись и удачи тебе в войне!!!!

ПыСы сама сейчас воюю с СК, но по медицинской части. Охреневаю от их наглости.

 

Спасибо, держусь.... сегодня отвез повторное заявление (претензию) в СК.... ждемс.... готовлюсь к суду....

и тебе удачи в решении ситуации....

 

п.с. весной планирую подсобрать наших и на шашлыки ;) не теряйся :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...