Перейти к содержанию

Замена лобового стекла!


Рекомендуемые сообщения

Какие предложения форумчане? бензин не особо хочется применять :-)

интернет пестрит сообщениями, что кола отмывает на раз  и масло растительное.  :blink2:

ну а так:

- фейри

- бензин калоша  (нефрас С2 80/120). полагаю, что и зажигалочный сгодится.

- спирт

Изменено пользователем mudriy27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Kobayashi, я точного адреса и названия фирмы не вижу, сбрось пожалуйста

Как правильно написал чел на предыдущей странице, это сеть установочных центров, погугли "Автотрейд" , мне ближе на вднх который, там поставил.

Вот телефон 84956427900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ я что то очкую ставить откровенно дешевое. Оригинал тоже дорого. Склоняюсь к пинкнингтону ( вроде так фирма назыается). В районе 10-11 должно выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ХЗ я что то очкую ставить откровенно дешевое

Ден, за 3500 можно и рискнуть. Ну не понравится, можно взять подороже. А вот если пинкнингтон окажется говном будет намного обиднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ХЗ я что то очкую ставить откровенно дешевое

Ден, за 3500 можно и рискнуть. Ну не понравится, можно взять подороже. А вот если пинкнингтон окажется говном будет намного обиднее
а что значит окажется говном?

Щели появятся, будет задувать? Или что? :-)

треснуть может если что и оригинал,и пилингтон, и пр.А вот в чем разница,между оригиналом который треснул через пол года,и тем что поставил последний раз,я за два месяца использования не ощутил, посмотрим дальше, может не понимаю чего,и надо было заплатить не 3500 руб, а 11000руб за название Пилингтон О.о

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит окажется говном?

Ну например потертости, блики и прочее. Щели зависят не от стекла, а скорее от кривизны рук вставляющих это стекло. Мне например независимость 2 раза его переклеивала.

 

И по поводу надежности. За 6 лет и пробег в 160 000  это всего лишь 1 трещина, хотя камней летело много.

До этого менял только резинку вокруг стекла, т.к. кислоты туда много залилось и ее прожгло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что значит окажется говном?

Щели появятся, будет задувать? Или что? :-)

Будет искажение, немного не та кривизна щетки хреново тереть будут, ну и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а что значит окажется говном?

Ну например потертости, блики и прочее. Щели зависят не от стекла, а скорее от кривизны рук вставляющих это стекло. Мне например независимость 2 раза его переклеивала.

 

И по поводу надежности. За 6 лет и пробег в 160 000 это всего лишь 1 трещина, хотя камней летело много.

До этого менял только резинку вокруг стекла, т.к. кислоты туда много залилось и ее прожгло

Независимость на ярославке я так полагаю :-)

Имел неосторожность там обслуживаться, по каско. Поганая контора о которой остались только негативные воспоминания, мало того что плохо делали свое дело, пытались разводить на ненужные работы, так еще и спи3.14ли вещи из багажника, пока машина у них стояла в ремонте.Воевал потом долго с ними.

ПО поводу оригинального стекла 160000 км... Повезло

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а что значит окажется говном?

Щели появятся, будет задувать? Или что? :-)

Будет искажение, немного не та кривизна щетки хреново тереть будут, ну и т.п.
Есть опыт? Или маркетинг продавцов пилингтона...? :-)

 

Я долго уверял себя этими мотивами, решил рискнуть,и ни капли об этом не пожалел, это как резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимость на ярославке я так полагаю :-)

Имел неосторожность там обслуживаться, по каско

Ну я там машину брал и первые годы у них обслуживался...косячные действительные.

Не работаю, ТО практически не делают (что бы реально что-то меняли нужно стоять у машины)

Красили дверь, не попали в цвет прилично, но при этом мне час доказывали, что попали и это я дальтоник. Ну сейчас не об этом...

 

PS а задними стеклами (хэтч) они занимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правильно написал чел на предыдущей странице, это сеть установочных центров, погугли "Автотрейд" , мне ближе на вднх который, там поставил.

Вот телефон 84956427900

 

в прошлые выходные ставил у них стекло на Варшавке. Сделали быстро (40 минут), 2,5 игры всего в фифа 14 успел сгонять. После 6 лет родное стекло было похоже на полиэтилен_все мутное+2 трещины через весь лобаш. Сейчас песня просто. А если вспомнить сколько денег отдал...мммм :wub:  Так же есть возможность оплаты он-лайн с карты. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правильно написал чел на предыдущей странице, это сеть установочных центров, погугли "Автотрейд" , мне ближе на вднх который, там поставил.

Вот телефон 84956427900

 

в прошлые выходные ставил у них стекло на Варшавке. Сделали быстро (40 минут), 2,5 игры всего в фифа 14 успел сгонять. После 6 лет родное стекло было похоже на полиэтилен_все мутное+2 трещины через весь лобаш. Сейчас песня просто. А если вспомнить сколько денег отдал...мммм :wub: Так же есть возможность оплаты он-лайн с карты. Рекомендую.
Да, мне тоже так же поставили.Там люди этим занимаються давно и постоянно.Они вроде как официальные представители этих стекол в России, оптом берут, отсюда и цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати сейчас я слышал качество намного лучше у xyg, чем раньше.Китайцы не дураки, выводы делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть опыт? Или маркетинг продавцов пилингтона...? :-)

Да нет просто свои догадки. Если то что ты говоришь так и есть, то  действительно круто. Рискну там делать )))) тем более ВДНХ совсем рядом.

Они там одной фирмы стекло ставят? Или есть на выбор?

Изменено пользователем Den62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, после того как снял скотч , который поддерживал стекло после установки, оставил следы клея на крыше, сразу время не было заняться...

Какие предложения форумчане? бензин не особо хочется применять :-)

скотч и наклейки всяческие "день победные" клёво оттираются ВД-шкой или обычной аэрозолью от битумных пятен и мошки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть опыт? Или маркетинг продавцов пилингтона...? :-)

Да нет просто свои догадки. Если то что ты говоришь так и есть, то действительно круто. Рискну там делать )))) тем более ВДНХ совсем рядом.

Они там одной фирмы стекло ставят? Или есть на выбор?

Братан, риск дело благородное, но...может лучше поставишь оригинал, за 22000р,а когда он треснет через пол года как у меня,и через год трещина будет на пол лобовухи, просто поставишь еще один.зато не какого риска :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Единственное, после того как снял скотч , который поддерживал стекло после установки, оставил следы клея на крыше, сразу время не было заняться...

Какие предложения форумчане? бензин не особо хочется применять :-)

скотч и наклейки всяческие "день победные" клёво оттираются ВД-шкой или обычной аэрозолью от битумных пятен и мошки.
Вд под рукой есть, но не все так просто мадемуазель...брызгаем трем потом еще и карточкой наверное надо будет снимать размГченный слой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но...может лучше поставишь оригинал, за 22000р,а когда он треснет через пол года как у меня

@Kobayashi, братан думаешь камень специально выбирает оригинальное японское стекло, а китайское ему западло бить  :D

Ты лучше вот что ответь:"Они там одной фирмы стекло ставят? Или есть на выбор?" Ну чтоб такой как ты поставить и не нае.....я ))))

Изменено пользователем Den62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вд под рукой есть, но не все так просто мадемуазель...брызгаем трем потом еще и карточкой наверное надо будет снимать размГченный слой.

В магазе продают " чудо- хрень- тряпку" белая такая в рулоне.

Оттирает все, намоченная ВД, даже темные потертости от бордюра например))) на белой!!! МаздО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

но...может лучше поставишь оригинал, за 22000р,а когда он треснет через пол года как у меня

@Kobayashi, братан думаешь камень специально выбирает оригинальное японское стекло, а китайское ему западло бить :D

Ты лучше вот что ответь:"Они там одной фирмы стекло ставят? Или есть на выбор?" Ну чтоб такой как ты поставить и не нае.....я ))))

Вот и я про тоже, брат, камню пох тот лох что ставит оригинал или китай, бил бьет и будет бить, как Кержаков, Ахаха

Стекло у них XYG , выбора нет.Но если будет, ставить можно Фуява еще,товарищ порекомендовал, он занимался и сейчас занимается стеклами,перепродает эти же стекла в разы дороже,а берет там.Он поставил себе на предыдущую машину (Мазда6) фуява,я видел его, нормуль.Он говорит что оно чуть лучше, хотя разницы я не заметил. Ставь XYG и не парься.Единственное, тонированая полоса на них идет сверху, светло синяя или светло зеленая, если очень напрягает модно затонировать ее черной пленкой эту полоску,я не стал, мне пох,ее еле видно.Я не замарачиваюсь на пятилетней мазде, новое стекло без трещин и пр бигудей,и норм.Всю жизнь на ней штоле ездить :-)

 

Вд под рукой есть, но не все так просто мадемуазель...брызгаем трем потом еще и карточкой наверное надо будет снимать размГченный слой.

В магазе продают " чудо- хрень- тряпку" белая такая в рулоне.

Оттирает все, намоченная ВД, даже темные потертости от бордюра например))) на белой!!! МаздО))))

Как называется? Где продается,в автомагазах или любых? Хочу ее иметь! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kobayashi, в любых "супермагах" в разделе "химия для дома"))))

На крайняк, видела в Метро и Ашане....

называется "чудо-тряпка" реально)))) рулон  на 20-50-100 отрывных полотен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kobayashi, в любых "супермагах" в разделе "химия для дома"))))

На крайняк, видела в Метро и Ашане....

называется "чудо-тряпка" реально)))) рулон на 20-50-100 отрывных полотен

Thx:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...