Перейти к содержанию

Замена лобового стекла!


Рекомендуемые сообщения

это с датчиками? а скок вклеить? прост боюсь, что поставят убого и будет течь, поэтому оригинальное и не трогаю, но тут как то при езде на морозе показалось, что потрескивает и трещина расползлась слегка, хотя может глюк...

с датчиком ивсе бигуди с установкой 3590руб

у них 5 установочных центров,поеду на вднх,читай адрес в посте выше

 

Растиш.на вднх ,сам хочу ехать к ним,3190руб китай,XYG,5 лет гарантии,неоригинал,они офф поставщики автотрейд компания ул сергея эйзненшт,подз стоянка ростокино,только что звонил есть в наличии,без датчика,с датчиком на 400р дороже
Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где в мск. БОР настоящий продают ?

настоящий япвзял тоже...но где,и нах тогда париться китай поставить и фейк с ним,а вот как поставить тут согласен,к профи андназначна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Хочу поставить Pilkington. Отзовитесь те, кто ставил такое! В магазине не могут точно казать, есть на нем зеленая полоса в верхней части или нет. Ищу именно без полосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу поставить Pilkington. Отзовитесь те, кто ставил такое! В магазине не могут точно казать, есть на нем зеленая полоса в верхней части или нет. Ищу именно без полосы.

 

На сколько я знаю, зеленые полосы идут на Боровских стёклах, на Пилкингтоне такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилкингтон работает отлично.

Да, нашел недавно краш-тесты детских автокресел : http://avtokresloshop.ru/auxpage_krash-testy-avtokresel

Интересная статистика. Порекомендовал сослуживцу при подборе ознакомиться...

Изменено пользователем Prostortor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
с датчиком ивсе бигуди с установкой 3590руб

у них 5 установочных центров,поеду на вднх,читай адрес в посте выше

Поставил у них же, цена аналогичная, всем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил у них же, цена аналогичная, всем доволен.

а я нет :unsure: побоялся такое дешевое ставить,но вот думаю может рискнуть?

,как поставили ,норм? стекло не искажает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нет :unsure: побоялся такое дешевое ставить,но вот думаю может рискнуть?

,как поставили ,норм? стекло не искажает?

И установкой и самим стеклом очень доволен - искажений нет, сидит ровно, не протекает, внешний вид как с иголочки, в общем - все отлично, а прочностные качества проверит время, сейчас судить рано.

Можешь глянуть запись в БЖ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И установкой и самим стеклом очень доволен - искажений нет, сидит ровно, не протекает, внешний вид как с иголочки, в общем - все отлично, а прочностные качества проверит время, сейчас судить рано.

Можешь глянуть запись в БЖ.

и во сколько встало? это на вднх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и во сколько встало? это на вднх?

3810 - стекло + работа + молдинг

это та же сеть установочных центров, ко мне ближе был тот, что на Силикатной улице

Изменено пользователем tulips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень актуально. Если можно ссылочку на их сайт. В выходные словил камешек трещина около 40 см и она ползет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клодки ,противотуманке и пр расходники ога ;)

 

 

не,из жизни оригинальных стекол :D

 

Растиш.на вднх ,сам хочу ехать к ним,3190руб китай,XYG,5 лет гарантии,неоригинал,они офф поставщики автотрейд компания ул сергея эйзненшт,подз стоянка ростокино,только что звонил есть в наличии,без датчика,с датчиком на 400р дороже

 

 

это да, товарищ занимаеться стеклами,ставит у них.говорит ок,но вот стекло ставить дешевое такое,ну хз,а с др стороны оригинал мне на год хватило -_-

Парни,на страницу назад откатиться не?

погнали вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
это чем же, поясните?

родное стекло, по отзывам форумчан, не многим тверже пластилина.

а автору высказывания поди надо сколько там сообщений наклепать, для того что б разместилось объявление о продаже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автору высказывания поди надо сколько там сообщений наклепать, для того что б разместилось объявление о продаже

значит мне не показалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну чего, продолжим холивар на тему ориджинальное стекло за 22000тр супротив XYG за 3500 с установкой?

Я вчера поменял, доволен как слон, на пятилетнюю машину стоимостью 450000тр (в лучшем случае)

, на которой максимум год еще ездить собираюсь,ставить стекла по 10000 -20000 тр не мое кредо, по этому поставил Китай.

7amy3eza.jpg

 

post-40587-1392757777,46_thumb.jpg

3570 рублей цена вопроса.Рекомендую.

 

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и во сколько встало? это на вднх?

3810 - стекло + работа + молдинг

это та же сеть установочных центров, ко мне ближе был тот, что на Силикатной улице

Как у тебя по прошествии времени,отпишись? Знакомый поставил на Мазду 6 стекло "Фуява" какая то , примерно тот же уровень я так понял, пол года отъездил ,я посмотрел все ок у него.

 

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

7amy3eza.jpg

 

attachicon.gifuploadfromtaptalk1392757773872.jpg

 

 

Отличное стекло, все в порядке, спасибо зарядке :-) видно хорошо все, не каких искажений,потертостей и прочей обещанной матусни.

Единственное, после того как снял скотч , который поддерживал стекло после установки, оставил следы клея на крыше, сразу время не было заняться, на мойке терли вайт спиритом, не помогло, они говорят что он у них разбавленный возможно, Ахаха

Какие предложения форумчане? бензин не особо хочется применять :-)

Изменено пользователем Kobayashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь не оригинал ставить.

Друг подсказал местечко, там ставят вроде питерские стекла. В общем как все подробнее узнаю отпишусь.

Он себе на бэху там ставил с датчиком дождя и прочим и весьма бюджетно вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже собираюсь не оригинал ставить.

Друг подсказал местечко, там ставят вроде питерские стекла. В общем как все подробнее узнаю отпишусь.

Он себе на бэху там ставил с датчиком дождя и прочим и весьма бюджетно вышло

3570 с установкой, что еще надо для счастья? Бюджетнее нет в Москве, проверено. Питерские,фигитерские, одна шляпа в этом ценовом сегменте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...