Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите что делать... Стуканул мотор. Нашёл контактный 1.8 , но в продавцы посоветовали ставить 2.0 . и лошадок побольше, да и в цене почти на 10р дешевле. Сказали моторы практически одинаковы, навесное оборудование все с моего мотора, поэтому проблем не будет... И вот я на радостях пригнал "машку"на ремонт... Поменяли, завели, все просто гуд... И тут началось... Машка не едет!!! Как- будто кто-то держит, стали плавать обороты.... В сервисе дали гарантию на ДВС и ремонт. Езжу к ним каждый день: мыли форсунки, ДЗ , ДМРВ и ничего не помогает. Может нужно прошить её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало данных. 

программы в блоке управления двигателями в любом случае отличаются у 2,0 и 1,8. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что еще кроме собственно замены двигателя делалось. ЭБУ меняли? Они ведь не зря разные для 1,8 и 2,0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭБУ не меняли, сказали "Проблем с этим быть не должно, а если проблемы будут, то мы на родном ЭБУ сотрем софт для 1.8 и закачаем для 2.0" . вот завтра поеду на эту процедуру, отпишусь о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие данные нужны?

в идеале данные по давлению топлива в рампе (на месте, в движении, остаточное), давление в выхлопе до катализатора, компрессия, данные стопкадра на диагностическом компе. чек не горит? 

 

вот завтра поеду на эту процедуру, отпишусь о результатах.

думаю с этого и стоит начать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге поменяли мне распред вал(впускной), поставили с моего старого ДВС и все заработало,как и должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 5 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...