Перейти к содержанию

конек-горбунок


pipshenka

Рекомендуемые сообщения

Кто катается, подскажите, где лучше купить коньки и какие?

спс

+1 и про мужские подскажите бюджетные тока, не для профи!

и если есть возможность - адреса магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два года назад купил К2 в триале на ПИОНЕРСКОЙ ... цен вопроса около 4 тыр ... щас навреное в такие же деньги ... на самом деле лучше мерить и те в которых будет более комфортно брать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!

а кожаные хорошие? я просто на роликах оч много каталась, а на коньках в сознательном возрасте - 1 раз 3 года назад.

вот про кожаные хотелось бы узнать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду фигурки?

в них всегда холодно. то есть ннужно покуптаь на размер больше - на носок. но я если честно умудряюсь мерзнуть даже с шерстяным носком (поэтому совет брать не фигурные)

ну а если все-таки выберешь их - они бывают не только белые, а еще и розовые, красные...короче полный гламур. выбирай те, где помягче кожа - так будет удобнее их зашнуровывать, а вообще приезжай в магаз - и там сразу несколько перемеряешь и выберешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду фигурки?

в них всегда холодно. то есть ннужно покуптаь на размер больше - на носок. но я если честно умудряюсь мерзнуть даже с шерстяным носком (поэтому совет брать не фигурные)

ну а если все-таки выберешь их - они бывают не только белые, а еще и розовые, красные...короче полный гламур. выбирай те, где помягче кожа - так будет удобнее их зашнуровывать, а вообще приезжай в магаз - и там сразу несколько перемеряешь и выберешь!

ого..холодно?

а ты когда их одевала, каталась на них или в кафешке "опер эйр" сидела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду фигурки?

в них всегда холодно. то есть ннужно покуптаь на размер больше - на носок. но я если честно умудряюсь мерзнуть даже с шерстяным носком (поэтому совет брать не фигурные)

ну а если все-таки выберешь их - они бывают не только белые, а еще и розовые, красные...короче полный гламур. выбирай те, где помягче кожа - так будет удобнее их зашнуровывать, а вообще приезжай в магаз - и там сразу несколько перемеряешь и выберешь!

ого..холодно?

а ты когда их одевала, каталась на них или в кафешке "опер эйр" сидела?

 

Чувак! Реально холодно в них! Жена тоже жалуется... Там же один слой кожи и фсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь ввиду фигурки?

в них всегда холодно. то есть ннужно покуптаь на размер больше - на носок. но я если честно умудряюсь мерзнуть даже с шерстяным носком (поэтому совет брать не фигурные)

ну а если все-таки выберешь их - они бывают не только белые, а еще и розовые, красные...короче полный гламур. выбирай те, где помягче кожа - так будет удобнее их зашнуровывать, а вообще приезжай в магаз - и там сразу несколько перемеряешь и выберешь!

ого..холодно?

а ты когда их одевала, каталась на них или в кафешке "опер эйр" сидела?

 

Чувак! Реально холодно в них! Жена тоже жалуется... Там же один слой кожи и фсе)))

убедил...не буду себе такие покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь каталась в кожанных! и менять не буду! шерстяной носок и вперед )))

раньше зимы холоднее были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю жизнь каталась в кожанных! и менять не буду! шерстяной носок и вперед )))

раньше зимы холоднее были

Моя супруга тож жалуется, что холодно в них.... А наша зима с вашей не сравниться!

Правда не в этот год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я как житель САО, покупал себе конёчки в магазине ЭКСТРИМ что на смольной63, рядом с мкад по ленинградке.

 

в районе 3тыщ руб можно взять хорошие коньки. Здесь же по словам ориентироваться сложно, надо приезжать и выбирать. Там несколько магазинов, большой выбор! а также .. как здесь правильно заметили - одевать толстый шерстяной носок и стельку- будет тепло, сухо и без мозолей.

 

удачной покупки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я как житель САО, покупал себе конёчки в магазине ЭКСТРИМ что на смольной63, рядом с мкад по ленинградке.

 

в районе 3тыщ руб можно взять хорошие коньки. Здесь же по словам ориентироваться сложно, надо приезжать и выбирать. Там несколько магазинов, большой выбор! а также .. как здесь правильно заметили - одевать толстый шерстяной носок и стельку- будет тепло, сухо и без мозолей.

 

удачной покупки!!!

я думаю что все уже куплено.на дату постов смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...