Перейти к содержанию

Следующая Маздовка у МГУ 18 июля!


Рекомендуемые сообщения

@Васька, кстати, детка, очень рад был тебя повидать :)

 

Ты мой любимчик!!! :wub:

Рядом с тобой, чувствую себя дурой! :cool:

Потому что нельзя быть красивым таким!!! :sm182:

Очень надеюсь, что ты сможешь "те самые выходные" посвятить нам! :Laie_48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заплевывать Крутицкую много лет было норМуль, ни у кого претензий не возникало, Саш, насколько помню, ты тоже в этом участвовал, где-то фотки завалялись)

Почему же это наболело только сейчас? или у МГУ круче?

мне для диссертации, есчО

я с факса(ц)

Было дело, каюсь. Собственно, как ты правильно сказала, то была Крутицкая во - первых. Там газон. Даже не газон а заросли и ощущение загорода.

Но и там это тоже было не очень. Мне лично стыдно было, что мы так засираем крутицкую.

В данном случае, собирается все же клуб и надо заметить новый клуб. И помимо того что просто мне как админу хочется чтобы у клуба была нормальная репутация, я считаю что грызть семки и засирать ими территорию сбора, там где асфальт и парк МГУ просто неприлично.

Я не являюсь борцом за мораль, я просто неоднократно просил это прекратить. Потому как здравый смысл еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё было то? в двух словах расскажите!

Мусора были

Мусор не убрали

В 2 словах)

 

 

Отправлено с мокасина) не красного)

Изменено пользователем D.S.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё было то? в двух словах расскажите!

 

Было + 45 и 31 человек в теме :woot_jump:

Я только порадовалась активности, как всех потёрли и закрыли :connie_jail:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EvGen OG, по человеку судят по его поступкам. Далее сам делай выводы

"Какая разница что о тебе говорят за спиной, если не смеют сказать это в лицо!

 

 

 

 И со стороны это выглядит очень не айс. Новички офигевают от вашего кружка по интересам.

Жень, что с вами случилось? Откуда этот пафос?

 

Новички офигевают? Саша, ты как "хозяин" клуба хоть раз приложил руку к знакомству нов

ичков и старых "уродов"?

Познакомил? Представил? И что ты имеешь ввиду под фразой "кружок по интересам"?

В моем понимании, этот "кружок" с 2008 года образовался, и раньше тебя этот "кружок" устраивал, потому, что не давал помереть клубу!

Именно "этот кружок моральных уродов" которые грызут семечки, делал выезды, помогал тебе организовывать мероприятия, вкладывал время, душу, про деньги молчу. Только этот "кружок" общается и без относительно того, на чем кто ездит. И это разделение на мазды и "помойки" ты сделал. 

Я знаю много одноклубников, которые после этой фразы не готовы приезжать на маздовки но готовы видется с одноклубниками и друзьями в любой другой день.

 

 

 

Собственно такое же отношение и на выездах. Какие-то лохи (по мнению этих некоторых) бегают убирают.

Так что это такая позиция по жизни. Можно назвать таких людей членами клуба или просто нормальной компанией, для которой что-то охота делать? 100% нет.

 

 

Саша, эти лохи - это мы сами. Это мы на АЭ 2008 после оупена убирали в 9 утра главную площадку, убирались на острове на др клуба, вывезли 12 мешков не своего мусора с карьера в Щелково. На всех выездах на Оку вывозили все не оставляя ни чего после себя. И таких ребят можно назвать нормальной компанией. А делать тебе не охота для этих людей по другим причинам.

 

 

Не было бы столько пафоса, я бы вообще в дискуссию не влез.

 

 

А пафос, Саша, это когда ты здороваешься и прощаешься с людьми, с кем 7 лет знаком и не разговариваешь с ними в принципе.

 

 

И рассуждать я на тему клуба могу много, я был и модером и организатором и новичком и много кем, и много сюжетов и историй знаю, но почему-то ярлыков еще не повесил никому. Но зато за семечки можно всех назвать козлами и не воспитанными людьми. Так что посты про воспитание, не более чем просто позерство.

 

С Уважением!

Изменено пользователем EvGen OG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Новички офигевают? Саша, ты как "хозяин" клуба хоть раз приложил руку к знакомству нов

ичков и старых "уродов"?

Познакомил? Представил? И что ты имеешь ввиду под фразой "кружок по интересам"?

 

 

Как Трансер выразился "ОСНОВНЫЕ" )))  Замечу, что начиная с этого года я приезжаю почти на все встречи клуба. И знакомлюсь и знакомлю если кого знаю.   В частности в эту пятницу, отлично все кто стоял в центре знакомились и общались.  В отличии от вас "основных" которые сидели на стульчиках :)  Если что, это стеб, не воспринимай близко к сердцу. 

 

 

 

В моем понимании, этот "кружок" с 2008 года образовался, и раньше тебя этот "кружок" устраивал, потому, что не давал помереть клубу!

Именно "этот кружок моральных уродов" которые грызут семечки, делал выезды, помогал тебе организовывать мероприятия, вкладывал время, душу, про деньги молчу. Только этот "кружок" общается и без относительно того, на чем кто ездит.

 

 

Надо меняться Евгений. А то, что никто не делал замечаний, это неправда. 

 

И это разделение на мазды и "помойки" ты сделал. 

Я знаю много одноклубников, которые после этой фразы не готовы приезжать на маздовки но готовы видется с одноклубниками и друзьями в любой другой день.

 

 

Какие ранимые. Это был явный стеб. Ведь очевидный бред считать мерседес помойкой.  Опять же это было сказано после того, как я просил дать возможность ставить мазды вместе, чтобы делать фотографии для тех, кто еще не был на маздовках. 

Саша, эти лохи - это мы сами. Это мы на АЭ 2008 после оупена убирали в 9 утра главную площадку, убирались на острове на др клуба, вывезли 12 мешков не своего мусора с карьера в Щелково. На всех выездах на Оку вывозили все не оставляя ни чего после себя. И таких ребят можно назвать нормальной компанией. А делать тебе не охота для этих людей по другим причинам.

 

Озвучь, по каким?  Кто убирает и помогает я прекрасно знаю. Ты их заслуги себе не приписывай. Да и вообще не стоит вспоминать то, что когда то сделал чтото хорошее. Важно, что сейчас и в будущем. 

Я тоже наверное и плохого много делаю и наверное хорошего. Я лишь предлагал менять ситуацию.  

А пафос, Саша, это когда ты здороваешься и прощаешься с людьми, с кем 7 лет знаком и не разговариваешь с ними в принципе.

 

Это ты сейчас о чем? Здороваться надо или нет? Почему-то ни с кем, кроме вашей тусни больше вопросов не возникает. Причем с определенного времени. Поэтому я выше и написал, что стряслось то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И рассуждать я на тему клуба могу много, я был и модером и организатором и новичком и много кем, и много сюжетов и историй знаю, но почему-то ярлыков еще не повесил никому. Но зато за семечки можно всех назвать козлами и не воспитанными людьми. Так что посты про воспитание, не более чем просто позерство.

 

Даже если так. Зачем отрицать очевидное? Кто тут идеально воспитан и не косячит? Никто. Была просьба. Все понимают нормальные люди, что это свинство. Далее просто либо уважать просьбу, либо не принимать ее, но тогда и не мешать устанавливать свои правила.  Либо взаимопонимание, либо по честному - уходить.  Чем тебе замечание не понравилось?  

P.S. Есть одна закономерность, что рано или поздно многие старожилы могут рассуждать много о клубе. И проблема не в ярлыках, а в том, что клуб должен развиваться, с старожилы формировать мнение о сообществе. 

Это независимо от того, кто ссыт мимо унитаза в свободное от маздовок время )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

В моем понимании, этот "кружок" с 2008 года образовался, и раньше тебя этот "кружок" устраивал, потому, что не давал помереть клубу!

Именно "этот кружок моральных уродов" которые грызут семечки, делал выезды, помогал тебе организовывать мероприятия, вкладывал время, душу, про деньги молчу. Только этот "кружок" общается и без относительно того, на чем кто ездит.

 

 

Надо меняться Евгений. А то, что никто не делал замечаний, это неправда. 

 

Как связано мною написанное и твой ответ?

 

 

Какие ранимые. Это был явный стеб.

Это опять же не мне надо говорить, а людям, которые туда не приезжают.

У меня с ЧЮ все нормально.

 

 

Кто убирает и помогает я прекрасно знаю. Ты их заслуги себе не приписывай.

Вот так ты заговорил. Ты лично мне спасибо говорил за помощь в организации и клубных выездов и решению вопросов по форуму.

 

Ты заслуги одноклубников которые тебе клуб организовали и поддерживали тебя себе не приписывай тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как связано мною написанное и твой ответ?

 

Очень просто. Устраивал, а теперь не устраивает. И не кружок собственно, а поведение всех, в качестве участников клуба. В глобальном смысле. Абсолютно все равно, кто там с 2008 го , а кто с 2005. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если так. Зачем отрицать очевидное? Кто тут идеально воспитан и не косячит? 

Нет, я и не говорил такого. Я сказал, что это нормально??? Я сказал, что страшного ничего не произошло.

Это все равно как Бегемот всех уезжающих на "Оку" назвал алкашами, а если глянуть выезд официальный на остров в прошлом году, то пьяные там были все! Включая тебя! Но разделение на хорошо и плохо идет от того, что кому-то не с руки ехать 1000км и существует альтернатива.

 

 

 

 

 Никто. Была просьба.

 

Просьба - выглядит по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это опять же не мне надо говорить, а людям, которые туда не приезжают.

У меня с ЧЮ все нормально.

 

Жень, разве ты не в курсе еще за столько лет, что чем человек себя считает более "основным", тем меньше хочется ему уделять внимание? :)  Тут как раз тот самый случай.  Меньше понтов и злобы за спиной, а на юмор юмором. Тогда, уверен, все ок будет.  

Вот так ты заговорил. Ты лично мне спасибо говорил за помощь в организации и клубных выездов и решению вопросов по форуму.

 

Именно так. Только потом, что-то случилось. Я тебя выше и спросил, что именно? Раньше такого не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, я и не говорил такого. Я сказал, что это нормально??? Я сказал, что страшного ничего не произошло.

 

 

Страшное только в одном лично для меня. Что я просил нормально и неоднократно. А так про ничего страшного можно сказать практически про все что угодно в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе . страсти кипят...... :facepalm:

Сёмки неубранные....ну...можно конечно было их нормально в стакан из под того же кофия складывать...просто самим сидеть прикольней, когда чисто....каждому своё....

для меня ,кстати, который выезд существует загадка- почему маздовка делится на 2 группы?  :bw:

вроде при приезде все здороваются. при отбытии -прощаются...а так вместе не тусят.... Новички, которые в пятницу приехали спрашивают : " а это тоже с форума?", "да."- отвечаю....." а к ним можно?" :msn:  

Зы: сама ,кстати, чот тоже  застеснялась на Лёлика поближе поглядеть :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше такого не было. 

Раньше и от тебя такого не было, что случилось Саш?

 

Сёмки неубранные....ну...можно конечно было их нормально в стакан из под того же кофия складывать...просто самим сидеть прикольней, когда чисто....

 

Согласен, я думаю все друг друга услышали в данном вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно как Бегемот всех уезжающих на "Оку" назвал алкашами, а если глянуть выезд официальный на остров в прошлом году, то пьяные там были все! Включая тебя! Но разделение на хорошо и плохо идет от того, что кому-то не с руки ехать 1000км и существует альтернатива.

 

А чего вы так перевозбудились? :)  Я в прошлом году вообще полвечера не помню.  Серега сжестил конечно. Но вообще так и есть. Причем формат выезда преподнесен как альтернатива и за спиной. Старожилами, которые опять же напомню, как сказал Трансер считают себя "основными" :)   Чего вы еще ожидали? Эмоции они такие.  И обоснованные, кстати.

Насчет 1000 км не преувеличивай. И по поводу "не с руки" я тебе напомню, что перед назначением Валдая я на двух маздовках обсуждал с народом площадки, кто может помочь с поиском и т.д.  А тут не с руки. Так что дело совсем не в том, как вы это преподносите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и от тебя такого не было, что случилось Саш?

 

Я меняюсь. И предлагаю меняться вместе. Если есть предложения и замечания, я всегда открыт для диалога. И ты это знаешь. Публичный глум только не люблю при обсуждении хоть сколько-то важных вещей.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем формат выезда преподнесен как альтернатива и за спиной.

Не пересекается с датами официального мероприятия. Да и раньше мы гоняли каждые выходные на выезды с палаткой, и никого это не останавливало, что есть 2 выезда подряд. И не за спиной, тема есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,Саш не передергивай. Под Основными я имел ввиду костяк выездюков, которые гоняют почти на каждый выезд.

Я не вкладывал в значение основных какие либо привелегии или еще что то типо этого.

 

А по поводу семечек, если что то не устраивало надо было подойти и нормально сказать (сам знаешь что семечки это для маздоводов особенная штука), а не говорить как жаль что не составили административку на вас. Это вообще что такое было???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MD,Саш не передергивай. Под Основными я имел ввиду костяк выездов, которые гоняют почти на каждый выезд.

Я не вкладывал в значение основных какие либо привелегии или еще что то типо этого.

 

А по поводу семечек, если что то не устраивало надо было подойти и нормально сказать (сам знаешь что семечки это для маздоводов особенная штука), а не говорить как жаль что не составили административку на вас. Это вообще что такое было???

 

Ок. Я понял. Дискуссия не имеет смысла. Я выше  все высказал, что хотел.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причем формат выезда преподнесен как альтернатива и за спиной.

Не пересекается с датами официального мероприятия. Да и раньше мы гоняли каждые выходные на выезды с палаткой, и никого это не останавливало, что есть 2 выезда подряд. И не за спиной, тема есть на форуме.

 

 

Меня уже начинает подбешивать тема про "за спиной".

Что за хрень?

Тема висит на форуме, всех зовём, всем рады!

Хотим собрать старую гвардию и показать некоторым появляющимся здесь, что мы обычные люди!

Не пафосники, не понтарезы, и нам всем совершенно накакать кто на чём ездит, где живёт и в каких магазинах покупает шмотки!!!

Саша, ты сам начал устраивать это деление!!!

Подпишусь под каждым Евгеновским словом!!!

Мы всегда были за тусовку, компанию и новичков!

Всегда ЗА новых людей и новые знакомства, за общение!!!

Или напомнить, сколько новичков пришло на форум после наших ЮВАОшных встреч?

Мы всегда во всём друг друга поддерживали!

Где был ты?

Ты появился сейчас, когда на форум без слёз не взглянешь ... Сплошное уныние!

Неужели тебе самому не хочется, чтобы всё было как раньше?

Или, как ты выше написал, нужно меняться и идти дальше?

Ну а что ж мы тогда Маздовки на улице устраиваем?

Давайте собираться в ресторане, в вечерних платьях и фраках?

 

 

Короче, тема эта извечная, бессмысленная и бесконечная!

 

Ещё мерзотнее, что постоянно трутся сообщения и потом читающие люди даже не улавливают суть разговоров ...

 

Очень обидно, что у тебя нет желания подойти и конструктивно разобрать эту ситуацию лично, глядя в глаза!

 

У каждого из нас сложились определённые претензии и определённый негатив друг к другу!

Но это никогда не держалось в секрете, не шушукалось за спиной, это всегда выдавалось в глаза!

И даже не смотря на это, хочу заметить, когда тебя пресовали менты, на тему видоса, наша же кучка "свиней" встала на твою защиту!!! ;)

 

Короче, не правильно ты решился влиться в клуб, Саша! :D

Изменено пользователем Васёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...