Перейти к содержанию

Низкий дорожный просвет...


Рекомендуемые сообщения

На управляемость не повлияло никак!!!

Законы физики никто не отменял

для агрессивного вождения, согласен! Крены остаются, но раскачка на волнах уменьшается. Было сказано, что ездит девушка! , по-этому этот вопрос не актуален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Спасибо огромное за совет по поводу пружин от ФФ!!! Поставил себе комплект, просвет увеличился как раз на то, что хотел!!! На управляемость не повлияло никак!!! Плюсов огромное количество!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Подскажите где купить такой комплект пружин? Давно мечтаю увеличить просвет на пару см.! Покопался в инете, поискал пружины для ФФ, там столько видов, что запутался. Подойдет ли стандартный комплект из 4-х пружин для ФФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину какого размера ставил? Ямы стали не более чувствительны?

Я много итересовалься вопросом увеличения клиренса, самым безболезниным для подвески, приводов и т.п. является установка более высокой пружины, но информацию от каких моделей туда можно поставить найти не могу! Пружины с занижением есть везде, а вот чтоб немного приподнять ... проблема!

Спасибо за ответ! Теперь как вариант буду иметь ввиду!!!

 

Точно не вспомню, надо смотреть, но вроде как стандартная. 205/45/R17.

 

205/50/17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо огромное за совет по поводу пружин от ФФ!!! Поставил себе комплект, просвет увеличился как раз на то, что хотел!!! На управляемость не повлияло никак!!! Плюсов огромное количество!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Подскажите где купить такой комплект пружин? Давно мечтаю увеличить просвет на пару см.! Покопался в инете, поискал пружины для ФФ, там столько видов, что запутался. Подойдет ли стандартный комплект из 4-х пружин для ФФ?

подойдёт. смотри тока для какого двигателя. на Фокусах линейка движков по-шире, по-этому и пружины разные. самые жёсткие от дизелей. тебе надо либо от 1,6, либо от 2 литрового, смотря что у тебя стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо огромное за совет по поводу пружин от ФФ!!! Поставил себе комплект, просвет увеличился как раз на то, что хотел!!! На управляемость не повлияло никак!!! Плюсов огромное количество!!!! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Подскажите где купить такой комплект пружин? Давно мечтаю увеличить просвет на пару см.! Покопался в инете, поискал пружины для ФФ, там столько видов, что запутался. Подойдет ли стандартный комплект из 4-х пружин для ФФ?

подойдёт. смотри тока для какого двигателя. на Фокусах линейка движков по-шире, по-этому и пружины разные. самые жёсткие от дизелей. тебе надо либо от 1,6, либо от 2 литрового, смотря что у тебя стоит.

А у тебя был опыт использования ризиновых проставок которые накручиваются в пружину? У меня сомнения, что это корректо, ведь увеличивается жесткость пружины. Думаю машина приподнимется, но жесткость подвески увеличится! Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...