Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Он спал с мамой в комнате. Если мама открывала глаза и собака это видела, то тут же подбегал к кровати, начинал прыгать, подвизгивать (собака тоже практически не лаяла. Когда он начинал лаять мы замирали и слушали его голос :D )

Нам бы так )) Мы замираем когда наш хохлатик перестает лаять :D А перестает он только когда спать плюхается в час ночи.. ужас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Девочки, хохочу :D :D :D

 

У меня одно жил время золотой рыб. Из аквариума ему было видно, как я сплю. Вы не поверите. По утрам, стоило мне пошевелиться, он начинал метаться в аквариуме, виляя всеми хвостами и плавниками, заглядывал в глаза - типа покорми.. Вот тока не гавкал и не повизгивал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

бегает за мамой всё время=)))))))) а когда она уезжает, а я дома в вых например, то бегает за мной - я ж кормить буду=)))) я на него за день раз 100 наступаю=))) с паркетом сливается :D :D

 

Сонечка из Италии,

:D :D :D ничего себе рыб =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :D нам уже 2 месяца и мы уже, когда злимся гафкаем, так смешно :D а заводчица говорит, что такого не может быть..... :blink: говорит они месяцев с четырех пяти начинают подавать голос.....

в один прекрасный момент, когда наш ребенок опять разошелся не на шутку лаем, я набрала ее по телефону, она когда услышала аш расплакалась :D уверяет, что в ее практике это впервые :D ee5606292f69t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarsikEnot,

:blink: странная у неё практика=) мы своего в 3 мес забрали и умение подавать голос у него было на 2 месте, после опписывания всего вокруг :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka, я выбирала щенка из трех пород: той, ёрк или чих. так вот мне сказали, что тои очень гафкучие :D у меня у подруги той, так у него рот вообще не закрывается :D говорят чихи более молчуны :)

а вот писием мы строго на пеленочку :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarsikEnot,

Какой он сладенький!

 

Inica, а твой людей не боится? Вообще он такой милый, как плюшевая большая игрушка, прямо не верится во все эти погромы!

 

Наша Жульеточка (ей было 6 мес, когда мы взяли) лаяла всегда, даже в питомнике!

И сейчас почти не затыкается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра, Тань, не-а, не боится. Только ему нужно минут 5 чтобы попривыкнуть, а потом.... :D

Так и будет прыгать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор в 18-й раз стал самой популярной породой в США

 

http://news.ru.msn.com/world/article.aspx?...mentid=13104663

 

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааа какая знакомая картина :D мои пока выросли - я 4 паспорта плменяла :D

 

Маленькие любители документов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

:D если б мой спал в домике это ваще супер было б а то из под одеяла не выгонишь)

я своему сегодня витаминки купила еще и вкусняшек)))) он вааще душу готов за них отдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

а тебе удобно с ним спать вобще?=))) мой спал со мной пару раз=) ну это пипец=) его величество должно лежать по середине кровати и его нельзя беспокоить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

а тебе удобно с ним спать вобще?=))) мой спал со мной пару раз=) ну это пипец=) его величество должно лежать по середине кровати и его нельзя беспокоить =))

аааааааааааааааааааааа ржууу....до чего ж они похожи))))) мой такой же..... посередине и рыкает если потревожить)))))) но поделать ничего не могу согнать вааще нереально :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наши женихи!

ksenka, Микуша - красавец, орел!!!

 

Forever Strong, Монечка - заинька! Особенно впечатлила отфотошопленная фота и костюм ФБР!

 

Надо же, одна порода, а парни такие разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...