Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

задумалась тут вот каким вопросомм...очень хочется побаловать на НГ свою девочку :wub: что можно подарить песе на НГ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалась тут вот каким вопросомм...очень хочется побаловать на НГ свою девочку :wub: что можно подарить песе на НГ?!

:D думаю что устроить ей особое новогоднее меню =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D думаю что устроить ей особое новогоднее меню =)))))))))

гыгыгы...ей,мама каждый день новые блюда готовит))))

 

она же у нас теперь с моими родителями живет :unsure:

т.к. аллергия всетаки сделала свое подлое дело :unsure: :(

Босинда,правда от этого не страдает,ей теперь днем не скучно,т.к. у нее есть Дядя Филя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

вряд ли тебе поможет - но я своим дарю по паре баскетбольных мячей :D

Боська будет мозговать при виде такого подарочка =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть боицца, тогда его ещё больше комплексом накроет =)

кстати мой очень любит мужчин ( папу и м.ч.) других он просто не знает, но этих обожает!!!!!!!

Вспомнилось как Димка за Микки носился пол вечера) Что даже песику пришлось перестать на него гавкать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалась тут вот каким вопросомм...очень хочется побаловать на НГ свою девочку :wub: что можно подарить песе на НГ?!

Гормон роста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям надо открывать общество по защите питомцев от их владельцев :D

По-моему, каждый воспитывает как считает нужным ;)

Насчет подарка :) вкусняшку или игрушку, но думаю, моя не будет сидеть и ждать, когда ж я ей подарю подарок :D но все же она его получит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось как Димка за Микки носился пол вечера) Что даже песику пришлось перестать на него гавкать))

:D :D Да Димка явно что-то хотел от моего животного =)))))))))))))) а как твой белый пушистик поживает???? уже больше тебя наверно?? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Да Димка явно что-то хотел от моего животного =)))))))))))))) а как твой белый пушистик поживает???? уже больше тебя наверно?? =))

))

Лордик уже не белый пушистик,а белый слоненок 75 кг весу) и нам всего 10 месяцев))

У него сейчас новое развлечение) Кто к нам в гости приезжает, за теми тихоничко ходит и щипает зубками за попу)) Видимо показывает кто в доме хозяин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))

Лордик уже не белый пушистик,а белый слоненок 75 кг весу) и нам всего 10 месяцев))

У него сейчас новое развлечение) Кто к нам в гости приезжает, за теми тихоничко ходит и щипает зубками за попу)) Видимо показывает кто в доме хозяин)

ааа клёво=)))сфотай его чтоль =))) а тебя как встречает??? ты же его мамочка??=)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа клёво=)))сфотай его чтоль =))) а тебя как встречает??? ты же его мамочка??=)))))

Буду дома, фотки выложу) Фоткаться очень любит, такой выпендреха))

 

Это пипец) Если его не держать, с ног собьет) Начинает взвизгивать, прыгать) Правда когда я уезжаю, он садится и начинает жалобно скулить( Как-будто его бросают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задумалась тут вот каким вопросомм...очень хочется побаловать на НГ свою девочку :wub: что можно подарить песе на НГ?!

 

Как это ни странно, мы тоже кладем ЖВ подарок под елочку. У нас традиция такая - подарки под елку всем членам семьи! Обычно какую-нибудь маленькую игрушечку - мышку там, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати насчёт подарков на НГ, я тут вспомнила, что в том году мама как раз перед НГ купила несколько маленьких плюшевых крысок, чтобы кому-нибудь потом к подаркам приладывать :D ну и положила их на край стола=)))) Микки увидел, начал пищать,ныть, выть и крутиться рядом со столом с жалобным взглядом=))))) Мы не выдержали и дали ему одну крыску............сейчас у этой крыски разодрана голова, нет лапок, но он её также любит и носится с ней по квартире :D сам выбрал себе подарок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, фотки, фотки, фотки!!!!!!! :rolleyes:

 

А мой на НГ получит волшебный пендель. Пока еще не знаю за что, но найду :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати насчёт подарков на НГ, я тут вспомнила, что в том году мама как раз перед НГ купила несколько маленьких плюшевых крысок, чтобы кому-нибудь потом к подаркам приладывать :D ну и положила их на край стола=)))) Микки увидел, начал пищать,ныть, выть и крутиться рядом со столом с жалобным взглядом=))))) Мы не выдержали и дали ему одну крыску............сейчас у этой крыски разодрана голова, нет лапок, но он её также любит и носится с ней по квартире :D сам выбрал себе подарок :D

 

С нашей также было, только мышка была для нее специально куплена, маленькая такая! У нее тоже нет ни глаз, ни усиков, ни ножек, но по-прежнему ЖВ с ней играет!

ЖВ тоже ждет подарка на НГ, видимо, запомнилось что из-под елки в какой-то момент достают всем подарки. Кстати, я когда из поездок возвращаюсь, ЖВ знает, что ей обязательно привезут подарки. В основном, я стараюсь покупать корм, сухой или в баночке. Идет на ура! Может заграницей корм качественее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас девочка...нам до 32 см расти не нужно))) :blush:

 

только до самой себя доперло!!!!!! у нас Бося 32 см от шеи до хвостика...

Stitch ,b0706.gif

 

Мы вот завтра едим покупать новогодний костюм :P Заказли много наряда из Америки,но пришлют только после НГ :( а так хочется побаловать красотку :blush:

Изменено пользователем Knopochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

не знаю про корм, мы на него перешли только после случая с рыбой=((( врач посадил на жёсткую диету=(( теперь малыш не знает что такое фрукты, овощи и т.д.

 

Knopochka,

ой а через кого заказывали в америке????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Knopochka,

ой а через кого заказывали в америке????

 

а я же там жила,вот и остались друзья-знакомы там))) нам тут привезли недавно,но оказалось великовато:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я же там жила,вот и остались друзья-знакомы там))) нам тут привезли недавно,но оказалось великовато:(

ого, круто!!! а я там и не была =(((

 

ну мож Боська подрастёт ещё?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татра,

не знаю про корм, мы на него перешли только после случая с рыбой=((( врач посадил на жёсткую диету=(( теперь малыш не знает что такое фрукты, овощи и т.д.

 

А что за случай с рыбой? Я помню, что Микки масло со стала стянул как-то, и у него печенку прихватило.

ЖВ обычно корм не ест, только мяско (обычно вырезку телячью), куру, овощи (особенно свеколку), иногда творожок нежирный, иногда рыбку тоже нежирную. Сколько корм ни покупала - не ест, видимо, закормленная. А импортный (привезенный) любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...