Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Татра,

у DP-shka, просто принцесска)

 

Ой Микки с Монькой думаю просто в малиннике будут)

У меня авроде посмелее стал)

Спасиб :) она так целоваться любит последнее время, причем именно меня. Эт лубоф :wub:

В кинотеатр с ней ходила, думала, что будет нервничать, а ей оказалось все равно, спала и чипсами хрустела на весь кинотеатр, забавно было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасиб :) она так целоваться любит последнее время, причем именно меня. Эт лубоф :wub:

В кинотеатр с ней ходила, думала, что будет нервничать, а ей оказалось все равно, спала и чипсами хрустела на весь кинотеатр, забавно было :D

я вот тож моньку думаю с собой в киношку взять :D на учебу со мной уже ездил) :D

А чипсы и впрямь лучше не нада :unsure:

на крайняк специальные собачьи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

:icon_mrgreen: у меня просто целыми днями один и оч радуеться когда его берут с собой :D я ща в отпуске...так он от меня нина шаг не отходит...ща валялись на кровати игрались :D сейчас чутьли не лежит на ноуте))))) фиг сгонишь) обожаю его!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тож моньку думаю с собой в киношку взять :D на учебу со мной уже ездил) :D

А чипсы и впрямь лучше не нада :unsure:

на крайняк специальные собачьи :D

Ждем фильм с собакой в главной роли и устраиваем поход :D можно в 3D, будет прикольно :D :D маськи в очках :D

Купим собачьи чипсы и колу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фильм с собакой в главной роли и устраиваем поход :D можно в 3D, будет прикольно :D :D маськи в очках :D

Купим собачьи чипсы и колу :)

на вольт паайдем :icon_mrgreen: или сами снимем тойфильм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вольт паайдем :icon_mrgreen: или сами снимем тойфильм :D

ага, жалко что смотрела без нее(((

Правда, я очень люблю ее брать с собой, у нее вид такой несчастный почему-то((Да и в туалет, где ей сходить? Проблема(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

:D клёво=)) тож обожаю с ним в кровати валяться =))) он такие звуки издаёт смешные =))) сёдня утром ходил за мной хвостиком, так не хотелось уходить :rolleyes:

 

ага, жалко что смотрела без нее(((

Правда, я очень люблю ее брать с собой, у нее вид такой несчастный почему-то((Да и в туалет, где ей сходить? Проблема(

ну 2 часа без туалета выдержит =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever Strong,

:D клёво=)) тож обожаю с ним в кровати валяться =))) он такие звуки издаёт смешные =))) сёдня утром ходил за мной хвостиком, так не хотелось уходить :rolleyes:

ну 2 часа без туалета выдержит =)))

Это конечно, тока моя привыкла на пеленку, на улице не сразу соображает, что от нее хотят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, тока моя привыкла на пеленку, на улице не сразу соображает, что от нее хотят)))

у меня вроде иттам и там ходит накрайняк заходишь в туалет стелешь пеленочку и вуоля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно, тока моя привыкла на пеленку, на улице не сразу соображает, что от нее хотят)))

а на улице ни-ни??? =)))

мой и так, и так умеет :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на улице ни-ни??? =)))

мой и так, и так умеет :icon_lol:

привыкла в основном дома, в спокойной обстановке :D На улице, мне кажется не в восторге, лучше дома. Конечно, если уж совсем, то все сделает. Вот зимой не разу не видела(((Зимой сразу на руки просится, снег не любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб :) она так целоваться любит последнее время, причем именно меня. Эт лубоф :wub:

В кинотеатр с ней ходила, думала, что будет нервничать, а ей оказалось все равно, спала и чипсами хрустела на весь кинотеатр, забавно было :D

 

Моя тож чипсы обожает! Особенно, если кто-нибудь чужой угостит, вернее, если она их вытребует! Тут были в автосервисе, идет мастер, грязный такой, в масле весь, жует чипсы, Жульету Валерьевну аж затрясло, как рванула и давай своими тонюсенькими ножонками его драть! С таким аппетитом она никогда еще не ела!

Вот только туалет у нас исключительно на улице - хоть снег, хоть дождь, дома ни в какую, обязательно гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DP-shka, Forever Strong, ksenka, это климат так действует? На учет уже встали? :blink:

 

В кино с собакой... Если бы рядом сидел такой "заводчик", вопрос кто из зала вылетел бы первым - хозяин или псина :icon_lol:

 

 

Forever Strong, а твое чудовище вылетало бы по частям :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

:blink: ну я конечно не ЗА такие походы с моей конкретно собакой, зная его характер, но чем бы тебе псинка помешала??? боишься??? :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

:D у тебя особенная любоффь к Моньке я помню :P просто он тя покусать хотел :D

да ладно собака не вылетела бы уж точна, ты его боишьсяяяяяяяяяя :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

:blink: ну я конечно не ЗА такие походы с моей конкретно собакой, зная его характер, но чем бы тебе псинка помешала??? боишься??? :icon_lol:

С собакой в кино... Нормально по-твоему? :blink:

p.s. там бояться нечего, один неосторожный шаг и собачка приставилась :icon_lol:

 

Stitch,

:D у тебя особенная любоффь к Моньке я помню :P просто он тя покусать хотел :D

да ладно собака не вылетела бы уж точна, ты его боишьсяяяяяяяяяя :icon_mrgreen:

Между прочим только тебе он обязан тем, что до сих пор воздух коптит. Ту маздовку он может считать своим вторым днем рождения :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

а что ненормального тооо? просто у тебя нет тоя и ты не понимаешь ничего :P

девачки мож падарим иму на нг...сам с нами тусить по киношкам с собакой будет...да что там и на работу думаю будет таскать :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch,

:blink: ну я конечно не ЗА такие походы с моей конкретно собакой, зная его характер, но чем бы тебе псинка помешала??? боишься??? :icon_lol:

Stitch обожает кролеГов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я со своим не таскаюсь никуда, здоровый, тяжёлый, гавниться начнёт =0))

 

просто плачуууу :D :D потому что понимаю,что моя такая же жопааааа)))) хотя когда людей не много,то она смелая,лает...а когда много людей,то дрожит,как осиновый листок))))и все время на руки проситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knopochka,

а с другими пёсами как общаеться?

 

ааааа..у нее на даче друг большоооой дворняг))))так она его гоняет)))) как они играются -это простно надо видеть...надеюсь,что это у них не любофффььь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто плачуууу :D :D потому что понимаю,что моя такая же жопааааа)))) хотя когда людей не много,то она смелая,лает...а когда много людей,то дрожит,как осиновый листок))))и все время на руки проситься)))

И вы ЭТО называете собаками??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...