Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

вот такие мы=)

 

118992795.jpg

118992799.jpg

 

это мои ноги=) вид сверху=) Микки между мной и спинкой дивана=)))

 

118992803.jpg

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой, скока же с ними ещё мучаться )))

 

Ещё 10 недель :) Но первое время за мучение не беру. Сука сама за ними следит. Кормит, убирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ksenka,

Мода 70-х!!!

Ой, ну Микки - просто великолепен, прям как будто на диско собирается!

Отличный наряд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nunu......... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Слов нет!!!!!! Какие же они :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Мур-мур-мур!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nunu......... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Слов нет!!!!!! Какие же они :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Мур-мур-мур!!!!!!! :rolleyes:

 

Ага! Как замшевые хомячки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного разбавим маленьких собачек :)

 

Бэк едет на дачу

0d17fd489407.jpg

 

 

ааааааааааааа......какая пуся!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: Леныч, жди в гости...затискаю хрюшку :rolleyes: B) :D :D :D

 

зы: уши готовы))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Mink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mink, через неделю свинтус вернется с дачи и милости просим в гости :)

Как раз посмотришь на разруху в квартире ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замыпаешь как миленькая, я же не храплю! :lol:

ААААААААААА!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Вот жежььь с..а крашена!!!!! :lol:

Обожаю Тебя :rolleyes: :P :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие знатоки кинологии и любители собак, есть вопрос !

Очен нужен совет по выбору породы мелочи ))

По сабжу. У тёти собственный дом, во дворе живет собак ( коего мы нашли на Птичьем рынке 3 года назад) собак милый, но вырос не охранником и вчера дом обокрали.. при чем вора она застала вылезающим из окна было дело в обед, она на час выходила всего ( за 20 лет обладания домом ничего подобного не было да и дом в центер Сергиева Посада и дома всегда кто то есть поэтому серьезной охраны не было)

Теперь у неё развиваются страхи что кто то может войти или влезть снова.. она хочет купить мелкую псинку чтобы была как звоночек и не ела много :D Кого посоветуете ? Ну и так чтобы ценник был не больше десятки.

Родословная не нужна. Где покупать опять же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblako_78,

:lol: как звоночек????той-терьер=)))) этот звоночек так тявкает, када слышит любой звук или када кто-то приходит, что беруши не помогут :lol: а чтоб ценник небольшой, то объявления в нете или рынок тот же самый=) с родословной эти мелочи по 30 тыс продаются :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие знатоки кинологии и любители собак, есть вопрос !

Очен нужен совет по выбору породы мелочи ))

По сабжу. У тёти собственный дом, во дворе живет собак ( коего мы нашли на Птичьем рынке 3 года назад) собак милый, но вырос не охранником и вчера дом обокрали.. при чем вора она застала вылезающим из окна было дело в обед, она на час выходила всего ( за 20 лет обладания домом ничего подобного не было да и дом в центер Сергиева Посада и дома всегда кто то есть поэтому серьезной охраны не было)

Теперь у неё развиваются страхи что кто то может войти или влезть снова.. она хочет купить мелкую псинку чтобы была как звоночек и не ела много :D Кого посоветуете ? Ну и так чтобы ценник был не больше десятки.

Родословная не нужна. Где покупать опять же ?

 

 

Такса)) Лает как безумная, громко и звонко. А ещё кусает за ноги и штанины таааааак... что мало не покажется :D

И ценник может быть меньше десяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oblako_78,

:lol: как звоночек????той-терьер=)))) этот звоночек так тявкает, када слышит любой звук или када кто-то приходит, что беруши не помогут :lol: а чтоб ценник небольшой, то объявления в нете или рынок тот же самый=) с родословной эти мелочи по 30 тыс продаются :huh:

а кстати есть ещё такая порода как пинчер ? ))) Они вроде мелкие тоже .. я давно не встречала..

А той-терьер это конечно очччч гламурно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати есть ещё такая порода как пинчер ? ))) Они вроде мелкие тоже .. я давно не встречала..

А той-терьер это конечно очччч гламурно )))

Пинчеры покрупнее, помускулистее, считаются охотничьими.

Вообще многое зависит от характера конкретной собаки, есть борзые, как моя, не заткнешь ни на минуту, а есть - чуть что и собачка в шоке.

Моя перекусала и тоев, и пинчеров, и такс и многих других. От нас весь двор шарахается.

 

Ксенка!!!, Микки, наверное, подружку хочет! Совсем стал взрослый! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к хозяевам пожилых собачек :) Даете ли вы своим любимцам какие-нибудь витамины для пожилых собак? Если да - то какие? И что наблюдали: помогают? привыкание? ухудшение?и т.д. и стоит ли вообще их давать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к хозяевам пожилых собачек :) Даете ли вы своим любимцам какие-нибудь витамины для пожилых собак? Если да - то какие? И что наблюдали: помогают? привыкание? ухудшение?и т.д. и стоит ли вообще их давать? :unsure:

А какие проблемы у собаки ? или просто профилактика ?

Мы давали минеральную кормовую добавку calcidee, в целом для поддержания уровня кальция в организме (старичкам это особенно важно...кости и зубы слабые)

а вообще правильное питание и режим все решают...ну и отсутвие стрессов у пожилого животного..

после того как наша старушка (ирландский сеттер) потерялась и мы нашли её только через 2 дня она испытала такой стресс что заработала диабет и через пол года умерла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы у собаки ? или просто профилактика ?

Мы давали минеральную кормовую добавку calcidee, в целом для поддержания уровня кальция в организме (старичкам это особенно важно...кости и зубы слабые)

а вообще правильное питание и режим все решают...ну и отсутвие стрессов у пожилого животного..

после того как наша старушка (ирландский сеттер) потерялась и мы нашли её только через 2 дня она испытала такой стресс что заработала диабет и через пол года умерла...

Да тьфу-тьфу-тьфу никаких :) Просто давала в теч. 6 мес. именно витамины для стареющих собак ( там комплекс -всего по-немножку), сейчас они закончились, я вот думаю начинать ли опять? Несмотря на возраст - она у меня бодра и весела :D (так было и до и во время принятия витаминов). А сейчас собачка грустная, поникшая, хотя нос холодный :unsure: Либо жара и духота так действуют, а может и потому что витамины прекратились... Вот и хотела узнать, привыкают ли к ним собаки.

Спасибки, за ответ, собачку жалко...жалко,что они с нами не на всю жизнь :( но ничего не поделаешь, остается только позаботится о том, чтобы всё продлилось как можно дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тьфу-тьфу-тьфу никаких :) Просто давала в теч. 6 мес. именно витамины для стареющих собак ( там комплекс -всего по-немножку), сейчас они закончились, я вот думаю начинать ли опять? Несмотря на возраст - она у меня бодра и весела :D (так было и до и во время принятия витаминов). А сейчас собачка грустная, поникшая, хотя нос холодный :unsure: Либо жара и духота так действуют, а может и потому что витамины прекратились... Вот и хотела узнать, привыкают ли к ним собаки.

Спасибки, за ответ, собачку жалко...жалко,что они с нами не на всю жизнь :( но ничего не поделаешь, остается только позаботится о том, чтобы всё продлилось как можно дольше...

Мне кажется надо к ветеринару сходить и с ним проконсультироваться...если соба была бодрая и до приема витаминок, то вряд ли изменение её поведения могло произойти от привыкания...может быть здесь какая то другая причина ..возможно надо что то убрать или добавить рацион а может и правда духота так на неё действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...