Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

Юленция,

вот наконец я поискала выкройки и наткнулась на джинсовый комбез =))) это чума=)))

 

5dd4c030299119695f.jpg

ea03421d4b8b34a9eb.jpg

 

вот ссылка на выкройку http://radikal.ru

 

а вот скопировала с сайта девочка описала как делать:

1) Все детали выкройки сшиваются по буквам (т.е. одинаковые буквы на выкройке надо соединить)

2) У всех деталей обязательно оставляйте припуски на швы 0,5-1см (т.е. к истинно подходящему Вам размеру вы добавляете еще по 0,5-1см)

3) На нижней детали комбинезона (штанах), есть пунктир- это сгиб ткани, т.е. ткань надо будет сложить вдвое и пунктир приложить к месту сгиба ткани - тогда у Вас получится сразу две штанины

4) Пояс состоит из двух деталей - одна из джинсовой ткани, а вторая из хлопка или мягкой байки или т.п., чтобы он не натирал собаке жоскими швами.

5) Лямки делаются по такому же принцыпу, что и пояс

6) Карманы пришиваются за место пунктиров на деталях выкройки

 

 

вот это ваще прикол http://www.spynet.ru :lol:

Изменено пользователем ksenka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, в рот мы уже тащим все что плохо лежит :lol: ))))))))))

 

Долго искали/ловили???? :blink: У нас так песа убежал... через 3 дня пара его вернула (хотела себе оставить),когда он у них все дома подрал B)

:D :D

Вернулся сам) Я только замёрзла его ждать. Такого лося врятли заберут))))

 

ksenka,

Как же люди издеваются над бедными животными :D

Помню, одна девушка с собачкой на руках ответила мне на этот вопрос, что её пёсик, когда видет модную шмотку весь аж трясётся -- так сильно он её хочет :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измерять собак так )

9fdcc03deb88.jpg

 

 

А где самый главный размер :lol: :lol: :lol:

Последняя строчка в тему :lol:

Изменено пользователем bobah77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухххх вроде померила=)

я по цифрам, как на картинке распишу:

1)24

2)35

3)37

4)36

5)30

6)6

7)перед лапа 12, зад лапа 16

8)мы не девочка :D

9)7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, девчат ... подарите мне щенка лабрадора! :) ну пожалуйста :) ... а ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо,

у меня ребята купили щенка лабрадора примерно за эти деньги))) сейчас у них бегает вполне миловидная дворняжка, которая когда-то была лабрадором)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полно лабрадоров именно за этот ценник. эта порода раньше стоила дорого. сейчас полно просто щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас рядом с домом в зоомагазине висит обьява по поводу щенков. сосед продавал своих щенков по 5т.р. но у него типа хорошая родословная.

 

на птичке полно видели щенков. но там да. могут впарить, хотя внешне щенки на лабрадора похожи.

 

инету давно не верю. мы бигля месяц искали. и ценники с инета только на птичке встретили. в клубах нааамного дороже. но они редкие вот отсюда и цена высокая. а лабрадоров стало как пуделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по объявам в зоо-магазине - примерно так же как и на птичке - пошел за лабрадором, купил дворняжку)

в клубах понятное дело что дороже, хотя в инете много клубных-нераспроданных либо бракованных, нам так дога предлагали.

 

а кстати часто лабрадоров как пуделей - неправда твоя)) сейчас далеко не эти собаки в моде)

Изменено пользователем Юленция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...