Перейти к содержанию

Всем любителям собак


Рекомендуемые сообщения

а вот в молодости, когда еще на выставки ездили

7.jpg

Очень знакомая фотка. А как зовут чемпиона :)?

 

Сказала же, что знаю :) В свои 12 лет, ваша собака прекрасно выглядит!!!

MERRY CHRISTMASS DE L'ENCLOS DU CHATEAU

Сильные у вас победы:)

А внучка вашего кобеля, наша подруга :) Эх, мир тесен :)

Изменено пользователем Nunu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообщем, как всех ротти продадите, стукните мне куда-нить :D В тему мне заходить опастно теперь - поэтому воздержусь :D

 

Они...., :wub: :wub: :wub: они..... :wub: :wub: :wub:

 

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Не могу больше, убежала пока не поздно :D Поцелуйте их от меня...., всех....., по нескольку раз..... КАЖДОГО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень знакомая фотка. А как зовут чемпиона :)?

 

Сказала же, что знаю :) В свои 12 лет, ваша собака прекрасно выглядит!!!

MERRY CHRISTMASS DE L'ENCLOS DU CHATEAU

Сильные у вас победы:)

А внучка вашего кобеля, наша подруга :) Эх, мир тесен :)

 

Спасибо :blush: Я старался, кучу выставок в детстве с ним объездил.

А внуков Криса я уже сам давно не считаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А адрес можно какой-нибудь аптеки? Везде где б ни была нет прививок.

 

Я дом точно не знаю, магазин на улице Живописная (м. Октябрьское поле). Найди их телефон и уточни. У них еще несколько магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кого не коснулась тема исчезновения с прилавков некоторых кормов? Мы раньше кормили PRO PAC. Сейчас все сидим на Happydog. Тут как то пропустила момент (корм закончился) купила им на день ROYAL CANIN, ели с таким удовольствием как-будто я их год не кормила :blink: о состав и производитель мягко говоря смущает. А чем Вы кормите своих любимцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma,

У меня заводчица представитель Ройал Канин по региону, соответственно, все ее собаки на нем и в отличной форме.

Моя малявка его трескает - аж за ушами пищит. Мы, кстати, прощипались - выстриглись, скоро фотку сделаю.

От многих слышала, что кормят тоже Роял Канин, очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка из Италии,

А нам Рояль, доктор запретил.

 

Ничего себе :blink: :blink: :blink:

И почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе :blink: :blink: :blink:

И почему???

 

Говорил много о составе, ну и то что корм производится в России и производитель выдает его за премиум класс, а на самом деле по составу и качеству ему далеко до премиума. Но, кушали мои ребята, как сумашедшие. Если честно это и насторожила, я как-то им купила пачку обычного педигри, так там истерика была за уши не оттащить. Неужели что-то сыпят в корм :ninja: :ninja: Ну а потом после педигри они так пукали.... :D :D :D :D всю ночь с открытыми окнами спали, короче не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя сосиска не особо жалует собачий корм...предпочитает натуральную пищу... :blink:

Ест практически все овощи и фрукты, творог ну и мяско конечно :blush:

Вот скажите, опытные собаководы, какой лучше едой кормить:натуральной или собачей??

 

п.с. заводчица своих собак кормит натуралкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светоч,

У нас тоже каждый день присутствуют фрукты и овощи. Творог любят, даю два раза в неделю. обожают (все трое) овокадо :D :D :D Сегодня уплетали клубнику. Мясо даем, но вареное. У меня они постоянно кушают корм, но каждый день получают и овощи и фрукты.

Изменено пользователем samma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, своей только вареное мясо даю,маленькая еще для сырого :blush:

Венегрет очень любит, за уши не оттянешь...а ее корм подъедает кошка :blink: иногда смотрю в миску и думаю кошка подъела или собака :unsure: :D

Изменено пользователем Светоч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samma, своей только вареное мясо даю,маленькая еще для сырого :blush:

Венегрет очень любит, за уши не оттянешь...а ее корм подъедает кошка :blink: иногда смотрю в миску и думаю кошка подъела или собака :unsure: :D

 

У меня тоже винегрет любят :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела состав Ройал Канин - вроде ничего криминального, по крайней мере в описании все сплошь натурпродукт. Производителя не нашла, на коде первые цифры 31.... Ест действительно очень жадно. Не знаю чем объяснить - или добавками какими-то или она просто обжорка, как все у них в роду. Она и булочную крошку готова с пальцами отхватить ?)

 

У меня собака-пылесос. С моих рук она с удовольствием съест все, что угодно. Пока пробовала понемножку давать свежие фрукты и овощи. Сказали, пока щенок маленький, лучше не экспериментировать с кормом во избежание сбоев в кишечнике (извините за подробности) :blush: :blush: :blush:

Когда мы начали гулять и песка на радостях наелась травы - мама дорогая, что было!!! :D :D :D

А теперь подбирает все-все, что выступает на поверхности - камушки, листики, только и успеваю изо рта пакости вытаскивать :(

Думаю, что все-таки основой в рационе будет корм, но обязательно с добавками какой-нибудь вкусной свежатинки :rolleyes:

ЗЫ папа мой сегодня хотел ее пельменем угостить, еле отбились :wacko: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня два кобеля гордона. дико хочу карликовую длинношерстную таксу.

пожалуйста, отговорите меня!

:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...