Перейти к содержанию

MAZDA AT MOSCOW MOTOR SHOW 2006


MazdaRider

Рекомендуемые сообщения

Да, как заметили на форуме мазды 6. Все верно. Лучше въезжать в ворота и искать место там налево, ближе к "твой дом"...

 

по поводу билетов, как ни странно, но сегодня (хотя у меня был пригласительный), он мне не понадобился. Я спокойно прошел мимо металлоискателей, потом попал куда надо. Заполнил анкету о регистрации (у меня не попросили пригласительный, ничего не отрывали...), мне дали бэйджик, получил, пошел гулять. погулял, ушел с пригласительным.

 

Наверное, пойду еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
Лучше всего припаркаваться за Крокус Сити Молл там места полно!

Только там все перекрыли :)))) За ТК "Твой Дом" парковка свободная, за Моллом можно, но не так легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

да ну бросай! переходи на ТЫ, мне 20 с небольшим...

Знакомы не знакомы, а виделись на встрече у дилера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виделись на встрече у дилера

Ой-ой вспомнила :))) ну ты такой серьезный был :))))))))) и кальян курить не поехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

да ладно тебе!

Я просто был в думках весь! А до кальяна я не доехал... точнее я всех потерял из виду... я поехал до мкада и домой спатки.. а ехал я кстати за тобой почти всю дорогу! Твоя машина у меня ариентиром была.. потом ты прошмыгнула в право и скрылась за грузовиками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

Ты бы мне поморгал, я же не знала что ты дорогу не знаешь. А твое отсутствие все сразу заметили, так что в следующий раз - в обязательном порядке доехать!!! Я буду ориентиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smesh

еслиб я мог глазами стрелать по всем машинам! а когда я за тобой ехал? та на какой был?

TATARKA

да я потом увидел что народ на заправку повернул.. но я не успел к ним... пролетел до мкада, развернулся на нем, потом через 2 сплошных к заправке а там уже и след всех простыл... и на мобиле у меня было пару центов.. не мог никому набрать... короче явно не мой день был.. в следующий раз буду прицепом у кого нить на заднице висеть..

Да еще блин Гадзелисты меня терли постоянно! Не мог никак протиснуться за Татаркой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa

Явно был не твой день...

И так предлогаю составать списки кто едет я лично собираюсь 2 время пока не знаю...

 

1)Pahan123 +2

2)...

3)...

4)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pahan123

 

2-сентября-2006

1) Pahan123 +2

2) kondalex + ? (пока не знаю кто мне на хвост сядет)

3) ..

 

время -- я думаю около часика дня. Чтобы отоспаться после пятницы. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...