Перейти к содержанию

Выезд на MAZDAPARTY - 2014 состоялся!


Рекомендуемые сообщения

Такой вопросик.

Что по еде? С собой брать? Или это входит в 2000/чел и там будут кормить (я про субботу)? Такой же вопрос по алкашке.

А то меня сопутчики мучают, чтобы лишнее не везти. Особенно девчата голову взрывают...

В субботу только завтрак надо на базе заказать. Днем собственными силами грилим. А ближе к вечеру повар будет работать. Бар коктейльный будет вклбчен само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раз расписался, еще вопрос))) Я собой везу мертвого барана и потроха, а еду я аж с четверга утра и сначала в Ярославль. Никто не выручит, не спасет мясо от неменуемой гибели? Я бы в четверг вечером под Москвой все добро передал, а то боюсь, не довезу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз расписался, еще вопрос))) Я собой везу мертвого барана и потроха, а еду я аж с четверга утра и сначала в Ярославль. Никто не выручит, не спасет мясо от неменуемой гибели? Я бы в четверг вечером под Москвой все добро передал, а то боюсь, не довезу)

Под Москвой это где? :) а так мы скорей всего поедем из Москвы в обед в четверг.

А холодильника нет? Он во льду то должен продержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В холодильник не влезет, я же всего барана повезу, хоть и порубленного) или вся машина будет в холодильниках)

Под Москвой где? Не знаю, где будет удобно) например в районе Люберцов или Мытищ (я через Мытищи на Ярославль пойду). если под Москво не получится, я во имя мяса и в Москву заеду)

Но я в районе 20.00-21.00 только буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я в районе 20.00-21.00 только буду.

 

Это все меняет... Ни туда ни сюда. А остальные в пятницу утром поедут. А в ярике то негде его положить? 

И еще одно. Как кто относится к потрохам (сердце, легкое, печень)? Есть возможность взять их побольше. Приготовлю их так, что все пальчики оближут))), но ведь не все их в принципе едят).

 

Бери и не думай!  :JC_snack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице? это как крайний вариант.

 

Походу по-другому никак. Если только кому-то в холодильник завозить.  Ну или еще вариант, купить разделанного барана тут, в подмосковье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только кому-то в холодильник завозить.

Так я так и думал))

 

Ну или еще вариант, купить разделанного барана тут, в подмосковье. 

зачем мне покупать, если у меня своих бегает тьма? причем в МСК Волгоградку не купишь, а это самый вкусный баран)) на пати убедитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigoriev1566847997,
Теоретически в районе Люберец я буду ехать примерно в это время в МСК.

Но, где найти такой холодильник в МСК? Там ведь килограмм 40-50 мяса?

В гостинице хороший вариант, заплатить немного повару и в промхолодильник положить.

Или -купить брикет сухого льда и переложить мясо. Мои друзья так рыбу из Астрахани возили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне покупать, если у меня своих бегает тьма? причем в МСК Волгоградку не купишь, а это самый вкусный баран)) на пати убедитесь)

 

НАРОД, помогите спасти волгоградского барана!!!  :facepalm:  :D  :D Возьмите его к себе на ночевку с четверга на пятницу. 

 

1356286153_dobrie_001-2.jpg

 

P.S. Баран не блеет , не кусается, упакован в пакетики по частям  :br:  :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ, С весом ты ошибся чуток, я повезу молоденького, он мясом кило 20-25 будет. Сегодня точно узнаю, вечером режем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня точно узнаю, вечером режем)

 

Мертвый, режем... вот ты... Тут же мАсква! Тут нежные все. Сейчас в офисах от прочитанного подкатит.  Нежнее надо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице? это как крайний вариант

бгыгыгы. в номере.

главное чтобы уборщица жива осталась если вдруг найдет тушу мяса )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С весом ты ошибся чуток, я повезу молоденького, он мясом кило 20-25 будет. Сегодня точно узнаю, вечером режем)

 

и правда подкатило.... :(

послушай, не режь никого,аааа... :(

 

вези живого, и траблов с холодильником нет и животинка прогуляется, новых ощущений наберет  :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, Ничего, если что, мы на Валдае повторим смерть)

Изменено пользователем Grigoriev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вези живого, и траблов с холодильником нет и животинка прогуляется, новых ощущений наберет  :rolleyes:  

 

Там зарежем барана. :)  Вези живого, ноги свяжи и  в пакет его, что бы машину не попортил. а морду высунь из пакета пасть перевежи.

Кстати а колонной не хто не поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги)))) живого тоже не везитя... Меня не оттащить при вскрытии))) любопытная, знаете ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изверги)))) живого тоже не везитя... Меня не оттащить при вскрытии))) любопытная, знаете ли)))

Так ты его и проведешь как спец, будем твоими интернами. халаты возьми белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...