Перейти к содержанию

Выбираем нишу


Skej

Рекомендуемые сообщения

Всем еще раз привет, представляться я думаю мне не стоит, перейду к основному. Есть идея запустить очередной стартап. Только вот с идеей выбора есть трабл. По этому я считаю важным спросить у вас перспективные идеи, конечно понимаю, что вряд ли кто то даст конкретную идею, но будет хоть какая то почва для размышлений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея по изготовлению эксклюзивных букетов...) На свадьбы, мероприятия и т.д.

Неее ... там гемора ещё больше, лучше

 

Аренда алкоголя после 22.00 в МСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз привет, представляться я думаю мне не стоит, перейду к основному. Есть идея запустить очередной стартап. Только вот с идеей выбора есть трабл. По этому я считаю важным спросить у вас перспективные идеи, конечно понимаю, что вряд ли кто то даст конкретную идею, но будет хоть какая то почва для размышлений :)

 

Если честно, непонятно, что именно ты хочешь получить в этой теме. Перспективными идеями наверное никто делиться не будет. Стандартные не интересны. Ну и непонятно, с чего желание сделать стартап? Деньги есть на бизнес? Тогда следующий вопрос - сколько?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда следующий вопрос - сколько?  :) src="http://mazdaclub.cc/public/style_emoticons/default/ab.gif">

 

Если в наличке и адресок чиркани, можно в ЛС :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если честно, непонятно, что именно ты хочешь получить в этой теме. Перспективными идеями наверное никто делиться не будет. Стандартные не интересны. Ну и непонятно, с чего желание сделать стартап? Деньги есть на бизнес? Тогда следующий вопрос - сколько?  :)

 

Саш, мне надо что бы подтолкнули к самой идеи, в голове в этот раз ветер гуляет финансирование по минимуму ибо в формате интернет проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саш, мне надо что бы подтолкнули к самой идеи, в голове в этот раз ветер гуляет финансирование по минимуму ибо в формате интернет проекта.

 

 

В принципе модель заработка простая, не важно в какой сфере. Главное найти действительно классного и идейного СЕОшника и нормального программера. Тогда будет море по колено. Но найти их очень трудно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, грамотно настроенный дирек и эдворд и сео оптимизация не нужна, но тогда вопрос на сколько большая маржа стоит и насколько это будет выгодно. Главно нащупать идею, этим щас и занимаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе, грамотно настроенный дирек и эдворд и сео оптимизация не нужна, но тогда вопрос на сколько большая маржа стоит и насколько это будет выгодно. Главно нащупать идею, этим щас и занимаюсь :)

 

Ну  да, или спец по директу.  Кодер, конверсия... Это будет определять маржу ИМХО гораздо больше, чем сама ниша :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skej,
3D сканер + 3D принтер+ идеи ... и можно вскочить на подножку экспресса, который стартует в будущее.

Возможно и сейчас уже поздно, а возможно и нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер не кисло таки стоит

@Skej,
3D сканер + 3D принтер+ идеи ... и можно вскочить на подножку экспресса, который стартует в будущее.

Возможно и сейчас уже поздно, а возможно и нет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Skej,

3D сканер + 3D принтер+ идеи ... и можно вскочить на подножку экспресса, который стартует в будущее.

Возможно и сейчас уже поздно, а возможно и нет. ;)

Друг этим занимается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Изготовление на заказ различных деталей на авто снятых с производства. Например легче убиться об стену чем найти личинку замка на ГЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...