Перейти к содержанию

БЕГЕМОТ худеет:)


БЕГЕМОТ

Рекомендуемые сообщения

Ничего, он вон курить бросил, куда ему столько здоровья?! :bt:

Боюсь - не удержусь. Курить охота - пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Бегемот, я-бы, на твоем месте, первым делом научился есть не 2-3 раза в день, а 6, с уменьшением порций. А уже потом, думать над продуктами.

Это самое сложное. Я постоянно в разъездах, по объектам мотаюсь и в пробках торчу. Надо что-то такое есть, что с собой брать мона, не разогревая. Кашки и рыбамясо не прокатят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По объектам....

Тогда куриная грудка или рыбка. В сендвиче! С овощами в прикуску- огурчик, перец болгарский, морковка. Хлеб потом птичкам покрошить можно!

Или на объекте ешь! С собой бери и степенно, повязав салфетку- кушай! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыбамясо не прокатят :(

Почему? Отбивная и холодная вкусная  :) , а к ней - 

 

С овощами в прикуску- огурчик, перец болгарский, морковка.

Еще можно делать типа бутерброд - сыр, мясо ( карбонат, окорок, просто кусок вареного мяса), завернуть в лист салата и потом в тонкий лаваш.

 Опять же  тонкий лаваш можно намазывать разными начинками - творог с зеленью; тертый сыр с зеленью; сначала плавленный сыр, потом ломтик красной рыбы, потом лист салата.... В общем, можно выбрать, что нравится.  Нарезаешь потом этот лаваш кусочками и с собой " в тормозок"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это самое сложное. Я постоянно в разъездах, по объектам мотаюсь и в пробках торчу. Надо что-то такое есть, что с собой брать мона, не разогревая. Кашки и рыбамясо не прокатят :(

 

 

ну как в приключениях Шурика) кто не работает тот ест))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще можно делать типа бутерброд - сыр, мясо ( карбонат, окорок, просто кусок вареного мяса), завернуть в лист салата и потом в тонкий лаваш.

Опять же тонкий лаваш можно намазывать разными начинками - творог с зеленью; тертый сыр с зеленью; сначала плавленный сыр, потом ломтик красной рыбы, потом лист салата.... В общем, можно выбрать, что нравится. Нарезаешь потом этот лаваш кусочками и с собой " в тормозок" :D

О! Вот это дело! Такая диета мне нравится!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как в приключениях Шурика) кто не работает тот ест)))

 

Бегемот очень на объектах работает! Банки с химией по 35кг, мешки с фильтратом по 25кг. Всего этого многа! Да и из подвалов в помещение бассейна набегаешься - мало не покажется...

Вот с питанием - беда! Обычно плотно завтракал, потом после работы нажирался, как свин и в люлю. Вот результат:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бегемот очень на объектах работает! Банки с химией по 35кг, мешки с фильтратом по 25кг. Всего этого многа! Да и из подвалов в помещение бассейна набегаешься - мало не покажется...

Вот с питанием - беда! Обычно плотно завтракал, потом после работы нажирался, как свин и в люлю. Вот результат :(

 

 

меньше калорий(((  то сколько мы едим невозможно сжечь. тем-более если ты хочешь еще и минусовать вес а не просто держать. 

очень помогает вегетарианская диета. и без круп. Оказывается можно вкусно есть и вегетариански.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, Катя, так он это.. воздерживается. Может и норм без мяса то.

 

вапще... если без ваших этих окологенитальных тем))))))  после недели-двух веганства, начинаешь чувствовать себя просто прекрасно! Вот летаешь просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще- вегетарианство это ваше.... Для меня - зло какое то!

 

По крайней мере, отсутствие в рационе мяса негативно сказывается на деятельности головного мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, диету составляет фитнес инструктор :(

Аааа! Ну-ну...

А чего не охранник-вахтёр или уборщица?! :bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133, Катя, так он это.. воздерживается. Может и норм без мяса то.

Блиииин! Забыла))))

То- то смотрю... Не без мяса - плохоe5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 после недели-двух веганства, начинаешь чувствовать себя просто прекрасно! Вот летаешь просто.

Когда же я-то полечу...?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вапще... после недели-двух веганства, начинаешь чувствовать себя просто прекрасно! Вот летаешь просто.

Представляешь, Саш... От изумительного секаса- такая ж фигня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Представляешь, Саш... От изумительного секаса- такая ж фигня)))

 

 

меня от вас отличает, что я и то и то пробовал))))

Когда же я-то полечу...? :(

 

кстати я курил 14 лет))) бросил уже наверное 5 лет назад :) так что тоже проходили. курение отдельная история. там психологии много и настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeze,блин! Саш, самозабанься нафиг e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif от твоей мегаположительности- мне захотелось бабусю через МКАД перевести и собрать тонну металлолома))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, ты лукавишь, Сань)

 

 

да можно)))) просто когда все "вкусное" - табу, то приходится искать вкусное среди того что можно. Тогда и начинаешь получать такой-же гастрономический кайф как и от картошечки с поджарочкой))) 

 

 

я как-то общался с очень крутыми чуваками из компании зеленого великана. Ну там горошки всякие, кукурузы и тп. Оказывается это гигантская супер-корпорация которая рулит едой. Так вот они сказали, что вся правда еды заключается в соли, сахаре и жире. Т.е. все самое вкусное, для нас гипопатамиков, жирное, соленое и сладкое. Остальное мало значимые нюансы. А худые люди жрут мало, по утрам и любят всякую траву.

@Freeze,блин! Саш, самозвбанься нафиг e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif от твоей мегаположительности- мне захотелось бабусю через МКАД перевести и собрать тонну металлолома))))

 

я привык возбуждать в женсчинах желания)))) это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeze,блин! Саш, самозабанься нафиг e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif от твоей мегаположительности- мне захотелось бабусю через МКАД перевести и собрать тонну металлолома))))

Хоть в монастырь сдавай! :cool: (интересно почём принимают)

Готовый рак-отшельник!!! :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...