Перейти к содержанию

Первые впечатления владельца CX-9 new


Kotofei

Рекомендуемые сообщения

 

Да, тему, где можно заказать рамку видел. Заявлюсь!

 

Теплое место - это где? :) И как проходит посвящение? :facepalm: Клятву выучить нужно и через огонь прыгнуть?

 

Теплое место - это кафе нашего одноклубника на Красном Октябре)

 

А посвящение провожу я, поэтому зависит оно только от моего настроения :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

 

Теплое место - это кафе нашего одноклубника на Красном Октябре)

 

А посвящение провожу я, поэтому зависит оно только от моего настроения :facepalm:

 

стесняюсь спросить: а лучше когда у тебя хорошее настроение или плохое?  :bw: и я так понимаю, что готовиться бесполезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить: а лучше когда у тебя хорошее настроение или плохое?  :bw: и я так понимаю, что готовиться бесполезно?

Я могу подсказать, что нужно сделать, чтобы у Елизаветы было хорошее настроение :))) Это не так сложно.

 

P.S. На самом деле просто приезжай, просто познакомишься с народом. Расскажешь о своем классном автомобиле и о себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я могу подсказать, что нужно сделать, чтобы у Елизаветы было хорошее настроение :))) Это не так сложно.

 

P.S. На самом деле просто приезжай, просто познакомишься с народом. Расскажешь о своем классном автомобиле и о себе )

 

ахахахах, ты ж меня знаешь - я такая непредсказуемая)

так что подсказки лучше не раздавай)

 

стесняюсь спросить: а лучше когда у тебя хорошее настроение или плохое?  :bw: и я так понимаю, что готовиться бесполезно?

 

 

Готовиться бесполезно)

Честно скажу - у меня всегда хорошее ;) особенно когда компания приятная :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ахахахах, ты ж меня знаешь - я такая непредсказуемая)

так что подсказки лучше не раздавай)

 

стесняюсь спросить: а лучше когда у тебя хорошее настроение или плохое?  :bw: и я так понимаю, что готовиться бесполезно?

 

 

Готовиться бесполезно)

Честно скажу - у меня всегда хорошее ;) особенно когда компания приятная :blush:

 

ну я всё понял... теперь осталось дело за малым, добраться домой в Москву и напроситься к вам на встречу... меня работать в Питер отправили, блин (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ахахахах, ты ж меня знаешь - я такая непредсказуемая)

так что подсказки лучше не раздавай)

 

стесняюсь спросить: а лучше когда у тебя хорошее настроение или плохое? :bw: и я так понимаю, что готовиться бесполезно?

 

Готовиться бесполезно)

Честно скажу - у меня всегда хорошее ;) особенно когда компания приятная :blush:

ну я всё понял... теперь осталось дело за малым, добраться домой в Москву и напроситься к вам на встречу... меня работать в Питер отправили, блин (
Прекрасный город-романтический - завидую)

 

Работай тщательнее - может быстрее вернешься)

Ждем;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я могу подсказать, что нужно сделать, чтобы у Елизаветы было хорошее настроение :))) Это не так сложно.

 

P.S. На самом деле просто приезжай, просто познакомишься с народом. Расскажешь о своем классном автомобиле и о себе )

 

нууу, судя по этим словам задача нЕсложная ) хотяяяя  :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я могу подсказать, что нужно сделать, чтобы у Елизаветы было хорошее настроение :))) Это не так сложно.

 

P.S. На самом деле просто приезжай, просто познакомишься с народом. Расскажешь о своем классном автомобиле и о себе )

 

нууу, судя по этим словам задача не сложная ) хотяяяя :blink2:
Это только на первый взгляд!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прекрасный город-романтический - завидую)

 

Работай тщательнее - может быстрее вернешься)

Ждем ;)

 

знаешь, приехать в хорошую погоду и сходить в Летний сад, съездить в Петергоф, покататься на кораблике и т.д. и т.п. - романтично конечно... а когда тут приходится жить, каждый день - офис - работа, работа - офис, а на улице дождь или слякоть... как-то грустно  :facepalm: ... домой хочу!!!  :sm144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прекрасный город-романтический - завидую)

 

Работай тщательнее - может быстрее вернешься)

Ждем ;)

 

знаешь, приехать в хорошую погоду и сходить в Летний сад, съездить в Петергоф, покататься на кораблике и т.д. и т.п. - романтично конечно... а когда тут приходится жить, каждый день - офис - работа, работа - офис, а на улице дождь или слякоть... как-то грустно :facepalm: ... домой хочу!!! :sm144:

Тебе просто девушки рядом не хватает)

Тогда совсем бы по другому говорил)

 

Прекрасный город-романтический - завидую)

 

Работай тщательнее - может быстрее вернешься)

Ждем ;)

 

знаешь, приехать в хорошую погоду и сходить в Летний сад, съездить в Петергоф, покататься на кораблике и т.д. и т.п. - романтично конечно... а когда тут приходится жить, каждый день - офис - работа, работа - офис, а на улице дождь или слякоть... как-то грустно :facepalm: ... домой хочу!!! :sm144:

Тебе просто девушки рядом не хватает)

Тогда совсем бы по другому говорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой романтической ноте, флуд в теме заканчиваем :)

Так вот значит, еду я с работы в Автосалон "Мазда", прошел ТО - 2, не дорого. А то что слякоть на улице, фигня, в современных mazda есть климат-контроль и люк если не открывать, вода в салон не попадает.  :crazy_pilot:

mazda - один из лучших авто производят!!!

@MD, не бань меня сразу. Работа просто задолбала.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...