Перейти к содержанию

Первые впечатления владельца CX-9 new


Kotofei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

@Kotofei, как смоленщина?

Мы ездили на межрегиональный турнир по настольному теннису, дочка выступала на этих соревнованиях. Потому львиную долю времени мы провели в спорткомплексе. Так что смоленщины урвать удалось немного. Но всё же прогулялились по крепостной стене, и побывали в Соборе. Пишу фотоотчёт о поездке на свой сайт.

Дороги там, конечно, в ужасном состоянии. Сразу вспомнилась наша маздовская поездка в Кострому в 2007 году, когда по рации только и успевали передавать взади едущим: яма справа, яма слева :))) Проблема была с навигацией. Автомобильный Том Том всё время приводил в тупики или даже глубоко во дворы. Но, мне прояснила эту ситуацию моя знакомая - жительница Смоленска. Оказывается к празднованию 1150-ти летия города было очень сильно переделано движение в городе, так что сами смоляки первое время путались и не могли привыкнуть.

 

Ждем фоток салона и третьего ряда с багажником:-)

Ширик и тряпку возьму и постараюсь сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kotofei, приезжай на маздовку 11-го :) Новые рамки привезу на твоего красавца 

У нас тренировка у ребенка только около восьми заканчивается... Надо думать  :bw: Хотя предложение заманчивое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не Ниссан Мурана??? … :blush:

Спасибо!

Потому что МАЗДА! Мы, расставшись с трёшкой долго грустили и ностальгировали. Провожали взглядом все проезжающие хетчи, выискивали клубные рамки... Я даже первое время би-би фа-фа делала по привычке, но никто из маздоводов на Ниссан не оборачивался :(

CX-9 удовлетворяет всем нашим хотелкам. Большой, мощный, вместительный, стильный! Трёшка нас ни разу ни в чём не подвела, надеемся, что и девяточка будет на высоте ;)

А Мурано разве 7-ми местный есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас тренировка у ребенка только около восьми заканчивается... Надо думать  :bw: Хотя предложение заманчивое :)

 

 

Думайте думайте :) 

 

Спасибо!

Потому что МАЗДА! Мы, расставшись с трёшкой долго грустили и ностальгировали. Провожали взглядом все проезжающие хетчи, выискивали клубные рамки... Я даже первое время би-би фа-фа делала по привычке, но никто из маздоводов на Ниссан не оборачивался :(

CX-9 удовлетворяет всем нашим хотелкам. Большой, мощный, вместительный, стильный! Трёшка нас ни разу ни в чём не подвела, надеемся, что и девяточка будет на высоте ;)

А Мурано разве 7-ми местный есть?

 

 

Мурано и CX9 )))) Сравнил ж с пальцем ))))   Правильный выбор однозначно. CX9 супер аппарат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Привет всем!

Тоже катаюсь с удовольствием на своей CX-9 c декабря 2012. Пробег 37 000. Очень доволен!

1) Не складывающиеся зеркала! Т.е. руками я, конечно, могу их сложить, а электропривода нет. В мануале есть кнопочка за это отвечающая, но на наш рынок на эту кнопку поставлен передний парктроник L

Про зеркала - согласен, для такого автомобиля эта опция должна присутствовать. Даже на предыдущей mazda6 - есть.

Про передний парктроник, прочитал - удивился  :msn: , нет же его? Слева от руля - задний парктроник, LDW, BSM, FOW.

@MD,

 

День добрый!

 

Я может криворукий? ) не могу фотку "воткнуть" в сообщение... как это сделать?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boris N, воспользуйтесь каким нибудь сторонним ресурсом для хранения изображений, например radikal.ru. ссылку на размещенное изображение вставлять в сообщение. на большинстве таких сервисов есть несколько вариантов ссылок на хранимое изображение, одна из которых позволит в сообщении отображать не ссылку, а хранимое изображение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По-моему, так лучше:

bdab92945561.jpg

 

 

Согласен, так лучше, спасибо )))

 

Вот, собственно, мой аппарат. Катаюсь с декабря 2012, пробег 37 тыс., проехал дважды на нем от МСК до Парижа, и не один раз МСК - Спб.

Люблю Mazda! На мой взгляд - это одно из самых лучших соотношений надежности, оригинального стиля и гуманного ценника.

Предыдущий авто - mazda6, 1,5 года эксплуатировал, тоже никаких проблем. 

@Boris N, с радикала лучше вставлять ссылку под номером 2. 

Благодарю! Я буду учиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Согласен, так лучше, спасибо )))

 

Вот, собственно, мой аппарат. Катаюсь с декабря 2012, пробег 37 тыс., проехал дважды на нем от МСК до Парижа, и не один раз МСК - Спб.

Люблю Mazda! На мой взгляд - это одно из самых лучших соотношений надежности, оригинального стиля и гуманного ценника.

Предыдущий авто - mazda6, 1,5 года эксплуатировал, тоже никаких проблем. 

@Boris N, с радикала лучше вставлять ссылку под номером 2. 

Благодарю! Я буду учиться )))

 

Красивый аппарат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris N, красавец (аппарат ;) )! только клубных рамок не хватает ;)

 

 

 

Слева от руля - задний парктроник

она в принципе включает парктроники. мне казалось, что и передний в т.ч. Сегодня проверю ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boris N, красавец (аппарат ;) )! только клубных рамок не хватает ;)

 

она в принципе включает парктроники. мне казалось, что и передний в т.ч. Сегодня проверю ещё раз.

Я готов напроситься на рамку  :)

Обживусь тут у Вас в форуме и напрошусь...

 

Про передний парктроник спросил, потому как в заводской комплектации в России он не присутствует. Хотя на машине с такими габаритами он необходим.

Лучше бы задний не ставили, там и так камера стоит, можно обойтись.

 

Рецензия в начале темы - очень правильная, полностью согласен.

 

Из минусов, на мой взгляд:

- Упомянутое отсутствие привода складывания зеркал.

- Отсутствие переднего парктроника.

- И не возможность закрывать обдув из воздуховодов на центральной панели. Ну это конечно уже мои придирки )))

Просто в мазде6 такая возможность была и я пользовался ею )))

 

В остальном - CX-9 - это просто сгусток наслаждений от вождения.

Можно и 1500 км проехать за сутки и всё-равно получать удовольствие.

Это "пожиратель автобанов", на скорости и 130 км/ч вцепляется огромными шинами в асфальт, рулится уверенно, ускоряется на обгон с любой скорости, в салоне можно спокойно общаться (шумка на уровне),

звук из аудиосистемы Bose с 10 колонками и сабвуфером - великолепен, просторный и вместительный салон и багажник... Микроклимат из трехзонного климат-контроля устанавливается быстро и под любые 

потребности... Помогают на дальней дороге и все пассивные системы безопасности: FOW, LDW, HBC и BSM.

 

Объективно - замечательный авто за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина темная,она как бельмо на лбу

бельмо на лбу не бывает :bw: 

 

не согласен, хром именно на темном смотрится хорошо, особенно на черном... я сам не люблю излишеств на машине, поэтому сделал лишь небольшой обвес...

хром-решетка на больших машинах часто идет даже в заводском варианте: новый Cadillac Escalade, Nissan Patrol.... считаю, что CX-9 тоже достоин выделяться :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я готов напроситься на рамку :)

Обживусь тут у Вас в форуме и напрошусь...

 

Про передний парктроник спросил, потому как в заводской комплектации в России он не присутствует. Хотя на машине с такими габаритами он необходим.

Лучше бы задний не ставили, там и так камера стоит, можно обойтись.

 

Рецензия в начале темы - очень правильная, полностью согласен.

 

Из минусов, на мой взгляд:

- Упомянутое отсутствие привода складывания зеркал.

- Отсутствие переднего парктроника.

- И не возможность закрывать обдув из воздуховодов на центральной панели. Ну это конечно уже мои придирки )))

Просто в мазде6 такая возможность была и я пользовался ею )))

 

В остальном - CX-9 - это просто сгусток наслаждений от вождения.

Можно и 1500 км проехать за сутки и всё-равно получать удовольствие.

Это "пожиратель автобанов", на скорости и 130 км/ч вцепляется огромными шинами в асфальт, рулится уверенно, ускоряется на обгон с любой скорости, в салоне можно спокойно общаться (шумка на уровне),

звук из аудиосистемы Bose с 10 колонками и сабвуфером - великолепен, просторный и вместительный салон и багажник... Микроклимат из трехзонного климат-контроля устанавливается быстро и под любые

потребности... Помогают на дальней дороге и все пассивные системы безопасности: FOW, LDW, HBC и BSM.

 

Объективно - замечательный авто за такую цену.

 

Скорее рамки заказывай!!!

тема знаешь где?

И будем искать тебя на московских дорогах)

 

АХ ДА, совсем забыла - ты же новичок у нас - приезжай на маздовки - они теперь в теплом прекрасном месте проходят. Мы тебя посвятим и будешь прям совсем наш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее рамки заказывай!!!

тема знаешь где?

И будем искать тебя на московских дорогах)

 

АХ ДА, совсем забыла - ты же новичок у нас - приезжай на маздовки - они теперь в теплом прекрасном месте проходят. Мы тебя посвятим и будешь прям совсем наш)

Да, тему, где можно заказать рамку видел. Заявлюсь!

 

Теплое место - это где?  :)  И как проходит посвящение?  :facepalm:  Клятву выучить нужно и через огонь прыгнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...