Перейти к содержанию

Для кого женщина должна быть красивой?


Рекомендуемые сообщения

 

Тролль троллю рознь... Одно дело проявить талант, насочинять стихов, пожурить ласково... другое дело - включить бычку и встречать каждого грубостью...

 

ну подожди! я включал бычку? встречал грубостью? ну где покажи? я может быть и резок, но .............

 

разве я не душка  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

подколка не якобы, а остроумная и она не смешна, а смешная!

Нет-нет... то что я блондинка не значит что я путаюсь в словах))) именно "якобы" и именно "смешна"))) Возможно, подколка была бы остроумной и смешной, обрати вы ее к своей супруге, но в случае с неизвестным вам человеком.... это именно так как я сказала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тролль троллю рознь... Одно дело проявить талант, насочинять стихов, пожурить ласково... другое дело - включить бычку и встречать каждого грубостью...

 

ну подожди! я включал бычку? встречал грубостью? ну где покажи? я может быть и резок, но .............

 

разве я не душка :blush:

Ну вот я появилась в этой теме с совершенно дружелюбным сообщением обращенным к модеру... Вы мне сразу предсказали что я подавлюсь и чуть было не назвали глупой... ну разве так ведут себя мимимишные мальчики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет-нет... то что я блондинка не значит что я путаюсь в словах))) именно "якобы" и именно "смешна"))) Возможно, подколка была бы остроумной и смешной, обрати вы ее к своей супруге, но в случае с неизвестным вам человеком.... это именно так как я сказала)))

 

ну это мнение не более чем одного человека, которое имеет право на существование, но из этого не следует, что так есть на самом деле. Блондинка говоришь? прям натуральная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Блондинка говоришь? прям натуральная?

С какой целью интересуетесь? ;) (ничего что вопросом на вопрос?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С какой целью интересуетесь? ;) (ничего что вопросом на вопрос?)

 

неее просто, люблю беседы с противоположным полом и люблю знать с кем общаюсь, а т.к. на форуме мы не видим своего собеседника, люблю представлять его психологически портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее просто, люблю беседы с противоположным полом и люблю знать с кем общаюсь, а т.к. на форуме мы не видим своего собеседника, люблю представлять его психологически портрет.

Здесь не получится))))

Маски.... Маски....

Приезжай ка лучше на любую встречу- увидишь, что все соооовсем другие! Представляешь, в понтах и лейблах , а трескают на парапете пиццу из коробок!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Насть,по мне так одно.Не будешь выглядеть красиво ,никому до тебя не будет дела,серая мышь,да и только.

А так..................все как у зверей.У самки макак ,когда самка готова к спариванию,задница становится красной,тем самым показывая самцу,мол готова к спариванию.так и среди женщин.Макияж на лицо,ну  типо готова к спариванию.

Можно конечно тешить себя,что делаю только ради себя  и для себя,только кто в этом признается откровенно?Любой самке хочется как можно больше привлечь до себя самцов,выбрать достойного и вступить с ним в контакт.Родить  ли потомство,это уже решать мозгу как правило.Поломаться это свойственно всем,набить себе цену это нормально.Только если у животных это все еще в крови и в инстнктах,то у мужских особей это уже умирает.Когда секс сам уже готов к тебе приехать.А в животном мире за спаривание надо еще побороться и порой не на жизнь,а на смерть.

Мне тут порекомендовали один малознакомый  сайт знакомств,отэто драйф я скажу по всем этим темам об отношених М и Ж))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой самке хочется как можно больше привлечь до себя самцов,выбрать достойного и вступить с ним в контакт.

 

А это Вы про мир животных или людей?)

А то сейчас мир зоологии перевернулся...потому как дама выбирает, но привлекают как раз дам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лопе Де Вега,
человек возомнил себя вершиной эволюции,но не стоит при этом и забывать,что инстинкт размножения не он  сам себе привил,а это дала ему природа.ее животный мир.Отсюда и следует,возомни ты себя хоть богом,но размножайся как животное.

Конечно человек  и его разум не стоит на месте.В ход пошли уже всякие ЭКО,пробирки,искуственное оплодотворение.Возможно эа этим будущее,хрен его знает.Церковь уже пошла в топку давно.

Ну а пока,пока М вступает в контакт с Ж,считай это просто животный инстинкт,которым нас всех неделила природа.Человек придумал правда иэтому свои названия,любовь,проституция,для здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с Вами в этом аспекте и не спорю, просто все дело в том, что красная задница у макаки это как светофор, а не как индикатор красоты. Будет очко красным или малиновым все равно червяк джим в нору полезет)

Просто у животных вообще другая иерархия потребностей и инстинктов. И у них достойно должен выглядеть самец.

У людей немного иначе.

Просто раз уж рассматриваем красоту, то штука это субъективная. И вообще женщина должна выглядеть достойно, а красива она или нет или решение каждого.

А если уж сравнивать с макаками, то если дама разденется и если там нет ничего сверхестественного, то будь там как у Анны Семенович или у китайской плоскодонной лодки инстинкты все равно сработают))) И будет задница красная или не будет...это уже все вторично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лопе Де Вега,
и это,не стоит думать,что женщина всегда выбирает;-)

Это начинаешь понимать только с приходом определенного возраста)))))))

Нас выбирают,мы выбираем.

Отшивают одни,готовы пришить другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина всегда выбирает

Я говорил про животных, а некоторым еще и головы откусывает)

 

А так это Вы абсолютно правы у людей выбирают все!

И как это часто не совпадает))

post-78290-0-95955200-1416736305_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреич, я смотрю.. на тебя сильное ( и не очень при этом полезное ) влияние оказали сайты знакомств. Есть такое мнение, что сайт знакомств - это такая разновидность, это такой "виртуальный публичный дом". А после общения с девицами лёгкого поведения, у мужчин всегда укоренялось мнение, что "все женщины - меркантильные сучки".  :)

Ты только одного не забывай, плиз.. что в отличие от животных, люди испытывают любовь друг к другу, когда хочется слиться и стать одним целым с тем, кого любишь больше собственной жизни. И это далеко не животное совыкупление, как это может показаться на первый раз.  :)

 

А насчёт красоты - ты заблуждаешься, когда думаешь, что девушки приводят себя в порядок, чтобы

 

 

выбрать достойного и вступить с ним в контакт

 

:)

Я себе выбрала достойного и не ищу никаких контактов. 

Расскажу историю. Летом.. иду в коротком платье, стильные босоножки, волосы - распущены.. короче, иду никого не трогая и прохожу мимо небольшой компании, состоящих из трёх молодых человеков. Знаешь, что я услышала о себе, когда немного отошла??? Не буду подробно цитировать ( да и не помню дословно, если честно ) - но речь шла о том, что кому-то в этой жизни повезло со мной трах...ся. 

 

По твоей логике, Андреич, я спецом так нарядилась, чтобы обратить внимание этих вульгарных мужчин. :)

Многие женщины стараются выглядеть красиво просто потому, что это - красиво. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреич, я смотрю.. на тебя сильное ( и не очень при этом полезное ) влияние оказали сайты знакомств. Есть такое мнение, что сайт знакомств - это такая разновидность, это такой "виртуальный публичный дом". А после общения с девицами лёгкого поведения, у мужчин всегда укоренялось мнение, что "все женщины - меркантильные сучки".  :)

Ты только одного не забывай, плиз.. что в отличие от животных, люди испытывают любовь друг к другу, когда хочется слиться и стать одним целым с тем, кого любишь больше собственной жизни. И это далеко не животное совыкупление, как это может показаться на первый раз.  :)

 

А насчёт красоты - ты заблуждаешься, когда думаешь, что девушки приводят себя в порядок, чтобы

 

 

 

:)

Я себе выбрала достойного и не ищу никаких контактов. 

Расскажу историю. Летом.. иду в коротком платье, стильные босоножки, волосы - распущены.. короче, иду никого не трогая и прохожу мимо небольшой компании, состоящих из трёх молодых человеков. Знаешь, что я услышала о себе, когда немного отошла??? Не буду подробно цитировать ( да и не помню дословно, если честно ) - но речь шла о том, что кому-то в этой жизни повезло со мной трах...ся. 

 

По твоей логике, Андреич, я спецом так нарядилась, чтобы обратить внимание этих вульгарных мужчин. :)

Многие женщины стараются выглядеть красиво просто потому, что это - красиво. 

здравый человек на форуме, приятно, все по уму без тролинга, жизнено с примерами! +100500 к карме! 

не то что............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно сравнивать " самок" человека и самок животных.....

В природе- самка вынашивает и бережет потомство - и чем незаметнее она будет, тем больше шансов дать больше приплода. У людей..... Привлекая внимание к себе - дева ищет лучшего....

А если он уже есть, "она просто красиво идет по жизни смеясь(с)

Заметьте, красота и вульгарность разные вещи.... Короткое платье может быть уместным , а может и вызвать причмокивание и улюлюканье.... Уловить границу и есть вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сердцах кому-нибудь грубя,


ужасно вероятно


однажды выйти из себя


и не войти обратно...


©

Изменено пользователем Лебедь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесёнок, Настюш) это все комплексы))))

 

Насть, а вот как интересно получается. :) Когда говорят о "комплексах" - подразумевается какая-то психологическая проблема у человека. Вроде, у человека не должно быть комплексов, но когда о нём слышишь, что он "без комплексов" - сразу к нему формируется какое-то нездоровое отношение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,
Насть,я еще в начале тебе писал,когда ты только впервые появилась на этом форуме,что ты и кто ты.Так и продалжай оставться такой,я серьезно.И не сочти это пжта за сарказм.

Все остальное я комментить не буду.Мы просто с тобой в разных мирах ,но на параллельных прямых,не более

А больше не ищешь,потому  что нашла!

И сама себе ответила на свой вопрос,повезло тому -кто с тобой трахается!а не тому,кто возьмет тебя в жены,да наделает потомство  от тебя..

Вирты не хватает еще для полной women и Co))))))

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комплексов- это хорошо, но для человека..... А для окружающих- тяжкий труд..... Выносить это чудо))))

Други! А может, вопрос этой темы- " для кого женщина хочет быть желанной?"))))

А то.... Красивой- это как то однобоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на этот вопрос очевиден. Или я ошибаюсь?

А если .... Она пока не в отношениях? Мне для диссеру?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процент быть желанной и в тоже время некрасивой ,в реальной жизни практически равен .....ну может единице.

Конечно сли ты королева бензоколонки,то шансы быть желанной в разы повышаются)))))

Ах  ну да,еще шансы повышаются с домом на рублевке,шикарных аппартаментов на Кутузке)))))))

И будь у тебя хоть 5 ВО и 25  грамот,звание полкана Полиции,это навряд ли тебе придаст в статусе быть желанной,ну разве что для ботаников,альфонсов,да маменькин сынков)))))

Изменено пользователем летун
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...