Перейти к содержанию

При эвакуации машины не совпадает адрес. Оспорить можно?


grin

Рекомендуемые сообщения

Эвакуировали машину. Стояла немного криво относительно всего ряда с края. Увезли. На сайте мос паркинг висит адрес которого нет. Улица совпадает а дом - нет. Оспорить можно?

78245230fafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуировали машину. Стояла немного криво относительно всего ряда с края. Увезли. На сайте мос паркинг висит адрес которого нет. Улица совпадает а дом - нет. Оспорить можно?

Конечно можно, если других доказательств нет. Я не знаю, может фотографируют там при эвакуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаков о виде парковки- нет. Если я так стоял это нарушение? Ошибка адреса у нам идут дом 7..9 в протоколе на сайте указан-19!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера столкнулся с возвратом машины. Все ужасы в том что из центра машину увезли в ясенево ( одоевского проезд вл 3а), но перед этим надо посетить гбдд на Добролюбова. И так на Добролюбова принимают 2 инспектора- днем говорят бывает 40 человек, помещение в котором ждешь в помещение 3*3 с торговцам ментовской сувениркой. Дальше надо ехать в ясенево, там большая парковка с большим забором, за которым очередь от 15 и более человек. Ждать надо на улице удобств ноль, теплого помещения нет, еды и напитков- нет, люди стоят на проезжей части. За забором Всего 3 сотрудника, 2 тетки оформляют доки и один парень который отрывает ворота. Владельцы этого бизнеса экономят на рабочей силы или тут большой кастинг))) оплата производиться в терминал с комиссией с 5000 она 100р. Ожидания в очереди с 22.30 до 1.30!!!!!!

Хороший бизнес !!! пока ожидал привезли еще 20 машин. Терминал тоже прибыльный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, желание "немного криво" парковать авто пропало? Или для окончательного закрепления нужно еще разочек процедуру пройти? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, желание "немного криво" парковать авто пропало? Или для окончательного закрепления нужно еще разочек процедуру пройти? :D

Спасибо! Урок хороший.

Сам борюсь за правильную парковку, но вышло так.(

Теперь стану более настойчивым при общение с дпс., которые увозят с павелецкой машины до и после зоны остановке общ. транспорта, а таксистов стоящих на пешеходном переходе и остановке не трогают.

 

P. s есть тема для freeze у него вроде кофейня. Около штраф стоянки организовать передвижную кофейню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на 5000 р как на услугу которую оказывает коммерческая организация которая владеет паковками и эвакуаторами - городу. Мэрия скорее всего должна была ее выбрать через конкурс, тут сразу вопросы: 1. Были другие участники? 2. Торги должны выиграть те кто предложит меньше, а тут походу свои. 3. Выполняет эта организация свою услуги плохо перед нами, а мы платим за эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...