Перейти к содержанию

Всё о банках


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Самое офигительное- для юриков. По закону ты обязан иметь счет и хранить все бабки в банке. И еще платить за то что бы они там хранились и за пересчет наличности. А если банк лопается, то ты нифига не имеешь ))) и ничего не застраховано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому всех юриков гонят в госы/топ 30 с бешенными тарифами за рко

и сервисом из каменного века. Самые отвратительные банки, это банки с госучастием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 15 февраля 2016 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Акционерное общество Коммерческий банк "Универсальные финансы" КБ "Унифин" АО, рег. № 2654, г. Москва (приказ Банка России от 15 февраля 2016 года №ОД-523).

 

 

Об этом предупреждал

Для наших ростовских друзей пробил колокол, второй по размеру областной Капиталбанк прохудился

 

Банк России информирует о принятом решении об отзыве с 15 февраля 2016 года лицензии на осуществление банковских операций у кредитной организации Ростовский-на-Дону акционерный коммерческий банк "Капиталбанк" (Открытое акционерное общество) ОАО АКБ "Капиталбанк", рег. № 2547, г. Ростов-на-Дону (приказ Банка России от 15 февраля 2016 года №ОД-521).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти в цб работать

Не, спасибо) мне хватило однажды поработать в Росинтербанке, не мое это все эти банки, склянки

Что хоть с ними? интересно же) я просто удивлен как они еще живы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая сумма средств физлиц, лежащих на рублевых, валютных депозитах и на дебетовых картах, в Сбербанке сократилось на 333 млрд рублей (на 3,1%), в Альфа-банке — на 21 млрд (3,4%), в «Открытии» — на 8,3 млрд (3,4%), в «России» — на 1,5 млрд (3,6%).

 

Также уменьшился объем денег физлиц в ВТБ24, Банке Москвы, Райффайзенбанке и во многих петербургских кредитных организациях — в «Санкт-Петербурге» (1%), БФА (3%), Балтинвестбанке (6,4%), Балтийском банке (7,8%), Горбанке (13%), «Викинге» (14%) и «Объединенном капитале» (16%).

 

Начался вынос?

Отметим также, что у всех без исключения 20 крупнейших банков страны в январе резко упал показатель оборота по дебетовым картам. Сумма входящих и исходящих платежей сократилась в среднем на 30 – 40% у каждого из них. В Сбербанке — на 43%, в ВТБ24 — на 26%, в Альфа-банке — на 39%, и т. д. Это также противоречит идее о том, что в первом месяце в году люди тратили деньги на путешествия и покупали подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая сумма средств физлиц, лежащих на рублевых, валютных депозитах и на дебетовых картах, в Сбербанке сократилось на 333 млрд рублей (на 3,1%), в Альфа-банке — на 21 млрд (3,4%), в «Открытии» — на 8,3 млрд (3,4%), в «России» — на 1,5 млрд (3,6%).

 

Также уменьшился объем денег физлиц в ВТБ24, Банке Москвы, Райффайзенбанке и во многих петербургских кредитных организациях — в «Санкт-Петербурге» (1%), БФА (3%), Балтинвестбанке (6,4%), Балтийском банке (7,8%), Горбанке (13%), «Викинге» (14%) и «Объединенном капитале» (16%).

я думаю это связано с тем, что народ стал размазывать бабло по банкам, что бы если чё уложиться в страховку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Protvino1566847057, Вы Юрлицо? Если физик, то не превышайте, впб по нормативам ходит на грани

а сбер банк когда накроется ???

Герман Оскарович, перелогиньтесь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...