Перейти к содержанию

Угу я с Вами=)


artur-nv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот и я стал замечательным владельцем автомобиля Мазда 3.

У меня Мазда 3 СПОРТ, 2004 года, 2 литра, синяя, хечбек, сабвуфер, 3-х полосная акустическая система спереди (на подиумах), усилитель, конденсатор, подогрев Webasto+дистанционный запуск, ксенон, резина зимнная Нокиан Хакапеллита 5 на 17 дюймов и летняя, литье на 17 дюймов, GPS навигация, Hands Free автомобильная гарнитура+подключение IPod, датчик света и дождя, сигналка Шерхан 5...

 

Скоро пойду за наклейку заказывать, но прежде спрашиваю Вашего разрешения на вступления в Ваши ряды))))

DSC00790.jpg

DSC00802.jpg

161120081136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Привет! Ты один из немногих кто сразу полную инфу предоставляет! ВЛИВАЙСЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый приём)))

Пашк, а он нам еще и язык показывает!

Блин.... не углядел)))) Хотелось улыбающийся смайлик поставить, больше всего понравился этот , извеняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый приём)))

Пашк, а он нам еще и язык показывает!

Блин.... не углядел)))) Хотелось улыбающийся смайлик поставить, больше всего понравился этот , извеняюсь

Да намано все! Тут весело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вливайся! А где твое фото?

А вот и я)))) Правда на работе случайно фото нашел....))) Это лето 2008, самое лучшее лето из всех которые были...

x_21e29971.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Всем привет. Вот и я стал замечательным владельцем автомобиля Мазда 3.

У меня Мазда 3 СПОРТ, 2004 года, 2 литра, синяя, хечбек, сабвуфер, 3-х полосная акустическая система спереди (на подиумах), усилитель, конденсатор, подогрев Webasto+дистанционный запуск, ксенон, резина зимнная Нокиан Хакапеллита 5 на 17 дюймов и летняя, литье на 17 дюймов, GPS навигация, Hands Free автомобильная гарнитура+подключение IPod, датчик света и дождя, сигналка Шерхан 5...

 

Скоро пойду за наклейку заказывать, но прежде спрашиваю Вашего разрешения на вступления в Ваши ряды))))

Привет!!!Добро пожаловать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...