Перейти к содержанию

Выплаты по кредитам для безработных заморозят


davka

Рекомендуемые сообщения

Единая Россия" намерена выступить с предложением к банкам по замораживанию на один год требований по выплатам кредитов для физических лиц, оставшихся без работы, передает Интерфакс.

"Партия на один год предлагает заморозить все выплаты по кредитам вместе с процентами. Это касается тех граждан, которые потеряли работу и не в состоянии платить. Это годовой мораторий", - заявил первый заместитель секретаря президиума генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Исаев в четверг на пресс-конференции в Москве.

 

По его словам, представители партии будут встречаться с банковским сообществом для обсуждения этого вопроса.

 

Исаев также сообщил, что одной из инициатив партии является создание фонда занятости, который будет заниматься вопросами переквалификации кадров, что очень важно с учетом нынешней ситуации на рынке труда.

 

 

Источник http://www.edinros.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра увидев новость решил сразу сократить себя в связи с кризисом Целый год без платежей по кредиту!... пля это я стока денег сэкономлю, а сколько заработаю на этих деньгах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра увидев новость решил сразу сократить себя в связи с кризисом Целый год без платежей по кредиту!... пля это я стока денег сэкономлю, а сколько заработаю на этих деньгах!

Дэн, ты не разгоняйся так... Медведь сказал - "кто захочет на кризисе наживиться заработать тому не сдобровать..."

Так что ты под прицелом (спалилсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты не разгоняйся так... Медведь сказал - "кто захочет на кризисе наживиться заработать тому не сдобровать..."

Так что ты под прицелом (спалилсо)

 

Да мне по меведы всякие. Следующий год - БЫКА! Так что пошел этот шлепок куда подальше. Пусть сначала подрастет, а потом будет указывать А кризис я по любому использую для свого кормана. Один проежил (верил мля в силу России), второй фиг вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня всем банком смеялись очень долго. Следующим шагом будет отказ Банка Росии от исполнения своих обязательств, выпущенных в виде наличных денег. Перейдем к натуральному хозяйству

На самом деле, это предположение высказал один из сотен депутатов, средний умственный уровень с последним созывом значительно понизился (спортсменки там всякие безголовые, прочие блатные). Так что живем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

PR ЕР не более того.

Сейчас уже многие банки сами идут на встречу клиенту, и предлагают реструктуризацию долга заемщикам которые попали в трудную ситуацию с 01.09.08 в связи с фин. кризисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
PR ЕР не более того.

Сейчас уже многие банки сами идут на встречу клиенту, и предлагают реструктуризацию долга заемщикам которые попали в трудную ситуацию с 01.09.08 в связи с фин. кризисом.

 

Ага. Пообщался я с двумя банками. В итоге.... они предложили перевести меня на сегодняшние проценты, оплачивать только проценты год, а потом платить как обычно. В итоге я посчитал, что кредит выходит на 20% больше. Башку за такие предложение отрывать надо! Они для дибилов чтоли? Их просят о помощи, а они еще в большую задницу хотят засунуть. Уроды работают в банках одни! Ничего святого. Я буду поднимать бокал и радостно смеятся при каждом объявлении о банкротстве банка. Туда им и дорога сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты не разгоняйся так... Медведь сказал - "кто захочет на кризисе наживиться заработать тому не сдобровать..."

Так что ты под прицелом (спалилсо)

 

Да мне по меведы всякие. Следующий год - БЫКА! Так что пошел этот шлепок куда подальше. Пусть сначала подрастет, а потом будет указывать А кризис я по любому использую для свого кормана. Один проежил (верил мля в силу России), второй фиг вам!

 

я с тобой ) помоги советом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...