Перейти к содержанию

Все о детях


arinindima

Рекомендуемые сообщения

это чего? лекции чтоль читать? неееее......экзаменов мне только не хватало....будут вопросы- ответим! а так...."вы все знаете , где меня сыскать" :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

хорошо,что тема прошла незаметно

детские темы какие-то самые злые на форуме получаются... На первых страницах борщ почти сварился, чуток не докипел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злые...потому что- все млин :facepalm: - гуру в воспитании, питании , закаливании, гулянии- и ничего другого слушать не хотят..... Это нормальная реакция родителей, которым реально повезло...просто они не знают, что бывают и другие дети....которым необходим иной подход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема прошла незаметно :facepalm:

 

Она не прошла незаметно, а перекочевала с М6club ;)

Тут бы она вряд ли осталась такой куцей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут бы она вряд ли осталась такой куцей :D

да у нас по выбору пеленального столика был борщ на нескольких страниц, а тут обобщенная.. поводов для борща куча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас по выбору пеленального столика был борщ на нескольких страниц, а тут обобщенная.. поводов для борща куча

Да?Зато когда я про детское кресло для ребетенка спросил,то борща почему-то не получилось! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чего? лекции чтоль читать? неееее......экзаменов мне только не хватало....будут вопросы- ответим! а так...."вы все знаете , где меня сыскать" :cool:

4 причины так вроде и не назвала......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвала))) кто спросил лично)))) тем и назвала!

Могу повторить :

Мужской пол

Непереносимость грудного молока

Неверно выбранная смесь

Дисбактериоз

Аномалии развития кишечной стенки ( слизистая)

И многая многая другое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем в тему.

Может кто видел, какую-нибудь симпотичную сумку или ранец для жены. Нужна, что бы на прогулку или в поликлинику там бутылочки сложить, памперсы, пеленки и прочие мелочи. У нас есть от коляски, но она тяжелая. Рюкзаки уже кучу пересмотрели - все до боли стремные. Может не там ищу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не там ищу?

а где ищешь?

нам повезло, от коляски вроде норм сумка, есть еще avent, не помню где брали...через avent-live вроде...

 

тут посмотри, может подойдет что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а где ищешь?

нам повезло, от коляски вроде норм сумка, есть еще avent, не помню где брали...через avent-live вроде...

 

тут посмотри, может подойдет что.

Спасибо, подойдет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел, какую-нибудь симпотичную сумку или ранец для жены. Нужна, что бы на прогулку или в поликлинику там бутылочки сложить, памперсы, пеленки и прочие мелочи. У нас есть от коляски, но она тяжелая. Рюкзаки уже кучу пересмотрели - все до боли стремные. Может не там ищу?

Моя сумка от коляски тоже тяжеловата, поэтому я хожу в таких случаях с обычной пляжной сумкой, она у меня большая и если честно то и на пляжную не очень смахивает, текстильная. Очень удобная, может такую посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enakia, а познакомится сначала? ;)

 

Enakia, Привет! Айда знакомиться? http://mazdaclub.cc/...m/84-zoom-zoom/

Уже иду... :rolleyes:

 

Ой что то не переходит по ссылке... :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...