Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

А что никто не отвечает то? В ночное время конечно же... Часов с 12 ночи до 5 утра самое то...

Ну что, маздоводы, приглашаю желающих собраться в четверг на Октябрьском поле в уютном баре...:-)

Буду рад увидеть всех желающих...:-)

У меня по четвергам тренировка до 8 часов...

 

спасибо, будем стараться подъехать в это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, маздоводы, приглашаю желающих собраться в четверг на Октябрьском поле в уютном баре...:-)

Буду рад увидеть всех желающих...:-)

Фень, прикольно конечно! Но раньше 10-11 не смогу. Да и это не основная проблема! Хочется оттяга....

А на машине не айс!

Давно не пил что то смешанное.....

А очень хочется... От сюда две проблемы: как добраться и вернуть машину в стойло!

Короче, я ЗА!

Димке и бегемоту надо звякнуть!

Ну и Марусимару (для приличия) всё равно откажется...

В 12 ночи на МКАД фуры выезжают.

Оххх, Самара! Не так страшен МКАД, как его малюют!  :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по четвергам тренировка до 8 часов..

тебя я дождусь палюбэ))))) мы обычно часов до 23х сидим минимум))

 

будем стараться подъехать в это время

всегда вэлком))

 

раньше 10-11 не смогу

это не беда))) будешь - дождёмся)))

 

Димке и бегемоту надо звякнуть!

попробуй) но на 99,999999% думаю они не приедут...((

 

Ну и Марусимару (для приличия) всё равно откажется..

это да...) хотя жаль..(( давно не виделись..(

 

встречаемся тут http://www.interpab.ru/contacts/address  метро Октябрьское поле, Народного Ополчения,48 к1

Хер кто приедет))))))

ты за себя говори)))

приезжай, Чии)))

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, друзья, жду сегодня всех желающих с 19.30 встречаемся тут http://www.interpab....ontacts/address метро Октябрьское поле, Народного Ополчения,48 к1

с 19.30 и до последнего))) мой телефон в подписи, так что звоните))

Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как обстоят дела с перехватывающими парковками? Ситуация на парковках по заполняемости и наличию свободных мест соответствует действительности, например с вот этим http://metro.mwmoskva.ru/perehvatyvajushhie-parkovki/ ?

Интересует перехватывающая парковка в районе киевской трассы М3, или где еще можно оставить машину на платной стоянке в этом районе в дневное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для сомневающихся на счет конфиденциальности в Windows 10, Microsoft спецом добавил слежку в Windows 7 / 8.x в последних апдейтах. Так что The Matrix has you! Выбора нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует перехватывающая парковка в районе киевской трассы М3, или где еще можно оставить машину на платной стоянке в этом районе в дневное время?

Можно бросить машину на парковке БЦ Румянцево. Хочешь платно - есть платная парковка, хочешь бесплатно - всегда полно места на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для сомневающихся на счет конфиденциальности в Windows 10, Microsoft спецом добавил слежку в Windows 7 / 8.x в последних апдейтах. Так что The Matrix has you! Выбора нет :)

 

В общем таки обновился. По ощущениям, как будто то кто то просто сделал в миг 8-ку уродливей :D Больше всего вымораживает иконка Компьютер :)

Сейчас вожусь больше с реанимацией родных АСУС-овских примочек... Лучше бы конечно чистый инстолл сделать, но потом возиться с лицензией Оффиса и МакАфии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем таки обновился. По ощущениям, как будто то кто то просто сделал в миг 8-ку уродливей :D Больше всего вымораживает иконка Компьютер :)

Сейчас вожусь больше с реанимацией родных АСУС-овских примочек... Лучше бы конечно чистый инстолл сделать, но потом возиться с лицензией Оффиса и МакАфии...

 

Тоже обновился до 10. По ощущениям, 7 грузится быстрее, прибавке в скорости работы не увидел, много нововведений, иногда нах не нужных, проводник стал где-то удобнее, где-то нет. Обновы ставятся никого не спрашивая.

Две недели попробовал и откатился до 7-ки обратно, и отключил уведомление об возможности обновиться до 10-ки.

 

 

Кстати, для сомневающихся на счет конфиденциальности в Windows 10, Microsoft спецом добавил слежку в Windows 7 / 8.x в последних апдейтах. Так что The Matrix has you! Выбора нет :)

Ты сам можешь выбрать ставить эти апдейты или нет, а если поставил удалить. И в 7-ке легче избавиться от всей этой хрени и настроить защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно бросить машину на парковке БЦ Румянцево. Хочешь платно - есть платная парковка, хочешь бесплатно - всегда полно места на улице.

 

А до метро далеко и на чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, для сомневающихся на счет конфиденциальности в Windows 10, Microsoft спецом добавил слежку в Windows 7 / 8.x в последних апдейтах. Так что The Matrix has you! Выбора нет :)

Ты сам можешь выбрать ставить эти апдейты или нет, а если поставил удалить. И в 7-ке легче избавиться от всей этой хрени и настроить защиту.

 

 

Ну я какбы в курсе всего, однако до 7-ки откатиться не вариант, для моего ноута она просто не предназначена, плюс ноут чисто для дома, в общем решил попробовать двигаться в ног у с прогрессом. В конце концов Гугл (вот только только новый планшет настраивал) прет данных не меньше, пора уже привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я какбы в курсе всего, однако до 7-ки откатиться не вариант, для моего ноута она просто не предназначена, плюс ноут чисто для дома, в общем решил попробовать двигаться в ног у с прогрессом. В конце концов Гугл (вот только только новый планшет настраивал) прет данных не меньше, пора уже привыкать.

 

Не предназначена это из-за того, что с ноутом шла 8-ка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не предназначена это из-за того, что с ноутом шла 8-ка?

 

 

Да, плюс для 7-ки нет дров. Я точно не разбирался, что то там не фурычит, типа USB 3.0, и под 7-кой не взлетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, плюс для 7-ки нет дров. Я точно не разбирался, что то там не фурычит, типа USB 3.0, и под 7-кой не взлетит.

 

Ну на счет дров, ты что-то перегнул. На ХР я поверю, но чтобы на 7-ку. И USB 3.0 под 7-ой прекрасно работает.

А что за модель особенного ноута у тебя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну на счет дров, ты что-то перегнул. На ХР я поверю, но чтобы на 7-ку. И USB 3.0 под 7-ой прекрасно работает.

А что за модель особенного ноута у тебя? 

 

 

ASUS Zenbook UX32LN

 

Ничего не гнул, так и есть, на профильных форумах терлись люди, на себе проверять не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...