Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

Лёш, привет.

Пиши свой вопрос - мудрый и Стася разберут всё по полочкам и вылечат на расстоянии!

Ты то сам как? Жениться не планируешь?

 

Привет Паш, А чего тут писать EPC и чек с утра загорается после 15 минут езды, а что с ней не кто сказать не могут, все одну муть говорят, чуть это очень опасно так ездить нельзя и т.д.  такое чувство что из этих ошибок сейчас порши с вкладышами вылетают и колен вал загнет. бред просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну вот чо ты хернёй страдаешь...ну не рассосется твой горящий чек...надо на диагностику ехать, тут знающий чел сказал..что может и свечи, может катушки, а может чо и посерьёзней...фигли гадать на кофейной гуще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где купить спирт медицинский кто знает?

сколько? именно медицинский? или просто съедобный?

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну вот чо ты хернёй страдаешь...ну не рассосется твой горящий чек...надо на диагностику ехать, тут знающий чел сказал..что может и свечи, может катушки, а может чо и посерьёзней...фигли гадать на кофейной гуще

Галь я не первый день за рулем, ездил я уже на эти диагности кучу раз, когда мне сначала говорили поменяй провода и свечи, потом катушки, а в итоге оказалось что забит глушитель грязью. хватит ссут, таких умников полно. а вот правду что в итоге могут сказать реально люди которые понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько? именно медицинский? или просто съедобный?

такой который можно внутрь принимать, раньше он был медицинским но теперь они туда что-то добавляют отчего его внутрь нельзя - такой не надо:-) поэтому наверно "съедобный":-) сколько - ну литра 2 или как он там фасован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатели ))))) спирту им! Он учетный- это раз! Второе - приходит в аптеку чистый и там уже бодяжится с гадостью чтоб не тырили! Третье- медикам он тоже для дома нужОн.... Вывод- не дадуть вам за просто так спирту! В аптеке его, кстати, не продают уж сто лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.... Погубит меня доброта)))) компания Евро Трейд на Мичуринском которая. Возит страждущим канистры! Качество отличное, без примесей. Можно пить, замачивать, мазать, ну или жечь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюша тебе что инженер в карман насрал что ли???

Че ахпед

Прав, из всех только феникс помог. вот и весь разговор.

сам себе противоречишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том, то помогают, то нет ты определись

Кирюх помог тока феникс, больше не кто к сожалению.  на катушке зажигания сколько цепей первичная и вторичная или тока первичная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Феня с форума

значит форум помогает)

я не знаю

я ток с работы пришел

винцо красное потягиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Феня с форума

значит форум помогает)

я не знаю

я ток с работы пришел

винцо красное потягиваю

помоему одна, но я ошибаться могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на катушке зажигания сколько цепей первичная и вторичная или тока первичная?

 

 

@injener 747, не "на", а "у" катушки зажигания две обмотки: низковольтная первичная и высоковольтная вторичная, так как по своей сути, катушка зажигания это вид трансформатора.

Катушка зажигания - это основная часть системы зажигания и при любом её дефекте наблюдается как минимум неустойчивая работа двигателя, сопровождаемой вибрацией.

Как-то сказать дальше что-то большее, лично для меня представляет трудности, так как я не знаю, о какой машине идёт речь: на аватарке значок VW, в профиле Mazda 6 без указания индекса поколения модели.

 

А ещё, я сегодня бухаю  :ag:  :ag:  :ag: сегодня мне будут подарки дарить!

так.. ..и надо ещё мне успеть волосы красиво на голове накрутить :aa:

Сегодня на форуме пятница без "злого модератора"   :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мне титястая деушка написала по skype-у, ей 24, типа предлагает фотками пообмениваться. Я усе уладил, кто хочет? Фотку могу приложить, только radikal нынче не в почете у нас на работе, какой альтернативный сервис есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radikal нынче не в почете у нас на работе, какой альтернативный сервис есть?

Да вот ...http://shot.qip.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вот ...http://shot.qip.ru

 

 Гадится!

 

В общем вот:

1709nuhDj.png

 

Есть желающие? :D Вышлю контакты.

Да, балакает на инглише.

 

Шанс, что это она конечно мал, но вдруг :D

 

http://demg.ru/91465-esche-odna-zvezda-interneta-39-foto.html

 

А вообще скорее развод :)

Изменено пользователем Erex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...