Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

меня вырвет пока я это писать буду...)))

Тут надо его показать, наверное...

и вообще, а вдруг там, простигоспади, то, что Icon на картинке выкладывала...

У меня только со спины его фото... Шпиены присылали чем он занимается...fff1fc306aedea4c3749c24ff0cd6a85.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Шпиены присылали чем он занимается..

Это что-то запретное?
Нет... это что-то прикольное... он типа обучает коллегу тому что сам делать не умеет... Поэтому у нее такое загадочное выражение лица... Изменено пользователем Нинон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Осуждаю короче... Ответственность солидарная я считаю. Нинон заслуживает порицания.....

И возможно наказания :sarcastic:

Накажи меня :)))

Свет, меня вырвет пока я это писать буду...)))

Это чистосердечное, да?))

 

А вообще, считаю что агрессия по отношению к парняге не пропорциональна содеянному. Короче "Je suis Berezovikov"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, считаю что агрессия по отношению к парняге не пропорциональна содеянному. Короче "Je suis Berezovikov"

Агрессия пошла в ответ на его неадекватное поведение... Уволен он был за бесконечные косяки, которые заставляли меня тратить большую часть рабочего времени на их поиск, выявление и исправление.

Я бы никогда не уволила работника за то что мне не нравится что он 2.5 месяца проходил на работу в одной и той же рубашке и джинсах. Или за то что он без спроса уселся в машину к девушке маркетологу чтобы она отвезла его домой. А без спроса, потому что постеснялся спросить)))

Причина увольнения носит исключительно профессиональный характер. Держать работника из жалости не в моих принципах.

 

Единственное в чем я признаю себя виновной, это в том что забыла что у него День Рождения и уволила его в этот день... практически сразу после того как он проставился перед коллегами)))

Изменено пользователем Нинон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625,Мдяяя! это самое плохое, искать и исправлять косяки за того, кто их совершает... У нас тоже уволили одну, за хамское общение с клиентами.Из-за нее потеря клиентов и соответственно потеря продаж и прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, Я тоже блондинов не люблю :facepalm: :D

Да-да... а еще щекастеньких таких, пухленьких...

У него кличка в фирме - Мегапупс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, жесть конечно, но зато будь уверена этот твой подарок он запомнит надолго :). Ну а как он сам все эти косяки объяснял? Просто тупо проел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай, мИла мОя... Правда освобождает )))

Исповедуйте меня, падре, ибо я согрешила))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, жесть конечно, но зато будь уверена этот твой подарок он запомнит надолго :). Ну а как он сам все эти косяки объяснял? Просто тупо проел?

Нет... он говорит это не косяки, это мелочи... А когда его спрашиваешь почему он так сделал, ответ один "Не помню. Не знаю. Наверное перепутал. Извини"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ну в отсутствии воли парня обвинить нельзя. Он продолжает бороться за "место"...

Не сдаётся. :JC_rockin:
 У меня, помнится, еще действует опцион по желанию.... Думаю, великодушно ли будет реализовать его в виде того чтобы просить тебя дать "Берёзе" второй шанс :rolleyes: , или это избыточное милосердие? :bw:

Изменено пользователем H.R.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Icon,неа, мазда премаси :blink2: , а чё?

в подписи, как бы это сказать, чтоб не сочли за хамство, подтуповатый баян, да ещё и крупным шрифтом. Я думала, актуально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Ну в отсутствии воли парня обвинить нельзя. Он продолжает бороться за "место"...

Не сдаётся. :JC_rockin:

У меня, помнится, еще действует опцион по желанию.... Думаю, великодушно ли будет реализовать его в виде того чтобы просить тебя дать "Берёзе" второй шанс :rolleyes: , или это избыточное милосердие? :bw:

Чьорт! Нет! Это будет жестоко по отношению ко мне. Ты не можешь со мной так поступить. Ты хороооший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не можешь со мной так поступить. Ты хороооший.

Был. был хороший, пока не начал смягчать! :bt:

А теперь уже всё, покатился по наклонной... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня только со спины его фото... Шпиены присылали чем он занимается...fff1fc306aedea4c3749c24ff0cd6a85.jpg

 

Вот на этого чувака из камеди смахивает

pgTu2qYP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нах таких подчинённых- которые в ватсапе пишут и в соцсетях... Неадекват какой та!....

И вообще, Нинон, детка, распустила ты их- вот и собираешь со смоковницы толерантности - плоды жалкие. Мне б и недели было жаль своего времени. Инфанты- самые противные существа на свете.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нах таких подчинённых- которые в ватсапе пишут и в соцсетях... Неадекват какой та!....

И вообще, Нинон, детка, распустила ты их- вот и собираешь со смоковницы толерантности - плоды жалкие. Мне б и недели было жаль своего времени. Инфанты- самые противные существа на свете.....

Резко, бойко, революционно. Каждое слово - как разрывная пуля...  Боль :sm150:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, ой прям крутыха. я нимагу)))))) мужиков пачками туда сюда увольняет))))  

а чо место вакантное? может я сгожусь?)))

 

@Баламутка1566848133, ты тоже крутыха прям ваще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нинон1566846625, ой прям крутыха. я нимагу)))))) мужиков пачками туда сюда увольняет))))  

а чо место вакантное? может я сгожусь?)))

 @Баламутка1566848133, ты тоже крутыха прям ваще))

Ты определись)))) тебе пожОсче или так ....ванильненько?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...