Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Порицаю вас сквозь сон ... очень очень нежно и заботливо...


за меня смотри самый преКрасный!)))

опять про море?! :) ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда дома растут дети- в гости приходят другие дети и иногда даже ( о, Боже !) с неоконченным средним образованием))))) может их тоже не пускать?

 

А дети при этом чем занимаются: уборкой всего дома, или они просто играют в своей комнате??? :)

 

 

 

вот такие

 

Когда недавняя трагедия в московском метро на росс-ТВ осталась в тени от освещения событий на Украине, то в данном случае, к такому телевиденью я испытываю отвращение. И это мой личный выбор, а не разжигание межнациональной розни.

Порицаю вас сквозь сон

 

И я тебя порицаю, Пашечка..  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда недавняя трагедия в московском метро на росс-ТВ осталась в тени от освещения событий на Украине

Т.е. война это менее важно?  И почему тогда отвращение  кого-либо к происходящему на Украине воспринимается не как личный выбор, а как разжигание межнациональной розни? Или у нас двойные стандарты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дети при этом чем занимаются: уборкой всего дома, или они просто играют в своей комнате??? :)

 

Дети шастают где хотят))) этож дети.... И даже... Представляешь, Настён, могут посметь забраться на мою кровать... Вот варвары, верно?e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети шастают где хотят))) этож дети.... И даже... Представляешь, Настён, могут посметь забраться на мою кровать...

 

Ну они же не будут в кровати заниматься "непотребным"??? Это неудачный пример, Катюша. :)

Я когда была ребёнком, то мы могли и попрыгать по матрацу, и намусорить крошками по всему дому и т.д. Но лазить по шкафам, по холодильнику и т.п. - мы туда не "проникали". А обязанность домработницы предполагает, что у неё должны быть ключи от квартиры. Она может появиться в тот момент, когда я захочу нагой у себя по дому походить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может появиться в тот момент, когда я захочу нагой у себя по дому походить.  :D

Тю)))) мне это не мешает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обязанность домработницы предполагает, что у неё должны быть ключи от квартиры. Она может появиться в тот момент, когда я захочу нагой у себя по дому походить.

:facepalm:

Хорошая домработница приходит строго  в то время, которое вы оговариваете (если, конечно, она не проживает с вами в одном и том же месте ) и ключи вы можете ей давать или не давать... И убирать она может в вашем присутствии, если есть недоверие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лучшие авторы

Нинон (58) , Андрей_Николаевич (50) , Красный (49) , ramzes12 (43) , Баламутка (40) , Бесёнок (39) , Wirta (31) , MD (31) , _Classik (28) , absoblom (27)

 

 

Йолкиииии.... чот я расп....лась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йолкиииии.... чот я расп....лась....

 

На это можно посмотреть с другой стороны - очень активный и коммуникабельный пользователь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На это можно посмотреть с другой стороны - очень активный и коммуникабельный пользователь. :)

 

то есть по моим <2000 сообщений за 8 лет можно сделать вывод, что я общительная?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть по моим <2000 сообщений за 8 лет можно сделать вывод, что я общительная?))))))

 

Не скажу за 8 лет, а вот за последние 8 месяцев "да": общительная  :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не скажу за 8 лет, а вот за последние 8 месяцев "да": общительная  :bs:

 

Я всего 4 месяца назад появилась вновь))))))

Изменено пользователем Нинон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда недавняя трагедия в московском метро на росс-ТВ осталась в тени от освещения событий на Украине, то в данном случае, к такому телевиденью я испытываю отвращение.

порицаю. на Россия24 об этом говорили каждые 15 минут в каждом выпуске новостей

 

 

Тю)))) мне это не мешает))))

поработаю у тебя пожалуй недельку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработаю у тебя пожалуй недельку

Ромка, а ты пчёл чтоль?)))) Оукей)))) тогда для разминочки:f50ce668ab4b83ca304de9f68966d1f0.gif

"Перебрать 7 мешков фасоли отделить на белую и тёмную,, посадить7 розовых кустов, прополоть грядки, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, намолоть кофе на 7 недель, прибрать в комнатах" (с) f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксплуататорша!!! Как так можно??? Он же просто хотел увидеть тебя без одежды!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перебрать 7 мешков фасоли отделить на белую и тёмную,, посадить7 розовых кустов, прополоть грядки, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, намолоть кофе на 7 недель, прибрать в комнатах" (с)

ну ты же будешь рядом все время контролировать? я согласная (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромка, а ты пчёл чтоль?))))

ШМЭЛЬ

 

 

урок в грузинской школе.

-Дэты, что такое ОС?

Вано

-Ос -это бальшой полосатый мух!

-нэт,Вано, бальшой полосатый мух-это шмэль, а ОС это то на чем земля вэртытся!

 

 

грузынскый тост.  Летел шмэль, захотел пить. Видит стоят два цветка наполненых водой. Подлетает к первому: - Цветок, дай мне воды напиться. Цветок отвечает: - Нэт!!! Подлетает шмэль к другому цветку. - Цветок дай напиться. Цветок дал ему воды и шмэль улетел. Пошел дождь. Цветок, который не дал воды, переполнился и сломался. А, который дал - продолжал цвести. Так випьем же за то, чтобы все давали и никто не ломался!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ей бы пройти курс липолетиков+озон+лпг и через месяц попа-орех.

Ух ты... Так просто все? :rolleyes: Напиши поподробнее, плз... :D
А чо? Косметология творит чудеса. Месячный курс(как я описал) избавит от целюлита и уменьшит объем. Бюджет примерно 25-30. Это за одну-две зоны, например попа+галифе. Добавить правильное питание и вуаля. А озон еще и на кожу хорошо влияет. Минус только в том, что это ппц больно))))

 

 

--

С пароварки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Freeze,прасците)))) откуда такие подробности в тюнинге девы? Саша)))) этот пост считаю флудом ))) перемести в свою тему " Следующая телко" f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Саша - главный специалист по "тёлкам"???  :ag:

 

для тебя это новость?)))

 перемести в свою тему " Следующая телко" f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif

 

тебя?  :blink2:  :blink2:  :blink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...