Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

 

я когда на всех парах примчалась в гаи, мне говорят - давайте постановление, какое такое постановление?? не было там никого

мне говорят, езжайте гражданочка назад и стойте до морковкиной, к вам подъедут

 

чо за фигня такая???

мою увезли где-то в 10 утра, позвонил ментам часа в два - они сказали в какое гаи ехать. доехал к 4м - все бумажки уже были там.

а ты через 15 минут что ли уже ломанула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ШО живу себе в удовольствие и на радость клану гаи, которые выслали сообщение почти наложным платежом, что мной якобы не оплаченный штраф направлен судебным приставам, ну не суки? штраф был оплачен в срок 45 дней (по закону, если я ничего не путаю, в течение 70дней я имею право оплатить штраф) чо теперь делать-то, куда челобитную подавать? и за границу, поди, не выпустят(((( плачед...

10 дней на обжалование + 60 дней на оплату. Думаю ты попала именно в тот банк который не дружит с оплатой штрафов...

Не выпустить могут только если ты злостно не оплачиваешь штрафы и только по решению суда, а решение суда наступит только после запроса пристава. Кароч. надо ползти к приставам совать им платежку в нос и говрить что ты не жираф. ЕсчО должен был быть поидее судебный рпоцесс на котором вашу задолжность признали таковой.... пойдее (В соответствии с ч.2 ст.20.25 КоАП РФ, неуплата штрафа в установленный срок влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов (© КонсультантПлюс, 1992-2013). Рассмотрение таких дел подсудно мировым судьям по месту жительства нарушителя.) ТАк что как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зы: Скола, я прям соскучилась по тебе)

 

а уж я-то как!!! хочунимагу прям в ШО :wub:  :wub:  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

какой ты Ромка ранимый)

я когда на всех парах примчалась в гаи, мне говорят - давайте постановление, какое такое постановление?? не было там никого

мне говорят, езжайте гражданочка назад и стойте до морковкиной, к вам подъедут

ага, и журнал огонёк в какой руке держать? ну ладно хоть пошли на встречу, связались там с кем-то, в гаи оформили

хоть не пришлось назад ехать и на том спс)

теперь прежде чем запарковаться башкой кручу, до головокруженья

 

аналогичный случай был у меня в воскресенье, запарковалась я (дура старая) на тротуаре около Павеляги, не успела дойти до зубной клиники, звонит мне мой спутник и говорит: датчик движения сработал, прибегаю, машины уже нет (ппц за 5 минут увели) и послали меня сначала на Дмитровку за постановлением, а потом на шоссе Энтузиастов (едридмадрид) за авто. Спасибо Айкон, что на такси не пришлось тратиться. Вопщим все это удовольствие паркануться на тротуаре мне обошлось в 8100 (нехерова да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщим все это удовольствие паркануться на тротуаре мне обошлось в 8100 (нехерова да?)

дешевле было бы получить наклейку от СТОПХАМ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный, ты чоу там не следишь за беспределом

 

В Самаре полиция проверит факт занятия сексом на глазах у прохожих

http://lifenews.ru/news/135988

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я больше частью читатель, пеЙсать времени не особо хватает, да и машина уже не та...  да и кстати тебе привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и машина уже не та...  

тоже мне отмазался :facepalm:

 

щарапова охота, и билет ПК тебе до кучи

 

зы. только у меня сайт тупит????

Изменено пользователем ramzes12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооххх...Доброе доброе утро страна!!!!! :D

P.S. а только у меня не грузит фото? :(

Изменено пользователем Like
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро народ!)

Утречко началось весело, получилс утра люлей от начальства, за то что не доволен местом работы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как начальство узнало?

 

яб не только люлей, а еще и под срачников надавал бы ))  :JC_moon:

Изменено пользователем DjoniV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро народ!)

Утречко началось весело, получилс утра люлей от начальства, за то что не доволен местом работы)))

клево у вас. а чем обосновано недовольство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро народ!)

Утречко началось весело, получилс утра люлей от начальства, за то что не доволен местом работы)))

А ты реально недоволен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооххх...Доброе доброе утро страна!!!!! :D

P.S. а только у меня не грузит фото? :(

привет Наташка :wub:

это видимо в ПК тебя комп приглашает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

клево у вас. а чем обосновано недовольство?

 

хочу работать до 17ти и получать хотябы 50

 

А ты реально недоволен?

 

да многие не довольны, из старого коллектива осталось 5 чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...