Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

коэф. 2,70 есть... ;)

По последним данным хрен поймёшь кто выиграет)) ЦСКА сильнее но Краснодар на своей территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПыСы: а суппорта теперь - серый мат)))

Забаньте его кто-нибудь за мат!!!

 

По последним данным хрен поймёшь кто выиграет)) ЦСКА сильнее но Краснодар на своей территории.

В МСК 2 матча в натяг выиграли, потеряли Джексона, и при чужих трибунах часто тушуются! Да их в этом году даже Красные Крылья обыграли, чему я был свидетелем.

Краснодар серьёзно настроен и устроит взбучку сегодня армейцам, за такой коэффициент я считаю есть смысл пободаться! Лично я поставил. B)

 

 

А вот что на сайте ЦСКА сообщают:

Чартерный «боинг» «Трансаэро» встретил пассажиров обновленным салоном, который тут же заполнился до отказа. Все свободные места заняли работники клуба, отправившиеся поддержать красно-синих. И это даже при том, что армейцы оставили в Москве травмированных Сашу Кауна и Милоша Теодосича, равно как и юных Александра Гудумака с Дмитрием Коршаковым. К счастью, на следующий день после второго матча боли отпустили Аарона Джексона, получившего удар в подвздошную кость – предполагается, что защитник примет полноценное участие в игре в четверг.

 

"Очевидно, что мы ожидаем очень тяжёлого матча. Всё будет зависеть от того, как мы сможем восстановить наши физические кондиции и вернуть в строй Аарона Джексона.

 

Надеюсь, мы сможем вновь показать хорошую защиту и действия на подборе, что позволяло нам в предыдущих встречах контролировать темп игры. Хотим показать хороший баскетбол и, если получится, поставить точку в серии", — приводит слова Мессины официальный сайт московского клуба.[/i]

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восколько играют?

6 июня, «Локомотив» — ЦСКА, 19:00, Баскет-Холл. Трансляции: lokobasket.com, телеканал «Спорт». Повтор: Россия-2, 7 июня в 00:25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас проезжаю мимо дома твоего :lol:

 

CRASSUS, а мимо работы моей ты прозжать не планируешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже все ругательства исправляет, единая он тверь!

Да я тут клаву поставил

Так она мои коверковыния вдвойне коверкует :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допрыгался!!!!!!!!!!! а то мне не верил что я путаюсь когда с телефона отписывал сообщения!

Да верю солнце :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасси.

А Пабло надо выписать пожизненную сцуку :lol:

 

Ну что же поделаешь :lol:

Я смотрю тут многие не любят когда их как котёнка носом в саки, но для профилактики это необходимо.

 

 

Осталось (новые данные) 1402

Осталось (старые данные) 178

 

читать не умеет :lol:

 

К сожалению умеют, только интерпретируются по своему ;)

 

Девушке возле окна уже не раз 20-ки полагались...но Олежек очарован её красотой и ничего не замечает..

 

"Всё красиво, когда у папы ксива!"

 

У кого то в подписи я виде, по моему у Чипа.

 

Совершенно точно :) Если налоговая инспекция в решении по итогам проверки ссылается не на те нормы законодательства или допускает ошибки, то вышестоящая инстанция на основании жалобы такое решение отменяет, даже если по сути нарушение имело место быть ;) Сотрудники налоговой, допустившие ошибки, штрафуются (ну то есть лишаются премии) :D

Маруся, у меня как всегда не находятся слов что бы выразить тебе своё восхищение за твою точку зрения. :ax:

 

Предлагаю: со всех снять проценты, модераторов распустить на каникулы и с осенней сессии избрать общим голосованием новый состав :)

 

Поддерживаю. B)

Где поставить подпись? :D

 

 

 

 

ты всё-таки лизнул, скуца.... :lol:

:lol: :lol: дайте две :lol: :lol:

 

Focus nick, вот и сиди теперь без этой массы.. ;)

Ну тут только два варианта. :lol: :lol:

1. :boff:

2. :assassin:

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не кажется ли вам, господа, что свою личную неприязнь не обязательно открыто выносить в массы и высказываться довольно обидно в адрес одноклубников тоже не стоит... Что-то меня печалят события и переписка последних двух дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...