Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А мы любительски делаем лучше чем профессионалы.)) :P

Афоризм " Тот кто знает тот молчит, кто не знает верещит"

Лёх, зажги при встречи, что бы "память девичья" вспомнила где "девичье" потеряла и осознала что поспешила. :lol: :lol:

 

Осталось (новые данные) 1414

Осталось (старые данные) 190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дай бог ещё раз курилка сбойнёт :lol:

Марусь (в рифму тебе) Тройной счёт пойдёт. :P

 

Осталось (новые данные) 1413

Осталось (старые данные) 189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скооооо, ты что задумала, окаянная ? :blink:

Чем бы дитя и ещё одно дитя не тешилось лишь бы не забеременела!!! :lol: :lol:

 

 

Осталось (новые данные) 1412

Осталось (старые данные) 188

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэнос ночес, пухлые дрочеры, сиськоненавистники и просто Сова! :D

У меня новость - ребятенку выдали в военкомате предписание - отправка в войска по особому распоряжению. Типа - сидите дома, ждите, когда вызовут. Скока ждать, когда вызовут - непонятно... Рыбалка, соответственно, накрылась :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Падло не могу не согласится. Печаль. Но что поделать, не все мы идеальны.

Ню-ню.

Давайте дальше, а я посмотрю кому потом ПАДЛюгу замутить. <_<

 

Интересно как на это "зверьё" с "пернатыми" отреагирует?? ;)

 

Осталось (новые данные) 1411

Осталось (старые данные) 187

 

 

Сегодня с Квакой списывался - скучает))) всем привет от него)))

 

 

Взаимно.

Как его новая пасия?? :D

 

Осталось (новые данные) 1411

Осталось (старые данные) 187

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как на это "зверьё" с "пернатыми" отреагирует??

Пабля, юзай "жалобу", она еще по-моему работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабля, юзай "жалобу", она еще по-моему работает.

Ну для начало не Пабля а Пабло

А во вторых, пускай зелёные себя проявят или красные, посмотрим какие они спецы в познаниях правил и чёткого осознания ситуации.

 

Осталось (новые данные) 1410

Осталось (старые данные) 186

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабля, юзай "жалобу", она еще по-моему работает.

Пабля?! :lol: :lol: Вариации на тему "Почему ник просто необходимо сменить на "пухлыш" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 1)

Пользователей: 3 Пабло, Dmitry M, CRASSUS

 

 

Гости - как в горле кости! :lol: :lol:

 

Я уж не говорю про скрытых :D :lol:

 

Осталось (новые данные) 1409

Осталось (старые данные) 185

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, Павлуша прибывает в счастливом заблуждении, что пухлыши кому-то нравятся. :lol: Не, ну некоторым мужчинам пухленькие мальчонки определённо должны нравиться. :D

 

Гости - как в горле кости! :lol: :lol:

Паранойя детектед. :ph34r:

 

Доброй ночи! :)

Изменено пользователем serpentis mobile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и оно - УГ.

Не заставило себя ждать.

 

Со слов - само спокойствие, а при разговоре нападки шавки, даже слюна брызнула. Да, Алексей был прав с видео-роликом, только ошибся в подгруппе особи.

 

 

Осталось (новые данные) 1408

Осталось (старые данные) 184

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление!!!

 

Прошу администрацию данного форума разобраться с произволом на данном форуме и не правильной трактовкой правил.

 

24.05.2013 в 01:05 и 29.05.2013 в 02:04 я получил предупреждение от модератора Олега под ником "elan", известный так же, в узких кругах как "сова"предупреждение в виде "20%". Основанием для данного предупреждения являлся "якобы" пункт из "Правил Форума" M6CLUB за номером 4.3.2.

 

Изучив правила форума M6CLUB, я не нашёл там такого пункта, в связи с чем считаю что данное наказание вынесено модератором не правомерно.

 

В защиту своих слов, предоставляю вашему вниманию полный список правил форума M6CLUB.

 

"Правила форума M6Club

 

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

 

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

 

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор."

 

Хочу обратить ваше внимание что в этих правилах ничего не указанно о пункте № 4.3.2. на который ссылается модератор при присвоении штрафа.

 

Со своей стороны хочу указать на следующий момент, если мы с Вами проследуем по ссылке, которая нас приведёт к "Правилам Форума", то мы сможем воочию убедиться в истине моих слов.

 

Всё что я выше выделил синим цветом является правилами Форума M6CLUB

Считаю со своей стороны верным не рассматривать правила других форумов и не брать их во внимание при общении на форуме M6CLUB.

 

Могу предположить что со стороны модератора под ником "elan", во время присвоения штрафов в мою сторону были взяты во внимания правила с форума M3Club.

 

Вот небольшая вырезка по данному моменту, а также ссылка, для того что бы Вы могли убедится в правоте моих слов.

 

Правила форума M6Club

 

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

 

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

 

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор.

[Правила форума M3Club

 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

1.1

Данные Правила являются общими для всего форума и обязательны к исполнению всеми, в том числе модераторами и администрацией форума. Внутренние правила отдельных разделов дополняют данные Правила.

 

1.2

Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

...

4.3.2

Запрещается черезмерное использование криптованного и/или завуалированный (замена одной или нескольких букв на созвучные и/или знаки *@$#%^, а также точки или пробелы) мата при создании тем, сообщений или в цитатах.

Использование в аватарах или подписях криптованный и/или завуалированный мат запрещено.

Штрафные санкции: Редактирование сообщения, предупреждение пользователя.

При использовании криптованного и/или завуалированного мата для оскорбления участников форума - бан на 1 неделю.

Примечание: в случае неоднозначности трактовки слова или выражения в сообщении Пользователя, решение о нарушении данного пункта Правил принимается модератором

....

 

Для удобства понимания, я выделил красным цветом правила форума M6CLUB, а зелёным цветом правила форума M3CLUB.

 

Со своей стороны прошу администрацию разобраться в данной ситуации, в связи с тем что с моей стороны не были нарушены правила на форуме M6CLUB :D

 

 

P.S. Так же хочу акцентировать внимание администрацию форума M6CLUB, о том что были совершены попытки редактирования данного поста со стороны пользователей форума (те кто имеет на это права), дабы исковеркать первоначальный смысл моего поста. Прошу этот момент так же учесть во внимании.

 

 

Осталось (новые данные) 1407

Осталось (старые данные) 183

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-й в сумку не помещается и тяжелый, отдадим родителям или брату моему)))

Он им нужен ? :lol: пыль собирать :)

 

Изучив правила форума M6CLUB, я не нашёл там такого пункта

4.3.2

Запрещается черезмерное использование криптованного и/или завуалированный (замена одной или нескольких букв на созвучные и/или знаки *@$#%^, а также точки или пробелы) мата при создании тем, сообщений или в цитатах.

Использование в аватарах или подписях криптованный и/или завуалированный мат запрещено.

Штрафные санкции: Редактирование сообщения, предупреждение пользователя.

При использовании криптованного и/или завуалированного мата для оскорбления участников форума - бан на 1 неделю.

Примечание: в случае неоднозначности трактовки слова или выражения в сообщении Пользователя, решение о нарушении данного пункта Правил принимается модератором

 

Вопросы задавать следует в соответствующем разделе.

 

 

Хотя могу массовый сбор объявит по сотику, но боюсь в ответ услышу " а не охуел ли ты"

То есть до сих пор непонятно, за что ты схватил, да ? :)

Да Пабло...ты молодец !

 

 

 

твой пункт еще и 4.3.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой пункт еще и 4.3.1

я могу так же сказать что этого пункта нет в "ПРАВИЛАХ ФОРУМА" M6CLUB :P

 

 

Осталось (новые данные) 1405

Осталось (старые данные) 181

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабло, Ты просто озорник ;)

Возьму-ка я тебя на карандаш B)

 

 

 

Для удобства понимания, я выделил красным цветом правила форума M6CLUB

Изучай внимательно все пункты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Изучил Правила форума M6KLUB, потому что именно на этом форуме я зарегистрирован.

 

 

 

Осталось (новые данные) 1404

Осталось (старые данные) 180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабло, Ты просто озорник ;)

Возьму-ка я тебя на карандаш B)

А на карандаш ты можешь (как пример) взять свою супругу.

А ко мне с такими фантазиями не приставай. (надеюсь ты меня правильно поймёшь) :lol:

 

 

Осталось (новые данные) 1403

Осталось (старые данные) 179

 

Пабло, большое тебе спасибо, мы постараемся исправить наше упущение :)

Всегда пожалуйста.

Но на момент присуждения штрафа в виде пары двадцаток пунктов 4.3.2 и 4.3.1 в правилах форума не было.

Так что я могу с полной уверенностью требовать снять их с меня.

 

Осталось (новые данные) 1403

Осталось (старые данные) 179

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Пабла-то прав! Сова! На основании чего ты раздаешь 20-ки? Правила перечитай (которых на m6club, оказывается, просто нет), функционер-каратель! Прежде, чем дубинкой махать, мануал к ней почитай. На основании отсутствия Правил было бы логично всех разбанить и снять со всех проценты, а действия модераторов можно считать самоуправством. :lol: . А вот после снятия наказаний можно и в Правилах m3club заменить на m6club! :D

 

А Пабло надо выписать пожизненную сцуку :lol:

 

А по большому счету, это все - мелочи жизни! Ну нравится Сове быть начальником - пусть будет! Может, ему в семье и на работе власти не хватает? :D

Забыл - Здрасьти! Всем хорошего дня! :D

Изменено пользователем CRASSUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление!!!

Сразу видно, человеку заняться совершенно нечем. Книжку бы умную что ли почитал....

 

 

Доброе утро, уважаемые! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вчерашнее преднамеренное искажение ников и моему любимому Волшебнику надо жахнуть было 20-ку

Пабло за публичные нравоучения от каждого модера по 20-ке и на покой на неделю

Девушке возле окна уже не раз 20-ки полагались...но Олежек очарован её красотой и ничего не замечает..

Но как обычно...соринки-дубинки....ну да пофигу :rolleyes:

 

Доброе утро!

Я официально больше не исполнительный директор в своей фирме аж со вторника... :rolleyes: Точнее официально я оно, но в компании всем объявили, что пора отстать от девушки... :D Занимаюсь своим любимым планированием, с улыбкой прихожу на работу :D Правда пока не знаю сколько ещё надо будет дорабатывать :rolleyes:

 

Последние версии:

1) она выходит замуж, ей муж запретил работать

2)она беременная и поэтому решила уволиться ( люди-идиоты:кто же увольняется, когда и так 3-х летний отпуск светил бы? :unsure: )

3) а последнее вообще зубы выбить источнику надо: у неё смертельная болезнь, нужно срочно лечиться...

И никому в голову не пришла мысль, что просто все задолбали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...