Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Настен, я к тебе по отечески)) ну ты знаешь))

 

Всё, "папочка"..  :D  жму красный крестик в правом угле сверху, и бегу соблюдать режим.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо правда забить как-нить стрелку после того, как все майские пройдут.

Слышал, что народ в Ньюокки собирается) Можно туда - и тебе, и мне от работы близко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что народ в Ньюокки собирается) Можно туда - и тебе, и мне от работы близко)

ты не только слышал, но и неоднократно был приглашенным:-) Изменено пользователем ФЕНИКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прикольно.. в России в мае 1-2-3-4 выходные, а 9-10-11 мая выходные по календарю. Почему-то, все, кто мне по работе нужен в РФ, на 5-6-7 и 8 мая взяли отгулы и не будут на своих рабочих местах. Ну вот.. получается, и у меня выходных на целых две недели: буду приезжать в офис, чтобы на маздаклубе день провести.  <_<

Вот сегодня в РФ выходной, а я целый день потеряла.. так как в РБ пятница рабочая.  :rolleyes:

Лучше бы своими делами занялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, а ты думала для тебя так просто пройдут твои выкрутасы? Что хочу сотру, кого хочу поругаю?

Нет, у меня тоже кой какие связи в нашем ведомстве имеются.

Будешь хулиганить, еще не такое может случиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KPACHЬIЙ, это ты мои действия пообсуждать хочешь??? :)

У модератора, вообще-то, работа такая - удалять и предупреждать ( а не ругать. Паша - ты всё напутал  :facepalm:  ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Похолодало  :(

 

Может помянем? Врят ли найдётся человек, у которого небыло Nokia.

25 апреля 2014 года корпорация Microsoft завершила поглощение финского производителя мобильных телефонов Nokia. Скоро от легендарной компании не останется даже имени: её переименуют в Microsoft Mobile

fbb33076ba90675ba23ed58f1925808c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный сигнал  :ag:  Нокиа переходит под "крылышко" американцев. А заглядывая в историю мирового автопрома, когда скандинавский SAAB стал собственностью американского GM, и начал под эмблемой SAAB делать перелицованный Opel - то и такая марка вскоре исчезла. 5131da368642e21d37a7594af0d51547.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тревожный сигнал

Да всё когда нибудь заканчивается  :(

Жаль нокиа! Я был просто фанатом этой марки! Дома 3 штуки ещё лежат.

А теперь хожу с самсунгом на андроиде  :(

3330-первый новый телефон, который сам купил!  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы союз двух сердец был вечен!  :wub:

Лучше союз будет счастливым и недолгим, чем бесконечно мучительным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если я не попаду на это мероприятие - то полжизни будет прожито зря.   :russian_roulette:

 

 

:aa:  :aa:  :aa:  

У меня нет слов, и хочется запостить буквально несколько фотографий.

13jhioXRF.jpg

 

Всё-таки, не зря существуют опасения по поводу покупки.. ..той же Mazda из США. :D  Только такой "Олдсмобиль" 1982 года с 8-цилиндровым нижневальным двигателем пяти литров объёма, сможет выдержать американский стиль эксплуатации! :D

 

13jhioXRD.jpg

 

Глядя на автомобили из прошлого ( а не только на старые советские "Жигули" да "Москвичи" ), приходишь к выводу, что современные отличаются только лучшими экологическими и экономическими характеристиками. Ах, да.. ..ещё у "ветеранов" не было спасательных аирбэгов. :) Повсеместно кнопочки управления стёклами и кондиционером. А в одном старом "американце" из пятидесятых, в салоне увидела настоящий эксклюзив: автомобильный проигрыватель виниловых грампластинок. :)

 

13jhioXRE.jpg

 

Но чего действительно не ожидала увидеть, так это присутствие женщин на автомобильной ретровыставке. Конечно.. огромная часть была в роли мам будущих любителей автомотостарины..

 

13jhioXRC.jpg

 

.. но были замечены несколько девушек, которых интересовали только раритетные экспонаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше союз будет счастливым и недолгим, чем бесконечно мучительным)))

 

Бесконечно мучительным бывает не союз двух сердец, а садомазохизм. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Насть, да фиг с ними)) я вот пошла гуглить машинки старые))) эх... Где Олег то? Я по частям не умею машинки определять.... Ну что это за чудо было такое?....

T5tGtJ3S.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на днях на скрин...

И такая ностальгия...

fIqtA7_yXdo.jpg

 

Доброго!

Ещё чуть чуть и наша мама вернётся!

Жду её больше, чем дня свадьбы :bj:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...