Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что не упоротый)))

Дурное дело -нехитрое:)

 

 

Вот расскажите мне - есть хвост семги. В смысле - тушка на 4,5кг. Часть на стейки, часть на засолку. Башка с хвостом - в суп. Че еще сготовить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БЕГЕМОТ,суфле оччень вкусное можно забабахать... Но там сливки, белки,сливочный сыр....

Тебе только петрушку и лимончик из всего блюда , наверное, можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрассе!

 

Поделюсь новостями.

 

Mazda в США отзывает более 40 тысяч автомобилей из-за пауков Желтосумые пауки по неизвестной причине создают свои гнезда в автомобилях именно модели Mazda 6. Паутина может привести к закупорке вентиляционной системы, утечке топлива и возгоранию, считают эксперты.

Японский автоконцерн Mazda Motor Corporation отзывает 42 тысячи автомобилей модели Mazda 6 в США из-за опасности, которую создают пауки, облюбовавшие эти машины, сообщает телеканал ABC.

Желтосумые пауки по неизвестной причине создают свои гнезда в автомобилях именно этой модели, оснащенной четырехцилиндровым двигателем. Паутина членистоногих может привести к закупорке вентиляционной системы, утечке топлива и возгоранию, считают эксперты.

Как отмечает телеканал, отзыву подлежат автомобили 2010-2012 годов с двигателем 2,5 литра. Компания намерена провести осмотр каждого автомобиля, чтобы убедиться, что пауки, которые могли поселиться в автомобиле, не повлияли на работу топливного бака. По данным телеканала, пока ни об одном случае, когда наличие пауков стало причиной получения травм или возникновения пожаров, не сообщалось.

В 2011 году компания после обнаружения пауков в воздушных клапанах автомобиля отозвала 65 тысяч седанов Mazda6 в США, Канаде, Мексике и Пуэрто-Рико. Сообщалось, что против насекомых специалисты установят в вентиляционной системе дополнительную крышку. Как отмечает телеканал, после этого они обнаружили, что крышка не является для пауков препятствием.

В апреле 2013 года Mazda отозвала около 88 тысяч легковых автомобилей из-за дефекта программного обеспечения системы управления двигателем в нескольких странах. Сообщений об инцидентах в связи с выявленными неполадками не поступало.

 

 

P.S.

 

Жёлтосумый паук.   :bs:       4246f3ce774f.jpg  :sarcastic_hand:

Изменено пользователем Пабло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"Пабло",какая новость на 1 аперяля пропала))))

А чоу пауки - морозоустойчивые?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"Пабло",какая новость на 1 аперяля пропала))))

 

Возможно :unsure:

Торможу немного, болею :bh:

 

 

@"Пабло",

А чоу пауки - морозоустойчивые?)))

А кто их знает!? :be:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"Пабло",поправляйся скорее!!! Пусть тебе попадется хороший грамотный врач a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"Пабло",поправляйся скорее!!! Пусть тебе попадется хороший грамотный врач a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gif

МММ!! :tongue:

a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gif:1_009:  от такого бы врача я не отказался бы.

Особенно если бы он мне постельный режим прописал бы :11a9843fa0edc787e520c20266b78e5 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МММ!! :tongue:

a6a0a5daa1663419e96ece944ea7ff28.gif:1_009:  от такого бы врача я не отказался бы.

Особенно если бы он мне постельный режим прописал бы :11a9843fa0edc787e520c20266b78e5

 

Оуоуоу, полехче (с) я смотрю- ты слава Асклепию, выздоравливаешь))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Оуоуоу, полехче (с) я смотрю- ты слава Асклепию, выздоравливаешь))))

 

....НЕНЕНЕ!!!

Я не хочу что бы он меня лечил 132e7ddce10d.jpg

 

 

 

Я хочу что бы лечила она 200636437176.jpg или вот она f253505ddbd6.jpg не против был бы что б она 532f11e1bf0f.jpg

 

 

А лучше что бы все сразу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@"Пабло",я конечно понимаю, весна...но можно на Ярик смотаться или на Ленинградку.

 

 

В моём случаи это Люблинка. Там сейчас и мулатки, и блондинки и брюнетки... Короче от Марьино до Текстилей на любой вкус и цвет.

Но если честно - то продажная любовь не для меня.

 

 

34554133_20768521_425069_56.jpg

 

Я там уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего всем.

Продолжим осваивать информацию с mail.ru

 

 

Фото и видео могут стать доказательствами по административным делам Как ожидает кабмин, это нововведение расширит возможности для привлекаемых к административной ответственности лиц представлять доказательства в обоснование своей позиции при рассмотрении дел (в частности, записи видеорегистраторов).

Правительство РФ поддержало законопроект, который предлагает относить к документам фотографии и киносъемку, а также звуко- и видеозаписи, сообщается на сайте кабмина в воскресенье.

Законопроект предлагает внести изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП).

Как ожидает кабмин, это нововведение расширит возможности для привлекаемых к административной ответственности лиц представлять доказательства в обоснование своей позиции при рассмотрении дел (в частности, записи видеорегистраторов), «а также скорректирует правоприменительную практику использования в качестве доказательств названных выше материалов».

Сейчас подобные материалы могут быть отнесены к документам. Однако судебная практика их использования при рассмотрении дел довольно противоречива.

Судами первой инстанции, рассматривающими дела об административных правонарушениях, в том числе и о нарушениях водителями ПДД, зачастую материалы аудио- и видеозаписи, фото- и киносъемки либо не принимаются во внимание и не исследуются должным образом, либо они не приобщаются в качестве доказательств к делу.

Согласно КоАП, документы признаются доказательствами, если изложенные или удостоверенные в них сведения имеют значение для производства по делу об административном правонарушении.

 

Ну теперь дело то пойдёт.

Раньше на машину немерено зеркал навешивали, а теперь видео регистраторов. 

 

 

P.S.

Ну что, владыка сидхов, новая тема для плагиата готова. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...