Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

За 1,5 месяца 8 флюорографий, 4 рентгена, МРТ, КТ, 3 10и дневных курса антибиотика

Задолбали, мля!

Я уже говорю: выпишите!!! А они, видите ли не могут...

:msn: ты ещё не светишься? помощь нада?

 

Кто теперь в дровах разберёт, его или не его! :facepalm:

Сидит наверное как п.Карло над поленом и рыдаед© :D

надо ему сказать- что брёвна дрова тоже нравяцО, надо просто уметь пользоваться :bj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дрова тоже нравяцО, надо просто уметь пользоваться

Инструкция у Фриззи, а он не даётa3d6b7e75ff9aba9eabf9e6257202121.gif ... проблема! :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Инструкция у Фриззи, а он не даётa3d6b7e75ff9aba9eabf9e6257202121.gif ... проблема! :(

 

это он раньше такой был- потому как Олимпияду не видал...а счас он-няшка... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это он раньше такой был- потому как Олимпияду не видал...а счас он-няшка... :wub:

 

Синдром Печкина? Так так так!Новая глава для дисера! :bv: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ещё не светишься?

По квартире без фонарика хожу  :mad:

 

помощь нада?

Ещё один антибиотик?  :D  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один антибиотик?  :D  :(

зачем? если вирус и грибы -не поможет...если внутриклеточная дрянь- тоже...возможено аллергокомпонент?...как то странно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Баламутка1566848133,
Кать, у Андрея тот же диагноз, что и у студента - воспаление лёгких. :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то странно

Вот поэтому и пинают, что сами понять не могут!

 

Паш, пневмония была 3 месяца назад. Прошла.

Но потом что то температура начала стабильно держаться+кашель...

Вот и кормят меня всем подряд+светят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоты какие-то ( прости Гиппократушка :blush: )....кашель скорее всего от десенсибилизации от 3-х курсов антибиотов...кашляешь- микротравма и всё по новой- вот и лихорадишь...сухой кашель то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диоты какие-то ( прости Гиппократушка :blush: )....кашель скорее всего от десенсибилизации от 3-х курсов антибиотов...кашляешь- микротравма и всё по новой- вот и лихорадишь...сухой кашель то? 

@Баламутка1566848133,ой, да там у меня был долгий квест от врача к врачу!

Сейчас в своей профильной клинике (госпиталь МВД)

Варинты были такие: рецидив пневмонии, острый трахеобранхит, туберкулёз, чтототамещё...последнее: острый гайморит...

Короче-загоняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mephisto1566847948,поправляйся скорее))) весна.прогулки по парку :wub: а ты в самый романтишный момент- перхаешь как выпущенный с рудников))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!

 

Да врачи вообще педики и лесбиянки, хороших осталось мало, тут спина заболела три недели назад, продуло в машине с открытом окном ехал, ну начал там фастум гелем мазать вроде отпустило слегка и нормально стало потом опять, как ночью так прихватило нормально что вызвал скорую, отвезли в больничку, мест нет говорят, иди мальчик в местную поликлинику, прихожу в местную поликлинику, там электронная очередь и без нее врачи не принимают, сначала надо взять талон к терапевту а она даст талон к невропатологу, думаю ну хрен с ним, беру к терапевту талон, а он сука тока через 8 дней принимает, а спина то болит, думаю поеду к платному, сначала на Волоколамку в больничку, там платники есть, но записи к ним нет всё забито, потом поехал в ФМЦБ при ФМБА Бурназяна на щуке,  тоже типа извините но вся запись расписана, принять можем только через день, а обследование тока через неделю пройти можете,  проходит неделя, прихожу к терапевту, говорю дайте мне талончик к неврологу, она в ответ, на 4 марта только, я ей уже сука у меня спина две недели болит, а ты меня на 4 марта отправляешь, она ну приходите в субботу мы дежурим мы вас без талона примем, а до субботы мне что так и ходить полусогнутым до субботы, она типа а вы и после субботы так же будите ходить т.к. врач без обследования не чего не скажет,  типа покалите мильгам это витамины и деклофенак,  приходите к нам с утра мы уколим я им говорю типа не могу с утра, работаю, они мне ну сам себя коли, от такого я охерел, как врач такое мог вообще сказать у меня не укладывается, а говорю а сейчас что мне делать, ну терапевт такая давайте Вам больничный выпишем, я ей объясняю что мне больничный не нужен, она в ответ ну тогда пройдите диспансеризацию я ей в ответ, что в больнице уже сдал всё и прошол, вот копии, она типа у нас надо тоже, я ей дура прикали в карту то что я даю это и есть диспансеризация, вообщем поругался с ней, через знакомых нашол невропатолога всё таки, покололся пару дней, вультаренем и все, так блин это сколько мне надо было бегать с больной спиной, что бы допиться хоть какой то правды и то я ее не добился.

Вопрос наверно к Кати, Кать почему у нас так медицина упала,  помню 5 лет назад таково хауса не было, что всюду по талонам.

Уйдите все, рыдаю.0e2284c0baf40ddf5c28c4938509ba02.gif

Лёш, шы :facepalm: девр!!!

Изменено пользователем Красный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая хорошая память

ты на аукцион-то выставила своего еврейчика ?

 

 

 

Аааауууууу, моего (точнее маминого) еврейчика пару лет купил skiff, а теперь продает, а возможно уже и продал))

теперь продает, а возможно уже и продал))

Изменено пользователем MарусЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...