Перейти к содержанию

Повальный ФЛУД Или ФлудоБолталка 3 часть


Рекомендуемые сообщения

оба несведущи

 

Ты углубился в дебри. Натали задала вопрос - какой фундамент лучше. Сваи всегда лучше ленты (вариант монолитной плиты не рассматривался).

Почему-то я уверена, что у Натали нет в планах закупки 2,5 метровых свай диамтром 10 см для целей самостоятельного вкручивания ;) А значит разумно, что все нюансы, как-то размер свай, их количество и уместность при том или ином строительстве, Натали обсудим со специалистами, которые всё ей расскажут и посчитают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты углубился в дебри. Натали задала вопрос - какой фундамент лучше. Сваи всегда лучше ленты (вариант монолитной плиты не рассматривался).

Почему-то я уверена, что у Натали нет в планах закупки 2,5 метровых свай диамтром 10 см для целей самостоятельного вкручивания ;) А значит разумно, что все нюансы, как-то размер свай, их количество и уместность при том или ином строительстве, Натали обсудим со специалистами, которые всё ей расскажут и посчитают :P

И все это "специалисты" сделают Натали не выезжая на место и последующие поездки углов дома им по барабану. Не с фундамента нужно начинать, а с начальника строительства, бригадира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выезжая на место

 

Если Натали знает свои почвы и знает, что будет строить, ей и так порекомендуют, после того, как она опишет свои потребности.

Если грунт сложный, то любая компания предлагает выезд специалиста и пробное вкручивание. Сколько-то стоит, не заказывала, но вполне разумных денег, если есть сомнения - лучше заказать.

 

d.., не упирайся. Я понимаю, что тебе поговрить хочется, но можно выбрать нейтральные темы. И в другом месте - здесь я недоступна до 30.08. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для целей самостоятельного вкручивания

А это мысль - сильная буду :lol: Абонемент в спортзале закончится, продлевать не буду :D И хобби на свободное время искать не нужно - лет на 10 хватит, а мож и больше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мысль - сильная буду :lol: Абонемент в спортзале закончится, продлевать не буду :D И хобби на свободное время искать не нужно - лет на 10 хватит, а мож и больше :D

Наташ, вертеть будете всем поселком по очереди. Ничто так не сближает, как общая работа.

Изменено пользователем d..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лежал маскарпоне...думал че сделать

ну и решил объеденить с руской шарлоткой, плюс добавив немного творога

 

получилось такая вкусняшка, итальянкая шарлотка с элементами запеканки :D

короче, кому интересно ингридиенты могу подсказать))

 

нежная нежная получилась...оторваться не можем :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natali, MарусЯ,

2 яйца

сахар, ваниль

3 ст. ложки муки

0,500 кг творог

0,500 кг маскарпоне

 

яйцо и сахар взбиваем, добавляем маскарпоне, взбиваем, добавляем творог, взбиваем, муку, и дальше как обычно)

я делал с яблоками, думаю с ягодками интереснее будет_)

 

Антоновка?

не, что то типа грушевки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делил на белки-желтки?

здесь это не так важно, да и без этого она взлетела в раза три точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь это не так важно, да и без этого она взлетела в раза три точно)

 

Какими ягодками, думаешь, можно заменить яблоки?

А мож яблоки с ягодками? Вопрос какими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яблоки с ягодками?

не, несочетаемо

Какими ягодками, думаешь, можно заменить

1,клубничкой

2,либо малину с черникой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими ягодками, думаешь, можно заменить яблоки?

А мож яблоки с ягодками? Вопрос какими...

С кислыми вкусно должно быть, что-нить типа красной смородины или черной смородины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать противно, тьфу))))))

:lol: :lol: :lol:

 

Царь, смотри что у нас опять нашли :)

 

Сегодня днем 19 августа на стройке в СЗАО обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Его нашли возле дома номер 6 по улице Мневники.

По предварительным данным пресс-службы ГУ МЧС по Москве, находкой оказался снаряд калибра 122 миллиметра без взрывателя.

На место были вызваны пожарно-спасательные подразделения городские службы и саперы военной комендатуры Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет. Походу все теперь не курящие ,и это правильно :)

Они на м3 дымят. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

 

Царь, смотри что у нас опять нашли :)

 

Сегодня днем 19 августа на стройке в СЗАО обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Его нашли возле дома номер 6 по улице Мневники.

По предварительным данным пресс-службы ГУ МЧС по Москве, находкой оказался снаряд калибра 122 миллиметра без взрывателя.

На место были вызваны пожарно-спасательные подразделения городские службы и саперы военной комендатуры Москвы.

Да знаю я) это у меня на стоянке нашли)) на глубине 8 метров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я) это у меня на стоянке нашли)) на глубине 8 метров)

Очково у вас там ездить, про ходить - вообще молчу! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муса сливает вольво :)

Налетай

 

http://7851111.ru/promo/

 

--------

 

Натали, маруся :)

Вика, оля :)

 

И другие девушки :))

 

А вот скажите, сколько вам минимально нужно шуб и каких ...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите, сколько вам минимально нужно шуб и каких ...??

 

Вот до 30 лет нифига не надо было и никаких :) В машине в куртках удобно ездить было, а на сноуборде в шубах не катаются))

При этом мама периодически выносила мозг словами "30 лет, а шубы нет - позор, иди срочно покупай..." Потом к маме присоединились и другие родственники и не только родственники.

В итоге так меня достали, что года 2 назад я пошла числа 2го января (нет-нет, ничего не подумайте - я уже протрезвела ко 2му числу :lol: ) и купила себе полушубок из норки. Серебристой. Красивый. И как оказалось, легкий, теплый и удобный даже для машины.

Теперь еще хочу из кого-нибудь шубу... А потом наверно еще захочу.

Так что минимально 1 уже есть и это не предел :lol:

Изменено пользователем Natali
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...