Перейти к содержанию

карты для Garmin


Рекомендуемые сообщения

Есть самые последние карты для приборов гармин. Все дороги материка на одной флешке.

Дороги России 5.11 и 6.0 .Возможен сборник всего материка .Также есть топографические карты , морские, вообщем есть всё.Помогу с закачкой. 43german@mail.ru

+ самые свежие посты и радары гаи.

http://photofile.ru/photo/43boyd/115189 ... 759918.jpg

http://photofile.ru/photo/43boyd/115183 ... 562859.jpg?

http://photofile.ru/photo/43boyd/115191 ... 804732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычный КПК (windows) можно поставить?

конечно можно и кпк .Можно гарминовские ,можешь сам в инете поискать igo8 c 3d домами поставить или автоспутник с пробками. Но качество прорисовки и маршрутизации отдыхает по сравнению с гармин. Если что у меня это всё есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычный КПК (windows) можно поставить?

конечно можно и кпк .Можно гарминовские ,можешь сам в инете поискать igo8 c 3d домами поставить или автоспутник с пробками. Но качество прорисовки и маршрутизации отдыхает по сравнению с гармин. Если что у меня это всё есть.

Ну меня стоит igo и tom tom, просто хотел потестить че там гармин показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на обычный КПК (windows) можно поставить?

конечно можно и кпк .Можно гарминовские ,можешь сам в инете поискать igo8 c 3d домами поставить или автоспутник с пробками. Но качество прорисовки и маршрутизации отдыхает по сравнению с гармин. Если что у меня это всё есть.

вот описание версии 5.11 самая классная на сегодняшний день. Водит на ура.http://www.garmin.ru/maps/avto/rus_map/map6/

вот такаяже но топографическая , всё тоже самое но прорисованы озёра леса и так далее http://www.garmin.ru/maps/topo/map1.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть самые последние карты для приборов гармин. Все дороги материка на одной флешке.

Дороги России 5.11 и 6.0 .Возможен сборник всего материка .Также есть топографические карты , морские, вообщем есть всё.Помогу с закачкой. <!-- e

 

Брат, нужно обновить обеспечение и закачать свежие карты.

Сам я полный...в общем не умею я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там? Там же все просто. Скачиваешь карты, кстати сейчас самые свежие это карты РФ 5.12 и найти и скачать можно где угодно в любом поиске вбей. Далее на карте памяти или внутренней памяти прибора, если она позволяет конечно создаешь папку Garmin кидаешь туда файл карты, он как правило именуется gmapsupp.img, потом через кейген версии 1.1 или 1.3 генеришь код разблокировки карты копируешь его в простой текстовик и именуешь его GMAPSUPP.UNL и также кидаешь в папку Garmin и все работает просто на ура! Кстати это очень распространенный способ разболкировки карт, даже сами производители кой где на него намекают. Ну а если интересуют подробности как сгенерить этот код, это в личку, все расскажу, все покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась вот такая весчь.

Дороги России с маршрутизацией Версии 5.13

 

Изменения с 5.12 до 5.13

1. Оптимизирован размер карт

2. Добавлены 2 новых региона: Осетия, Дагестан.

3. Внесены исправления по результатам тестирования в период с ноября по январь 2008.

4. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав в городах Димитровград, Йошкар-Ола, Новотроицк, Новочебоксарск, Оренбург, Орск, Салават Юлаев, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Энгельс.

5. Обновлены карты Московской, Ленинградской, Ивановской, Белгородской, Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской областей, Республик Чувашия, Марий-Эл, Башкортостан, Красноярского края.

Доступня пока только сотрудникам навикома ну и нам конечно же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась вот такая весчь.

Дороги России с маршрутизацией Версии 5.13

 

Изменения с 5.12 до 5.13

1. Оптимизирован размер карт

2. Добавлены 2 новых региона: Осетия, Дагестан.

3. Внесены исправления по результатам тестирования в период с ноября по январь 2008.

4. Добавлены контуры домов с адресной привязкой и полный объектовый состав в городах Димитровград, Йошкар-Ола, Новотроицк, Новочебоксарск, Оренбург, Орск, Салават Юлаев, Стерлитамак, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Энгельс.

5. Обновлены карты Московской, Ленинградской, Ивановской, Белгородской, Нижегородской, Ульяновской, Оренбургской областей, Республик Чувашия, Марий-Эл, Башкортостан, Красноярского края.

Доступня пока только сотрудникам навикома ну и нам конечно же )

 

думаю мне пора обновить мою версию как договаривались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...На сайте есть апгрейд версий 5.00 и 5.02 до 5.03,а также 5.10-12 до 5.13....А где обновлялка с 5.03 до 5.10? :blink:

Такого обновления с 5.0 до 5.10 11 12 13 нету. Это совсем другие карты, там недостаточно просто заменить файл. Карты начиная с 5.10 и т д покупаются отдельно на SD карточке или диске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...На сайте есть апгрейд версий 5.00 и 5.02 до 5.03,а также 5.10-12 до 5.13....А где обновлялка с 5.03 до 5.10? :blink:

Такого обновления с 5.0 до 5.10 11 12 13 нету. Это совсем другие карты, там недостаточно просто заменить файл. Карты начиная с 5.10 и т д покупаются отдельно на SD карточке или диске.

Аааа...Вот в чем дело... B) Значит надо сдишку покупать для закачки... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vможешь подъехать и закачаем сразу 5.13 потом будешь бесплатно обновляться и не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vможешь подъехать и закачаем сразу 5.13 потом будешь бесплатно обновляться и не париться

Куда подъехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и главный вопрос - СКОЛЬКО ВЕШАТЬВ ГРАММАХ ???? За сиё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 + по желанию любые другие карты , топографические , америка , европа с 3д домами да что угоднов подарок. + сопровождение в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 + по желанию любые другие карты , топографические , америка , европа с 3д домами да что угоднов подарок. + сопровождение в дальнейшем.

 

А диоды-то твои горят :( ... 2 недели отходил один, хорошо что запасных взял. Обменяешь?

Не получается мне карту обновить по твоей ссылке. Надо будет встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 + по желанию любые другие карты , топографические , америка , европа с 3д домами да что угоднов подарок. + сопровождение в дальнейшем.

 

А диоды-то твои горят :( ... 2 недели отходил один, хорошо что запасных взял. Обменяешь?

Не получается мне карту обновить по твоей ссылке. Надо будет встретиться.

конечно поменяю но вечного ничего нет помни. не заводи тачку со светом никогда.Всё должно работать скачиваешь мепапдейт и запускаешь на компе потом подключаешь прибор и всё само обновляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000 + по желанию любые другие карты , топографические , америка , европа с 3д домами да что угоднов подарок. + сопровождение в дальнейшем.

 

А диоды-то твои горят :( ... 2 недели отходил один, хорошо что запасных взял. Обменяешь?

Не получается мне карту обновить по твоей ссылке. Надо будет встретиться.

конечно поменяю но вечного ничего нет помни. не заводи тачку со светом никогда.Всё должно работать скачиваешь мепапдейт и запускаешь на компе потом подключаешь прибор и всё само обновляется.

 

так и не заводил со светом, но 2 недели...маловато.

Попробую еще раз, если нет...то жди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...