Перейти к содержанию

ЧМ по хоккею 2013


ФЕНИКС

Рекомендуемые сообщения

"Что случилось? Просрали, вот что случилось, - цитирует Ковальчука sportbox.ru. - Не знаю, чем мы занимались. Сами себе все привезли. Будем разбираться. Готовились, тренировались, смотрели, нам все объяснили... Просто надо было увереннее играть, а мы вышли и обосрались. Хотя у американцев играют дети. Но они победили, молодцы, удачи им в дальнейших матчах. Нам же надо разбирать ошибки, чтобы в Сочи они не повторились".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 282
  • Создана
  • Последний ответ

"Что случилось? Просрали мы, вот что случилось. Наше звено сегодня безобразно сыграло. Не понимаю вообще, что мы делали на площадке в первом периоде. Столько ошибок... В большинстве умудрились пропустить. Вратарей винить ни в коем случае нельзя, нельзя так в обороне играть. Что еще сказать? Обосрались. Главное - сделать выводы, чтобы такого в Сочи не случилось", - цитирует его Championat.com.

 

Разные версии, но ключевое слово на месте :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь чемпионат куплен

 

Конечно не куплен.Просто времена меняются.Швайцы Канаду уделали.Когда такое было?

А про наших я лучше промолчу.Нормальных слов нет.Один мат. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы - молодцы, хоть я их и не люблю, но Канаду не люблю больше)))

Удивился, что вчера мочилова не было - ведь и тем, и другим свойственно зарываться)))

Швейцарцы - красавчики, учитывая то, что словаки вылетели, буду болеть за них)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шведы - молодцы, хоть я их и не люблю, но Канаду не люблю больше)))

Удивился, что вчера мочилова не было - ведь и тем, и другим свойственно зарываться)))

Швейцарцы - красавчики, учитывая то, что словаки вылетели, буду болеть за них)))

Швейцарцы будут самыми нормальными чемпионами для нас...... Хотя если будут американцы - то можем сказать , нам с жеребьевкой не повезло.... Фигли на чемпионов попали, они нас и выкинули ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился первый финалист ЧМ2013

Финляндия 0 : 3 Швеция

Буду болеть за швейцарцев... на мой взгляд это самая достойная команда на чемпионате... :D

 

Фигли на чемпионов попали, они нас и выкинули ..

херня это всё и жалкая отмазка.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...