Перейти к содержанию

А вот и мы!)) Мой первый серьезный отзыв в этом клубе)))


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
@Dmitry M, чтож вы так темы ленитесь создавать. Доработки остаются незамеченными. Было бы отлично если бы по птфкам топик запилил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фонарь пришел) В среду поеду ставить. От диодов решил отказаться)

 

e35458fb5153.jpg

сколько если не секрет обошлась покупка и доставка, и где заказывал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож вы так темы ленитесь создавать. Доработки остаются незамеченными. Было бы отлично если бы по птфкам топик запилил)

Саш, можно по идее. Разобраться не могу толком, плюс времени не хватает)))

Плюс в шапке все доделки, кроме ПТФ выложены))

 

сколько если не секрет обошлась покупка и доставка, и где заказывал????

131 доллар с доставкой из Штатов, если надо - кину ссылку где именно. Ибей рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, можно по идее. Разобраться не могу толком, плюс времени не хватает))) Плюс в шапке все доделки, кроме ПТФ выложены))

 

В разделе тут http://mazdaclub.cc/forum/514-dopolnitelnoe-oborudovanie-i-tiuning/  просто темку создай. Там напиши что покупал, где, как выглядело до и как сейчас. 

Типа как на драйве. Не надо трактатсы само собой. Тут все понятно. Просто показать разницу и почем обошлось :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В разделе тут http://mazdaclub.cc/forum/514-dopolnitelnoe-oborudovanie-i-tiuning/  просто темку создай. Там напиши что покупал, где, как выглядело до и как сейчас. 

Типа как на драйве. Не надо трактатсы само собой. Тут все понятно. Просто показать разницу и почем обошлось :)

 

Так я там весь раздел завалю темами своими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mephisto, ну по секрету, привет ей. Вмешательство в электрику только так приписать могут

 

Не надо глупости писать такие. Мало того, что тут нет никакого вмешательства в электрику, так еще и деталь оригинальная. Странно, что ты до сих пор матчасть по этому поводу не изучил. Наличие знакомого гарантийщика не является правдой в последней инстанции, т.к. лицо заинтересованное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё с гарантией? проблем не будет?

Не, не будет. Фонарь оригинальный, ставил у ОД, да и с гарантии просто так снять никто не может - нужно экспертизу делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут нет никакого вмешательства в электрику

Как это нет вмешательства, если вместо одной лампочки заднего хода будет две гореть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гарантия то тут при чём? 

Я не силён в этих делах - поинтересовался просто.

 

Не, не будет. Фонарь оригинальный, ставил у ОД, да и с гарантии просто так снять никто не может - нужно экспертизу делать.

Я думал - что ты сам его вкорячил, а вобще имел ввиду не электрику - а довольно частую проблему такую как запотевание и скопление влаги в фонаре. Тут же реально послать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет вмешательства, если вместо одной лампочки заднего хода будет две гореть=)

А вот так.

Ты хоть гирлянду повесь ёлочную (сколько дадено этому потребителю электросхемой автомобиля,столько он и получит - хоть на одну лампу, хоть на N ламп), взволновать это может только ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот так.

Ты хоть гирлянду повесь ёлочную (сколько дадено этому потребителю электросхемой автомобиля,столько он и получит - хоть на одну лампу, хоть на N ламп), взволновать это может только ГИБДД.

 

Красный, если ты считаешь, что подключение гирлянды - это не вмешательство в электрику и бортовая сеть от этого не просядет, то ты имеешь отличное от моего мнение.

Чем подтвердишь свое утверждение? Диплом не в счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем подтвердишь свое утверждение?

Простым примером:

Ты в прикуриватель же подключаешь всё что угодно, так?

Работать там естественно будет только то, чему хватит напряжения и силы тока подаваемых бортовой сетью в эту розетку.

Так и разъём, в который подключается фонарь, можно считать такой же розеткой.

Естественно гирлянда ёлочная было фигуральным выражением (хотя если собрать её под данное напряжение, то она вполне себе будет светить и играть огнями! :D ), если нагрузка будет слишком велика, то предохранитель сгорит, только и всего.

А вот если ты (по совету Настеньки) заменишь предохранитель на жучок, то это и будет означать вмешательство в электрическую схему автомобиля. :bt:

Кратенько вот так, что скажешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скажу, что если что-то сгорит, то сервисмены всегда смогут посетовать на нештатное подключение..

А по поводу прикуривателя все верно - два телефона подключаешь и уже ни на один не хватает силы тока для зарядки.

 

И основной мой посыл был, который первый со смайликом - это вмешательство в электрику. Да, оно есть. Его не может не быть. Иначе елочка не загорится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...