Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

У меня Мазда появилась в 2009г., были проблемы как и у всех с рулевой рейкой, по гарантии конечно поменяли. Но других проблем я не испытывал с ней все работает отлично.., но буквально неделю назад у меня при движении загорелась AFS т.е. начала мигать, на понеле приборов. Как и положено записался к официалам .. 2 дня они её диагностировали и пришли к выводу, компьютер пишет ,что проблем и ошибок ни каких нет, скорее всего это в самом щитке приборов., покупайте говорят новый щиток. Хотя подсветка как работала так и работает., и отключаешь её с кнопки она отключается, но все равно мигает. Мне кажеться не в нем дело.. У каго были такие проблемы напишите что делать....

P.S. Что в руководстве по эксплуатации написано я уже делал, не помогло. Мое мнение это какие нибудь датчики на рулевой рейке или рулевой колонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупайте говорят новый щиток.

??? :blink: С хренали???? Пусть сами меняют, раз такой диагноз поставили!

Ведь гарантия ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как проверить авс работает или нет?

АБС ли? Тормоз в пол выжми - затарахтела - значит работает)))

А курсовую на мокрой дороге в безлюдном месте в поворт если только порезче заложить)))

ПыСы - АБС тоже в безлюдном месте проверяй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M, Дим я думаю он про подсветку в поворотах спрашивал :mellow:

hotrod, какого года машинка?

У меня 2008-го и подсветка включается на поворатах при скорости более 10-15 км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M, Дим я думаю он про подсветку в поворотах спрашивал :mellow:

hotrod, какого года машинка?

У меня 2008-го и подсветка включается на поворатах при скорости более 10-15 км/ч

У меня даже при парковке)

Не понял суть вопроса сразу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hotrod, какого года машинка?

У меня 2008-го и подсветка включается на поворатах при скорости более 10-15 км/ч

тоже 8 года. че то я не замечаю включается или нет подсветка. вот и хочу проверить.а то поворотники тоже не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже 8 года. че то я не замечаю включается или нет подсветка. вот и хочу проверить.а то поворотники тоже не работают.

hotrod, я те тут предположение накатал <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...