Перейти к содержанию

МВД снимает тонировку и другие нововведения


Kuzzmich

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 948
  • Создана
  • Последний ответ

Yura, так это же прекрасно ! будешь меньше ковыряться в носу ;)

 

Grif, согласен про болтунов, но распоряжение такое есть, на бумаге или устное, это вопрос.

а результат увидим через 24 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elan, ну и Бог с ним. Есть, значит хорошо. Лично мне по барабану. Я никогда не тонировался, и не собираюсь. Я людей не стесняюсь, пусть смотрят на меня. А тем, кто стесняется и боится "в аквариуме" ездить, придётся задуматься: "Как жить-то теперь?" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Федерации автовладельцев России Сергей Канаев так прокомментировал ситуацию корреспонденту Autonews.ru: «Эта инициатива властей – хорошее начало. Надеюсь, что она не будет проигнорирована в регионах, так как в Москве служебные машины МВД и так давно растонировали. Мы будем фотографировать случаи нарушений и отправлять Колокольцеву. Надеюсь, что ФСО тоже снимет тонировку со своих машин, тоже прислушается к инициативе МВД, но не уверен в этом. Но вообще обещание снять тонировку со служебных машин МВД – хороший знак, это говорит о том, что МВД дает понять, что власть стала ближе к народу. Иначе как можно следить за исполнением закона, если самим нарушать его?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что ФСО тоже снимет тонировку со своих машин, тоже прислушается к инициативе МВД, но не уверен в этом.

Им-то зачем? Для работы кокрас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в числе других нововведений, которые вступят в силу 1 июля, повышение штрафов за нарушение правил движения и стоянки в жилых зонах.

 

За превышение скорости и стоянку с включенным двигателем более пяти минут положен штраф 1500 рублей вместо 500, в Москве и Санкт-Петербурге – 3000 рублей.

 

За проезд по выделенным полосам для общественного транспорта и остановку на них будет штраф в размере 1500 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – 3000 рублей.

 

За остановку и стоянку на пешеходном переходе, на остановке общественного транспорта и на тротуаре, если она не разрешена соответствующим дорожным знаком, нарушитель заплатит 1000 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – 3000 рублей.

 

За остановку на трамвайных путях либо далее первого ряда от края проезжей части положен штраф в размере 1500 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – 3000 рублей.

 

За несоблюдение требований знаков и разметки, запрещающих остановку и стоянку, штраф составит 1500 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – 3000 рублей.

 

За остановку в тоннеле или при создании препятствий для других машин штраф будет больше – 2000 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – 3000 рублей.

 

За другие нарушения правил остановки и стоянки полагается денежное взыскание в размере 300 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – 2500 рублей.

 

В настоящее время эвакуация транспорта нарушителя и хранение его на штрафстоянках первые сутки – бесплатны, но с 1 июля за это придется платить водителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетёрли с женой эту тему и пришли к единому мнению: пока петух не клюнет-не снимем!!!!

Дорого она стоила, приятней внутри, красивей снаружи!!!

И пусть весь мир подождёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грозном нет ни одной частной машины с тонировкой.

если машина с тонировкой то она имеет следующие буквы в гос. номере: ЕЕЕ (машины соправождения, тобишь охрана) и КРА ((инициалы Кадырова) – самые известные и самые востребованные в республике. По разговорам, автомобиль с такими номерами не имеет права останавливать ни один милиционер, а выдает их ГИБДД только с личной санкции самого президента и только его родственникам и сподвижникам.

Купить такие номера невозможно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетёрли с женой эту тему и пришли к единому мнению: пока петух не клюнет-не снимем!!!!

Меня уже клюнул, в том году уже снял на передних стёклах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 дня осталось до поклёвки

А какие очереди будут)))) Как в шиномонтаж с первым снегом! :)

У нас началось уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И цены полезут вверх обязательно помимо очередей

Естественно)))) А когда у нас по-другому что-то было? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все лентяи

уже пленку снять сами не могут!

вот и молодцы кто на таких наживаются, побольше бы еще цены сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что все лентяи

или просто время свое ценят? ;)

Я могу на даче поменять колодки, например.

Нахрена прилагать усилия, когда по пути на дачу на 30 минут можно заехать в сервис и отдать 500р за замену)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про тонировку! а не про ремонт авто

Кирюх, я аналогию провел. Нах тратить время и силы, когда за 500 рублей за полчаса можно все без гемора устранить.

Ответ на твою фразу:

потому что все лентяи

уже пленку снять сами не могут!

вот и молодцы кто на таких наживаются, побольше бы еще цены сделали

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или просто время свое ценят?
когда за 500 рублей за полчаса можно все без гемора устранить.

ага, +пробки, бензин, отлично съэкономил ;) или у вас сервисы по снятию тонировки в каждом дворе в москве? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...