Перейти к содержанию

система старт/стоп


ciplachkov

Рекомендуемые сообщения

Можт Коляновна прав =) я рестайлинг не видел а там вполне могли тач сенсор уже поставить типа такого как на пежо 508

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
Там вроде зона около метра всего...

Зависит от батарейки, точнее - от заряда. 50 - 100 см как-то так))) Если батарейка севшая, бывает, что и из кармана уже не берет.

 

Кстати, забыл добавить - можно завести, уйти, закрыть ключом механически, но если кто-то разобьет окно и сядет - она уедет, т.к. считывание ключа непосредственно в момент запуска ДВС происходит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт/стоп - это когда она на световоре глохнет!

я написал про движок, и фото в топике поместил как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл добавить - можно завести, уйти, закрыть ключом механически, но если кто-то разобьет окно и сядет - она уедет, т.к. считывание ключа непосредственно в момент запуска ДВС происходит))

У всех по разному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть фото как на мазде выглядит?

в салоне точно как -skiff- выложил (могу и со своей сфотать но только вечером после работы), а с улицы есть фотка но чёт не знаю как выложить ( , там кнопка на самой ручке за которую тянешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кнопка на самой ручке за которую тянешь

я уже и это выложил ;)

 

П.С. Бесит то что личинку западло им было убрать полностью - заткнули дырку какой-то затычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты деревня - отличается тока тем, что вместо замочной скважины присутствует кнопка, аля как на багажнике

Замочная скважена на том же месте а кнопка уже на подвижной части ручки, без замочной скваженны мне кажется не айс делать , вдруг аккум сдохнет как открыть машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех а/м, так посмотрю, реализация кейлесс разная. Но радиус действия ключа и системы кейлесс разная - ключ берет хоть за 100 метров на свободном участке, а вот кейлес только на расстоянии 20-50 см максимум от ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт покрупней кажись погорячился ))) Если будет актуально вечером могу выложить детальные фото )

 

А вот сам ключ

 

.

 

ждем! выкладывай! как выложить в личку ща кину

Чёт получилось )

post-8322-1390665976,65_thumb.jpg

post-8322-1390665976,69_thumb.jpg

post-8322-1390665976,73_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...