Перейти к содержанию

Major на Лыковском. В целом доволен.


Krait

Рекомендуемые сообщения

От страховой взял направление в Мэйджор на Лыковском 13. 11 ноября утром сдал машину и уныло поплелся на метро на работу. Машину обещали отдать примерно через 10 дней. Примерно каждые три дня звонили и рассказывали что сделано и как проходит утрясание деталей со страховой. 21 ноября ечером позвонили и сказали что в субботу можно забирать машину. Минусы:

- машину хоть и помыли, но как-то халтурно и явно вчера - за ночь местами песочная пыль налетела что немного затрудняло осмотр.

- небольшая поверхностная царапина внизу свежеокрашенного бампера - видно, пока несли до машины обо что-то задели. Но это через 5 минут устранили.

- в одном месте уплотнитель двери не одели на крючок.

- хотели отправить в дорогу с пустым бачком омывателя.

- задний бампер встал не очень ровно, разные зазоры слева и справо. То ли бампер кривой, то ли так навесили - не знаю.

Но это всё мелочи. Если по существу - то качеством работ я остался доволен - всё прокрашено, жестянка сделана ровненько. Может потом что-то и всплывет, но на первый взгяд, то что касается именно работы - то 4+.

В сумме же на круг на данный момент ставлю твердую четверку. Дальше видно будет

ЗЫ Серега-Зевс, спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там свою делал, остался полностью доволен, только один минус: сняли клубные рамки и поставили мажоровские)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там свою делал, остался полностью доволен, только один минус: сняли клубные рамки и поставили мажоровские)))

аааа, та же фигня))) только у меня не клубные были. положили их в багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врагу не пожелаю там машину делать)

ты бы обосновал что ли, рассказал про личный опыт или опыт знакомых. А то нефига не убедительно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал)

Ну конечно такие косяки как ты описал, это полный писец, тут уж ничё сказать не могу

 

Но в моем случае, ничего подобного не было - у меня на спорте стоит тюниная решетка без значка - аккуратно сняли, а потом обратно привинтили, да еще нижний край подтянули хорошим хомутом, старый был послабже.

С цветом тоже всё окей.

Да и Джулс с белой маздой всё нормально сделали

 

Видно, крыша Зевса сделала своё дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...