Перейти к содержанию

Идем в гости к ДИЛЕРУ


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

да. Давай на марксистской. На волгоградке. Сбоку от торгового центра "Таганский". Номер машины : 955 . если что звони 9161458294.

В 18 45 или пораньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

у дилера в тюряге - я б так сказал! Да я туда не за этим в общем то ездил! Поэтому впечатления нейтральные! Как там жена? все ок?

 

Рад был еще раз всех повидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa ...ну как те сказать...нейтрально (про жену)

Я туда больше не сунусь, я ради спорта ХБ поехал, а они всё кроме спорта ХБ, поставили, но....М-5 ХОРОША. Надо задуматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chekist

м5 хороша... но 6MPS зацепила больше

я как и ты, тоже ждал там увидеть спорт ХБ FL, но так и не увидел! Жаль, буду высматривать на дорогах родного города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hayabusa Я ещё на Лененградку в Независимось хочу заскочить, там чел один знакомый есть, покажет.... наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к дилеру-=== полный отсто........ хоть бы один вышел рассказал чо нить молчали как немые я паражон столько людей приехало девчонки шарики подарили а они все на ручнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не доехал до бара ,куда некоторые поехали после дилера

Учавствовал в поимке убегавшего водителя на BMW -318 :)

Вот он гад зацепил три машины (правда две не очень,но обидно),от каширки гнали аж до коломенской и догнали,мы его зажали тремя машинами и загнали на бордюр к автобусной остановке :)

Когда все выбежали его бить, все чуть не упали от смеха(Водитель выпал из машины и пополз пьяный в стельку :)))Бить не стали :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...