Перейти к содержанию

Куплю R-18


Senycerega

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ
А с MарусЯ не срослось

Да чёто пишет, мол мне пока некогда заниматься , а самое главное, " Найди мне альтернативу " :blink: я в шоке ( как говарят звезды :o ) тогда типа она подумает. Вообщем разговор завела и включила Заднюю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёто пишет, мол мне пока некогда заниматься , а самое главное, " Найди мне альтернативу " :blink: я в шоке ( как говарят звезды :o ) тогда типа она подумает. Вообщем разговор завела и включила Заднюю :rolleyes:

Понастойчивее с ней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понастойчивее с ней :D

Ты знаешь если чел не хочет работать то ..... "Понастойчивее " это хороший вариант убалтывать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что тебе проще написать "куплю за 40 тысяч рублей", образно))) у меня стоят такие диски, мне нравится, продавать не собираюсь, оставлю на зиму. Комплект дисков хороших выйдет тысяч в 40-50))) значит, как минимум, человек должен понимать альтернативу))) не понимаю почему ты в них уперся, есть диски гораздо круче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю почему ты в них уперся, есть диски гораздо круче

Ну вот не хотел писать, но эта фраза задела!

По мне-диски от дорестайла намного круче смотрятся!

Солиднее что ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не хотел писать, но эта фраза задела!

По мне-диски от дорестайла намного круче смотрятся!

Солиднее что ли!

Прям в точку Папаня! А у этих еще и рисунок в разные стороны, по мне вообще фу кака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не хотел писать, но эта фраза задела!

По мне-диски от дорестайла намного круче смотрятся!

Солиднее что ли!

Полностью согласен, кстати и не только диски. Senycerega, бери мои от дорестайла и не парься, диски почти в идеале

R-18 дорестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект дисков хороших выйдет тысяч в 40-50

Это комплект стоит такую сумму, а я хочу Действительно ( все продают с летней резиной ) на зиму, значит без резины.

 

намного круче смотрятся!

Солиднее что ли!

Кому как !

 

А у этих еще и рисунок в разные стороны, по мне вообще фу кака!

Так наоборот Клева, не так как у всех ! :rolleyes:

 

Полностью согласен, кстати и не только диски. Senycerega, бери мои от дорестайла и не парься, диски почти в идеале

R-18 дорестайл

Не Благодарю Вас ! :) я все таки поищу свои :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёто пишет, мол мне пока некогда заниматься , а самое главное, " Найди мне альтернативу " :blink: я в шоке ( как говарят звезды :o ) тогда типа она подумает. Вообщем разговор завела и включила Заднюю :rolleyes:

 

А меня по большому счёту всё устраивает ;)

Мне кажется диски тебе нужно купить, я объяснила при каких условиях могу подумать :)

Тем более, тебе нужны диски без резины. А мне совершенно не нужна головная боль.

Так что удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятного))) Маруся хочет тебе продать диски, но ей тоже нужны диски, поэтому ты покупаешь у Маруси, а Маруся у Bora и всем хорошо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятного))) Маруся хочет тебе продать диски, но ей тоже нужны диски, поэтому ты покупаешь у Маруси, а Маруся у Bora и всем хорошо))))

:lol: :lol: :lol:

Паня, а MарусЯ то в курсе? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, просто Бора с Марусей останутся при своих :lol:

Вот и хорошо ! Вы там сами разбирайтесь кто кому. А МНЕ ПРОСТО НУЖНЫ ДИСКИ ! А то, я тебе, ты ему, а он тому ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...