Перейти к содержанию

Куплю Мазда 6new, 08-10, 2 литра, АКПП, 700-750 т.р.


ВладимирК

Рекомендуемые сообщения

Ребят , всем привет! Я тут новенький у вас , вот ,продал таки ,я своего Опеля и решил , по совету друзей , ))) присмотреться и приобрести автомобиль Мазда 6 !))) , новая модель!)))) Короче , подыскиваю Мазда 6 , 08-10 года на двух литрах с автоматом, цвета все кроме серебра , опель был серебрянный , хочу другого цвета! Живу в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВладимирК,

Вливайся!!!

бери ауди smile.gif

Агитатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , всем привет! Я тут новенький у вас , вот ,продал таки ,я своего Опеля и решил , по совету друзей , ))) присмотреться и приобрести автомобиль Мазда 6 !))) , новая модель!)))) Короче , подыскиваю Мазда 6 , 08-10 года на двух литрах с автоматом, цвета все кроме серебра , опель был серебрянный , хочу другого цвета! Живу в Москве.

 

 

Посмотри клубный раздел по продаже авто. Возможно найдешь для себя несколько интересных вариантов.

 

бери ауди

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет крассный 2.5 АТ полная комплектация (ткань + кожа) лето + зима в сборе 1млн. пробег 12тыс год 2010

Не ужели свою продавать надумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауди у меня уже была , отличная машина , ауди 80 в в4 кузове , но она просто устарела уже , затем была А4 на 1,8 , вот это полное г...но!!! Я по сервисам столько не с одной машиной не ездил как с А4 !!!!!!!(((( Затем была ВектраС , отслужила кстати без проблем 5 лет верой и правдой ( 2,2 автомат) , продал просто захотелось что то другое! Сейчас вот на Мазду6 прицелился ,бюджет ( 700-750 максимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затем была А4 на 1,8 , вот это полное г...но!!! Я по сервисам столько не с одной машиной не ездил как с А4 !!!!!!

 

 

Ты только Цыплачкову об этом не говори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,Все же думаю ,это нормальные деньги за машинку 2-3 лет , судя по рынку автомобилей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,Все же думаю ,это нормальные деньги за машинку 2-3 лет , судя по рынку автомобилей!

вот тут один из клубней присматривает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skej, чё это? :blink: За такие деньги трехлетку вапсче не вопрос :)

а меня что то на 2010ом заклинило, тяжелый день был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хочу сейчас , купить . Просто не так просто , как оказалось, предложений много , но вот приезжаю смотрю и понимаю не моя это машинка, я про конкретный вариант например, то там коцнутая немного, то салон не ухожен, то хозяин не внушает доверия не соглашаясь под любым предлогом на диагностику заехать к официалам ,ну и в таком духе.Сложно все это!((( оказалось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вот приезжаю смотрю и понимаю не моя это машинка, я про конкретный вариант например, то там коцнутая немного, то салон не ухожен, то хозяин не внушает доверия не соглашаясь под любым предлогом на диагностику заехать к официалам ,ну и в таком духе.Сложно все это!

трудно в наше время выбрать хороший авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВЫБИРАЯ ТРЕХ ЛЕТНИЙ АВТОМОБИЛЬ НОВЫМ ОН НЕ БУДЕТ И НУЖНО К ЭТОМУ БЫТЬ ГОТОВЫМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПРОБЕГ БЫЛ РОДНОЙ И ПОТВЕРЖДЕН И НЕ БИТАЯ ЧТОБ ВСЕ ПОДУЖКИ НА МЕСТЕ БЫЛИ А ЦАРАПИНЫ И ПРИТЕРТОСТИ ЭТО ВСЕ ЕРУНДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ЭТОМ И ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ОМПЛЕКТАЦИЮ СПОРТ,В ДОСТОЙНОМ ВИДЕ(750000РУБ.)ПОЭТОМУ НЕ ТОРОПИСЬ ЕСЛИ НЕ НАШЕЛ ТО ЧТО ХОТЕЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

ВладимирК, Я продаю 2008 года в идеале все,45 тысяч пробег,Sport+ с люком за 700 отдам,тока живу в махачкале,если заинтересуешься можешь посмотреть на DAG-AVTO.ru там цена 710 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...