Перейти к содержанию

Сломалась крышка горловины бачка омывателя


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :)

Пробег 700 км, незамерзайку заливал дня три назад последний раз. Закрыл крышку, капот и поехал.

Сегодня поехал ставить сигналки, подняли капот, а крышки нет. Ленточка, меряющая уровень, на месте, видно, что крышка оторвана и теперь неизвестно где. Никак не ожидал такой подставы от машины стоимостью за лям... :unsure:

В связи с этим возник интерес - было ли у кого-то, меняется ли по гарантии (хотя мех. повреждения налицо) и сколько стоит?

Китай рулит, судя по всему... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие повреждения?

 

Ленточка сама внутри горловины лежит. Видно, что крышка от нее оторвана четко в месте их стыковки, и края ленты рваные, по полмиллиметра буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. крышка сама оторвалась?

 

Получается, что так! Закрыл крышку, закрыл капот и все... 3 дня ездил, капот не открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняется ли по гарантии

Dmitry M, акстись, какая гарантия??? :blink: По ходу ты просто крышку не плотно закрыл, вот она слетела и оторвалась :)

 

Китай рулит, судя по всему...

Китай ваще давно уже рулит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тажа хрень, хз как произошло, крышка теперь сама по себе.

 

У тебя она хоть есть!)))) А я, чувствую, возьму пакетик, резиночку и пока так буду ездить, т.к. к ОД времени ехать нет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry M, Screamer, чудеса какие-то.незамерзайка не замерзала?

 

Неа! Если бы свой косяк чувствовал хоть как-то - тему не стал бы создавать. Причем скажу больше - жижа была залита не под горловину, поэтому выпереть льдом и т.п. ее тоже не могло. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murcielago у меня это в декабре было, тогда погода была мягкая. Разбираться было лень да и темно, грязно.

Dmitry M это наврено только у белых спортов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)

Пробег 700 км, незамерзайку заливал дня три назад последний раз. Закрыл крышку, капот и поехал.

Сегодня поехал ставить сигналки, подняли капот, а крышки нет. Ленточка, меряющая уровень, на месте, видно, что крышка оторвана и теперь неизвестно где. Никак не ожидал такой подставы от машины стоимостью за лям... :unsure:

В связи с этим возник интерес - было ли у кого-то, меняется ли по гарантии (хотя мех. повреждения налицо) и сколько стоит?

Китай рулит, судя по всему... :(

 

я свою оставила на двигателе)))

крышка сплаивалась, остался только кусочек хвостика)))

 

но от хвостика за пару лет не отваливался, так что наверно новые крышечки такие ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, больше никто не сталкивался и это реально болезнь белых спортов?

И видимо в ограниченном количестве. ;)

Вот номер запчасти для пострадавших крышечников. GS1D67483A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Еще один спортик с такой же проблемой, жидкость не замерзала - а крышка теперь живет без пластмассового щупа. Меня теперь больше интересует - не будет ли так с щупом уровня масла)))) Вот будет смех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...